Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Куйбышеве пропали 30 млн рублей, перечисленные из Минсельхоза для фермеров, — ФСБ задержала местного коммерсанта
В Куйбышеве пропали <nobr class="_">30 млн</nobr> рублей, перечисленные из Минсельхоза для фермеров, — ФСБ задержала местного коммерсанта

9 авг 2023 в 12:58

вопрос к тем, кто проверял выделение субсидии)) типа бумажку принесли и всё?! вообще-то из налоговой справка и банка требуется)) отмазка для лохов как и статья))

9 авг 2023 в 14:24

Почему не проверили использование средств, как-будто 30 копеек пропали. Минсельхоз часто фигурирует в сомнительных операциях

9 авг 2023 в 12:43

В деревне и на овцу дело можно завести. Если овчинка понравилась.

9 авг 2023 в 13:25

Саша морозов уже получил 4 года условно за 19 лямов,ну а этот получит пять условно,за 30 лямов,все по схеме,деньги разделить смогли грамотно,лишним миллион той же судье и прокурору лишним не будет.

Гость
9 авг 2023 в 13:16

ФСБ-красавчики!
а когда
публично
присвоенные и растраченные
мусорные миллиарды гражданам вернут?

9 авг 2023 в 13:43

Наградить и отпустить (Путин)

9 авг 2023 в 19:24

Фу, мелочь какая. Говорить не о чем.

Гость
9 авг 2023 в 12:43

"обвинили предпринимателя в мошенничестве и отмывании денег местного предпринимателя"
Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжайте.

Гость
9 авг 2023 в 12:49

Ни чё н💩с как комменты подтирает.

9 авг 2023 в 14:00

Щщща иВо посадят "за три колоска"?? Не?

Гость
9 авг 2023 в 12:44

Пропали? В холодильник надо было положить в такую жару, чтобы не пропали.

Гость
9 авг 2023 в 15:11

Пока не будет высшей меры с конфискацией у всех близких родственников , всё так и будет , такой уж менталитет у россиян...

9 авг 2023 в 12:53

приватизационная элита только ворует...и 1 год условно за 30 млн её устраивает. ну на селе. .в городе за 90

Гость
9 авг 2023 в 12:59

бизнес не надо кошмарить

9 авг 2023 в 13:20

Пора уже понять,кто крупно ворует,по 159/4,тот голоден никогда не будет,все по-старой схеме,которую сами силовики и сделали,а именно домашний арест,и условно три года,без конфискации имущества.Неплохой бизнес.

1959
9 авг 2023 в 15:34

а что с женщиной на которую кредит взят там любовь или соучастие

Гость
9 авг 2023 в 12:41

"Силовики обвинили предпринимателя в мошенничестве и отмывании денег местного предпринимателя"
Их двое было что ли? Один отмывал деньги другого?

Гость
9 авг 2023 в 12:46

Куйбышев в Самару переименовали.
Местных предпринимателей в жулики.

Гость
9 авг 2023 в 12:44

Почему второго предпринимателя не задержали?

Гость
9 авг 2023 в 13:12

сажень в кустах
детективная прям история, пропало 30 лямов...
когда все патриоты, не может быть такого, чтоб пропало...

Гость
9 авг 2023 в 13:41

Вот это кейсище. В Куйбышеве априори должна быть теперь легализация)

Гость
9 авг 2023 в 14:58

"ФСБ задержала местного коммерсанта", патамушта не поделился

Гость
9 авг 2023 в 14:56

174 очень многим подойдёт- только не всем шьётся….🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
9 авг 2023 в 16:38

Что-то за Куйбышев взялись плотненько.

Гость
9 авг 2023 в 18:37

Знаем кто, знаем где. Доказать не можем

Маркус
9 авг 2023 в 21:18

осиротел город без сенатора

Гость
9 авг 2023 в 21:24

Дело Лаптева.

Гость
11 авг 2023 в 19:03

Росфинмониторинг и фсб - гроза Куйбышева)

9 авг 2023 в 12:54

во времена Сталина, его бы, лет на 25 отправили золото добывать. А потом, много позже, либерда бы взвыла, что он жертва репрессий

9 авг 2023 в 13:23

Любого посади во власть из народа, он тоже будет воровать. Люди воруют даже ручки с работы.