Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына
«Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына

10 авг 2023 в 15:22

Слов нет. А какие есть - тут не пропустят.

10 авг 2023 в 16:56

Вот вам пример результата многократного материнства сразу после школы, без образования и профессии. Этого хочет господин Мурашко?

10 авг 2023 в 16:25

Ну не все должны становиться матерями!!! А этот, который второй муж, видя как она легко отказалась от двоих детей, сбагрив их матери, думал, что у них в жизни все будет волшебно? Его все устраивало! Теперь может обратно на службу уезжать, теперь его ничего, и никто дома не держит

10 авг 2023 в 16:08

Это только начало. Когда запретят аборты совсем , подобные статьи станут обыденностью.

10 авг 2023 в 16:01

мать -алкоголичка осознанно убившая своего младенца ! - Что может быть страшнее???
Надеюсь ,что её старшие дети больше никогда её не увидят и попадут в нормальную приемную семью!

10 авг 2023 в 18:10

жесть. непонятно в чем был план. что она так сделает, и что? думала ей с рук сойдет? там мозг совсем атрофирован что ли?
ну откажись от ребенка, сдай в приют и морально разлагайся дальше на свободе..

10 авг 2023 в 16:36

Зато лубофф. Вот. Свадьба, небось, была. Горько. Танцы. А потом вот это всё.

10 авг 2023 в 15:27

Жесть какая то ..

10 авг 2023 в 15:32

Кругом насилие.Вот эт да.....

Гость
10 авг 2023 в 15:05

Ну и вкусы у парней

10 авг 2023 в 15:39

Типичная кошëлка

10 авг 2023 в 19:47

Zлюди, одним словом

10 авг 2023 в 15:17

У женщин в своем большинстве нет жалости и состадания. Нет мудрости. Есть выгода и расчет. Выгода выйти замуж за военнослужащего. Выгода родить ребенка ради получения денег. Выгода от смерти мужа. Выгода от смерти ребенка. Выгода от застолья с сомнительными мужиками. Выгода, выгода, выгода... Надеюсь все воздастся по закону. Жалко мужа, жалко детей. Ее нет

10 авг 2023 в 23:33

Присоединилась к своим?

10 авг 2023 в 16:14

Это точно человек?!

10 авг 2023 в 15:17

Зачем бойцу вот это вот чудище?

Гость
10 авг 2023 в 15:51

Самое главное в жизни этих людей идеальная картинка в соц.сети.

10 авг 2023 в 15:37

необходимо как можно скорее добиться гендерного равенства и равноправия! женщины должны получать такие же сроки за уголовные преступления как и мужчины

Гость
10 авг 2023 в 16:31

И так спокойно оставила чтобы убить вот скажите разве это человек это сущность и притом очень страшное это сейчас отсидит и будет дальше жить

10 авг 2023 в 15:18

а он такой обеспечивал.. заботился денег поехал зарабатывать чтобы любимке было хорошо, чтобы душенька ни в чем нужны не знала, деточку растила.
ясно

10 авг 2023 в 16:21

ну ниче. скажет что у нее была депрессия, устала, а мужика зарали на сво, некому заботиться и удиилять внимание и браь ответственность. поноет в суде получит условку и на свободу с чистой совестью

10 авг 2023 в 15:37

ну че, годика 3-4 хватит? и по удо на свободу

11 авг 2023 в 00:09

Зато семья скрепная - гетеросексуальная. То бишь - приличная, а не какая-то там однополая. И это главное !

Гость
10 авг 2023 в 15:03

Недочеловек.

Гость
10 авг 2023 в 16:55

чудовище, и как таких земля носит...

10 авг 2023 в 15:30

Там и муж такой же 100%, всё ясно с ними, даже не стоило статью по этому поводу писать

Гость
10 авг 2023 в 15:22

Проблемный человек эта кристина, от таких Подальше Нужно Держаться, не то что детей Заводить...

Гость
10 авг 2023 в 15:15

совсем оскотинились! хотя ---нет, животные так не поступают...

10 авг 2023 в 15:31

ну че , ясно что таке распрекрасная с подарками?
ага давай, утешай себя что не все такие

10 авг 2023 в 15:23

ну что сказать. настоящая женщина
хорошая мать и жена

10 авг 2023 в 15:29

ну материнский инфантицид - обычное дело у приматов, и не только
ничто человеческое им не чуждо

но как то так вышло что я опять парв
женщины вы или оправдайте товарку или опять зашквар

Гость
10 авг 2023 в 15:48

Женщину надо проверять на психическое здоровье. Психологическое здоровье населения катастрофические.

Гость
10 авг 2023 в 15:16

Даже животные так не делают

Гость
10 авг 2023 в 15:12

а зачем освободителю фейс замазали?

10 авг 2023 в 16:42

Несчастный малыш...
Как представлю, как он лежал там и медленно умирал.
..... / маты/ / маты/ / маты/

10 авг 2023 в 22:38

сама по виду жрет в три глотки

Гость
10 авг 2023 в 17:27

он не умер, она его убила, а потом уехала, плач никто не слышал и запах появился слишком быстро

Гость
10 авг 2023 в 17:30

Рассчитывала получить гробовые, да мужичок фартовый оказался, вот видимо нервы и сдали.. Пусть посидит.

Гость
10 авг 2023 в 17:36

Самое строгое наказание надо за такое. Пусть шьет и работает на зоне

Гость
10 авг 2023 в 15:08

а две брошенные девочки будут основанием для смягчения приговора🤦🏼‍♀️"равноправие"

11 авг 2023 в 11:35

Простите, но я не верю. Такого просто не может быть.

Гость
10 авг 2023 в 16:14

скрепно

10 авг 2023 в 15:25

ну че, мобилзованные. ясно чем ваши любимки занимаются пока вы там рррррроодину защищаете

Гость
10 авг 2023 в 15:07

В роддомах наблюдала как рожают без любви, вот вообще словно для них это наказание а не счастье. И таких немало, потом вырастают маньяки и психи.

Гость
10 авг 2023 в 15:27

чтобы с ней сделал Иван Грозный?!!! и прилюдно...

Мари
10 авг 2023 в 15:55

Господи, тысячи женщин хотят стать мамами, лечатся, делают ЭКО (и не раз) и не могут ими стать или с большим трудом. А вот таким, слов нет, чтобы назвать ЭТО приличным словом, детей Бог даёт, а им на них ср... Что за несправедливость. Вот не надо только мне петь о карме, судьбе, наказаниях (я сейчас про тех, кого жизнь детьми обделила)

10 авг 2023 в 16:26

План Далласа успешно работает.

Дон Пистон
10 авг 2023 в 16:19

муж находится на сво - прям пазл сложился. Вот она , родная скрепная патриотическая семья

10 авг 2023 в 15:24

От другого брака у нее есть еще двое детей — 3 и 5 лет

а.... вот оно че.. так называемая рсп
и каком надо быть глупцом, чтобы связаться с рсп?????

Гость
10 авг 2023 в 15:15

Я думал так не бывает (