Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «У одного из них я прям мяса куски вырвал». Суд отправил на пожизненное «киллера № 1». Кто такой Аслан Гагиев по кличке Джако
«У одного из них я прям мяса куски вырвал». Суд отправил на пожизненное «киллера <nobr class="_">№ 1</nobr>». Кто такой Аслан Гагиев по кличке Джако

14 сент 2023 в 17:17

А мог бы как Пригожин свою ЧВК собрать и за Россию воевать. Судя по статье, похожий типаж у него.

14 сент 2023 в 17:24

Хотел отметиться у нас в Тюмени в своё время... До Беслана ещё. Не получилось. Трёх его земляков вылавливали потом в пруду!

Лариса
14 сент 2023 в 17:44

В Электроуглях МО его люди занимались недвижимостью. Чудом не обманули меня, так как узнали, что я работала на скорой в том числе и в Осетии Северной после мед техникума.

14 сент 2023 в 18:29

Не очень поняла. Надо понять/простить/пожалеть?

Гость
14 сент 2023 в 18:37

Ещё один "герой". Вы что творите?

Гость
14 сент 2023 в 18:52

похож на переводчика гоблина !

14 сент 2023 в 18:54

А меня впечатлило, что до 20 лет он в своём ауле жЫл и даже автомобиль не видел - а, когда в Москве обосновался, создал фирму по продаже пассажЫрских самолётофф! Какой талантливый человек.

Гость
14 сент 2023 в 19:15

у меня после прочитанного только один вопрос ; " почему такие типЫ так долго остаются на свободе " ?

14 сент 2023 в 19:36

Жаль, хороший пропадёт музыкант)))

Гость
14 сент 2023 в 19:41

Ну так все мы не рождаемся убийцами и душегубами, мы делаем себя сами, нас воспитывают кого родители кого родственники, кого ДД, и к
тому прикладывает руку и государство, в плохом смысле. Вообще зло должно быть наказано да и дело с концом

14 сент 2023 в 21:34

Он убивал преступников ? Я правильно поняла ? Потому что никакого справедливого суда не бывает .

Гость
14 сент 2023 в 22:44

Мужик с понятиями, правильный! Мочил одних андонов!!!

15 сент 2023 в 09:42

Наодный геой зазеггкалья!

Гость
15 сент 2023 в 09:43

Всем известно, что чинуши обкрадывают народ в биллионах, а органы их защищают. Я не оправдываю этого человека. Но, если в его словах есть доля правды, он некоторые его дела заслуживают уважения.