Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Не могла поверить, что отец так страшно умрет». Родные предпринимателя три года ищут его тело — виновный уже на свободе
«Не могла поверить, что отец так страшно умрет». Родные предпринимателя три года ищут его тело — виновный уже на свободе

Гость
21 авг 2023 в 08:13

Почему в нашей стране потерпевшие должны что то доказывать или искать сами. Где все контролирующие органы, где полиция ...? Принимая любой закон власти страны должны учитывать менталитет россиян. «Лесопилку растащили» ....

21 авг 2023 в 08:50

Быстровка всегда пользовалась дурной славой.

Гость
21 авг 2023 в 07:37

Убить человека, отвезти тело и спрятать. (С) Свободен.
Украсть ящик водки 5 лет. Цена человеческой жизни удивительно низка в России.

P.S.
Обстоятельства невыяснены, тела нет, трактуются в пользу выжившего, делайте выводы. А вот найдут тело спустя несколько лет и окажется, что 10 ножевых, самый гуманный суд нет слов.

21 авг 2023 в 08:55

Это же ПОЛИЦИЯ!................

21 авг 2023 в 10:50

Как можно ТАК путанно писать?! Много букв ни о чём!

Гость
21 авг 2023 в 08:54

Скажите, почему в правде нет силы? Нам врал Данила с телека? Или просто правда должна быть конкретно вооружена?

21 авг 2023 в 18:05

По-моему и экстрасенсом быть не надо. Этот чувачок и убил. Больше просто некому. Жил 70 лет, взял на работу и на тебе. Ну а полиция, не смешите - эти только паяльником и могут дела раскрывать.

Гость
21 авг 2023 в 11:11

вот если бы репост про воблу сделал - сел бы лет на 5 минимум

Гость
21 авг 2023 в 09:08

За" Нет вобле" Больше дают... Дурдом а не страна

21 авг 2023 в 07:47

Нет тела-нету дела, все логично для приговора. Плохо значит допрашивали, мутная какая то история

Гость
21 авг 2023 в 15:28

За убийство отпустили домой

Гость
21 авг 2023 в 09:43

куча разных правоохранителей делает вид что занимается этим преступлением ...
куча местных людей бояться даже говорить о том агрессивном "человеке" что держит в страхе всю округу ...

И Вы скажете что Алексей Серебряков не прав ???

Гость
21 авг 2023 в 11:09

Какой то ужас( никому и ничего не надо(

Гость
21 авг 2023 в 07:28

Это ж надо было такую длинную статью написать, увы, не осилил. Похоже, платят райтерам за количество слов

21 авг 2023 в 12:23

Звучит как название детектива

Гость
21 авг 2023 в 08:04

В понедельник, утром, такие жутики.....Господа журналисты, что-то в вашем царстве неладно: нельзя до такой степени пренебрежительно относиться к читателям. Или, или вам плевать на их эмоции?

Гость
21 авг 2023 в 07:21

"...и не поверил суд" - кому или во что не поверил суд?
Уровень стенгазеты, да ведь, отличницы ФЖ?

Гость
21 авг 2023 в 07:50

При чтении складывается впечатление, что автор выпил не меньше литра водки.

Гость
21 авг 2023 в 10:10

Из сёл приезжают в новосибирск и сразу на руководящие должности садятся. Таких все боятся, тем более судимые неоднакратно.

Гость
21 авг 2023 в 18:31

Ей

21 авг 2023 в 11:40

"Его выставляют алкоголиком" - как правило алкоголики себя таковыми не считают. А дело то да, действительно мутное...

Гость
22 авг 2023 в 11:25

Муж не пришёл на обед, жена почему-то не позвонила больному, а кому достались деньги?

Гость
21 авг 2023 в 07:36

Обыкновенная пьяная поножовщина.