Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Прокуратура забрала больше 100 литров медовухи на ярмарке напротив ГПНТБ
Прокуратура забрала больше 100 литров медовухи на ярмарке напротив ГПНТБ

16 авг 2023 в 16:58

В ближайшие три дня в прокуратуре никого не будет))))))))))))))))

16 авг 2023 в 16:47

Вот жеж делов то теперь прокуратуре, целых 100 литров 🤔😂

16 авг 2023 в 16:54

"..Прокуратура забрала больше 100 литров медовухи ..." - "Сегодня Ланжерон гуляет.."

16 авг 2023 в 16:55

Доносчику выдать Орден Сутулого с закруткой на спине

16 авг 2023 в 16:50

вот стукач
нет чтоб всем набрать медовухи в радость

16 авг 2023 в 17:01

Медовуха - не алкоголь. Почему любитель ярмарок Локоть не встал на защиту продукции из меда. Наверное даже попробовать не успел

16 авг 2023 в 16:51

Прокуратура взяла недельку отпуска " без содержания"...

16 авг 2023 в 16:52

вот торговали МЕдовушкой - некого не трогали. Вот полюбому от скуки ходят эти общественники .... придется на Алтай ехать теперь.....

16 авг 2023 в 19:30

Одни стукачи в Новосибирске, фото бы показали этого активиста

16 авг 2023 в 16:54

ахахахахахахахаха сами выпьют

16 авг 2023 в 17:05

У прокуроров Дел важнее нет))

16 авг 2023 в 17:11

У прокурорских будет веселье?

Гость
16 авг 2023 в 17:26

достали уже эти стукачи, сами не живут и другим не дают.

16 авг 2023 в 18:40

после 100литров ярмарка заиграла новыми красками

Гость
16 авг 2023 в 16:49

На Алтае вообще раздолье для прокуратуры- можно в каждом киоске изымать медовуху!

16 авг 2023 в 22:36

Как раз сегодня, не смог дозвониться в прокуратуру...никого нет. Совпадение? Не думаю!

Гость
16 авг 2023 в 17:18

Все смешалось в доме Облонских... Скажите пожалуйста, а какое отношение имеет прокуратура к медовухе и к потребительскому рынку согласно нормам уголовного процессуального права? Разве следить за этим рынком не является прямой и непосредственной обязанностью так называемого Роспотребнадзора?

16 авг 2023 в 18:05

Полагаю сначала вымогал, а когда пару пинков получил. Начал звонить родственникам! Ну оказалось что только прокурорские.
Вот и "изъяли" они партию. Я бы на месте продавцов вызвал для изымальщиков наряд полиции. Полиция то может проверить и удостоверение и протокол изъятия.
Медовуха это просто подкисший мед. И если там нет ректифицированного этилового спирта продавцам бояться нечего.

Гость
16 авг 2023 в 17:19

А для экспертизы, разве 100 литров хватит?

16 авг 2023 в 16:55

Надеюсь на утро у прокуроров голова не болела?😁😁😁

Гость
16 авг 2023 в 16:48

мда...
низкий поклон этому бдительному человеку...
надеюсь судьба его не забудет и выпишет соответствующую "благодарность".

Гость
16 авг 2023 в 17:05

Общественник-_стукачек,наверно увидел конкуренцию ,сам продает сивуху.

Гость
16 авг 2023 в 16:52

А на основании чего они ее изъяли? Интересно очень!

Гость
16 авг 2023 в 17:28

На остановке ОТ Красный проспект функционирует ларек с фруктами непонятного качества, продавцы азиатской внешности. В ларьке нет информации ни об юр лице, ни лицензии на торговлю, за что можно привлечь по КоАП. Антисанитарные условия. Самый центре города, отдел полиции "Центральный" через 2 дома и никому дела нет. Почему так?

16 авг 2023 в 19:03

Было же ему дело до того, кто торгует. Господи, стукач это навсегда.

Прокуратура гуляет. 😂🤣🙂

Гость
16 авг 2023 в 17:11

Платный стукач осведомитель ,пойманный раньше за что нибудь, помогает палки писать органам,вот и вся история. План то по раскрываемости , как то надо выполнять,не работать же в конце концов.

16 авг 2023 в 23:14

После экспертизы медовуха будет выпита... ой, то есть вылита

17 авг 2023 в 09:26

Что мешало получить разрешение на продажу слабоалкогольный продукции??? И да 100 метровка там четкая, закон он такой.

16 авг 2023 в 23:26

Я там был, мед, пиво пил, прокуратуру не спросил.
АС Пушкин

16 авг 2023 в 17:56

На Западе предложили Украине вступить в НАТО всем островом Змеиный.

16 авг 2023 в 21:55

рука лицо. А ограбить людей это нормально? Рынок мёда - медовуха изделие из мёда, просто запретить торговать чтобы домой увезли и пояснить что она хоть и слабо торкает но торкает нельзя было? Имейте в виду, квас бахетле, кумыс и кефир так же имеют градус. Есть где развернуться с конфискацией.

Гость
16 авг 2023 в 16:53

Эх и загуляют прокурорские...

Гость
16 авг 2023 в 17:14

А что день прокуратуры скоро?

Гость
16 авг 2023 в 17:58

Видимо трезвенник, или закодированный, нормальный человек не стал бы стучать. Я бы вот с удовольствием прикупил пару литров..

Гость
16 авг 2023 в 19:55

У прокуратуры праздник:)

Гость
16 авг 2023 в 21:49

Что ж за петух то стуканул?? Где теперь я настоящей медовухи возьму????????

Гость
16 авг 2023 в 16:52

лажа какая то
Прокуратура надзорный орган за другими ведосмствами-- тут максимум отряд ППС или участковый с осмотром места проишествия и далее ответственный исполнитель что то вынесет

каким образом в момент ПРЕДПОЛАГАЕМОГО нарушения прикатила прокуратура да еще и чтото изъяла.

Гость
16 авг 2023 в 17:21

Лучше бы эти "сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции" проверили все миграционные центры в городе на предмет выдачи ВНЖ всяким мамбетам и прочим мастурбекам.

Гость
16 авг 2023 в 20:40

Заняться больше нечем. Медовуху всегда на ярмарках мёда продают. Лучше бы магазины закрывали, которые султыгу всякую продают и ночью пойлом торгуют.

Гость
16 авг 2023 в 20:59

Люблю медовуху, всегда брал на ярмарках мёда вкусный и полезный напиток, то что предлагают в магазинах с надписью, "Медовуха" 100% сурагаты и есть обычный этиловый спирт разбавленный мёдом - близко не медовуха! Куда катимся?

гость
17 авг 2023 в 06:44

Наверное, Совет Отцов постарался🤣На всех ярмарках медовых, везде продают эту медовуху... Кто то кому-то не угодил🤣

16 авг 2023 в 23:44

В чистом виде

"КоАП РФ Статья 14.17.1. Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами

1. Розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицом (за исключением физического лица, состоящего в трудовых отношениях с организацией, имеющей лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, либо с организацией, не имеющей лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, либо с лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальным предпринимателем), осуществляющим розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, либо с сельскохозяйственным товаропроизводителем (индивидуальным предпринимателем, крестьянским (фермерским) хозяйством), признаваемым таковым в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства" и осуществляющим розничную продажу произведенных им вина, игристого вина (шампанского), и непосредственно осуществляющего реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции по договору розничной купли-продажи), если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции".

16 авг 2023 в 21:53

Я вот в прокуратуру собираюсь. но я в Ленинском р-не живу... А ведь я медовухи-то и не пробовала.

Гость
16 авг 2023 в 16:53

Я сейчас провожу экспертизу изъятого материала. Хорошааааа медовуха. Ставлю оценку АААААТТТТТлично.

Гость
17 авг 2023 в 00:46

Зато пивнухи работают до часу никого не волнует

Гость
17 авг 2023 в 05:02

Так бы на несанкционированную торговлю наркотой реагировали. А стукачи никогда не переведутся.

16 авг 2023 в 16:56

Так и до алкоголизма не далеко.

Гость
16 авг 2023 в 16:51

На неделю хватит))

Гость
16 авг 2023 в 17:13

вы ещё мёд проверьте,давно же всем известно где они его берут,а именно на пр.энергетиков 17
Для тех кто не в курсе-там даже близко мёда нет в составе.