Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирца заключили под стражу после смертельного избиения молодого отца на Первомайке
Новосибирца заключили под стражу после смертельного избиения молодого отца на Первомайке

3 сент 2023 в 06:52

Посмотрел я страницу соц.сетях предполагаемой супруги...... Видно всё таки за дело получил.

Однозначно невиновный, жертва режима.

2 сент 2023 в 22:28

теперь осталось опровергнуть заявление что ребенок маленький остался

Гость
2 сент 2023 в 22:29

Кто-то врет.
Зачем сограждане постоянно врут? Да еще и публично. Особенно тетки и... престарелые таксисты, которые изображают из себя полковников.

У сограждан жуткая зависимость от вранья. Реальность и правда их пугает, они не знают как в них жить. А вот в сладкой лжи, в придуманном мире им живется хорошо и комфортно. Мне кажется это как-то связано с лишней хромосомой или плохой генетикой.

Гость
3 сент 2023 в 12:55

Пусть сидит! На Первомайке хоть спокойно на человека станет.

2 сент 2023 в 23:37

Судя по комментариям, никто не сожалеет

Гость
3 сент 2023 в 17:13

Кстати сказать, те кто избили - привезли в травмпункт.... То есть... Убить не хотели, наоборот - испугались и всё таки довезли!
Это факт.

Гость
2 сент 2023 в 22:28

Говорят, молодой отец решил от дел отойти, законопослушным гражданином стать... на первомайке это наказуемо...

Гость
3 сент 2023 в 02:35

Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.

Гость
3 сент 2023 в 08:51

Полиция вмешивается, только тогда, когда человека уже убили. А что с преступником, который на Обьгэсе направлял пистолет в голову и угрожал расправой людям, следящим за соблюдением общественного порядка? Не задержан до сих пор? Или его тоже задержат только после того как он убьет кого-нибудь?

3 сент 2023 в 11:20

Никакого вранья нет!
Завтра будет предоставлена бумага где будет написано ,что подозреваемый был задержан 1 сентября не за то что он обвиняемый и причастен к убийству ,а за то что не явился по требованию следователя.
Есть разница

Гость
3 сент 2023 в 08:06

Руки проч от санитара Первомайки!

Гость
3 сент 2023 в 10:14

Ну вот. Даже Бастрыкин заинтересоваться не успел.

Гость
3 сент 2023 в 10:49

Почему люди не делают око за око? Ведь это реально бы действовало на неокрепшие умишки.