Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Просто стояли и наблюдали»: полиция проверяет информацию о драке подростков в Новосибирске
«Просто стояли и наблюдали»: полиция проверяет информацию о драке подростков в Новосибирске

8 авг 2023 в 23:52

Всё вокруг пропитано злом, ненавистью и насилием. И «дети» всё это видят и становятся уверенными, что именно так и надо. К сожалению, ничего уже не изменить.

9 авг 2023 в 00:20

Да, я дрался в детстве. Но в нынешнем времени драки стали жестокими (раньше такого не было), и стало расслоение общества по пониманию перспектив дальнейшей жизни, развития ( не было такого раньше)

9 авг 2023 в 08:32

Когда убьют, тогда и приходите. Бездействие и коррумпированность полиции стало нормой... Прав был Носов в Незнайке на Луне

9 авг 2023 в 09:20

за последние 3 дня уже второй раз упоминается этот район

Гость
9 авг 2023 в 10:34

Что-то люди стали друг друга унижать и пытаться доказать свое превосходство на другим. Такое общество не достойно существования. Конечно же это отчасти влияние соцсетей, телевизора. Взять хоты бы канал ТНТ, весь этот камеди клаб, где одни идиоты стоят на сцене, нецензурно выражаются, а другие идиоты в зрительном зале смеются над этими шутками идиотов. Культура, интеллигентность, интеллектуальность - напрочь уходят из общества.

9 авг 2023 в 13:52

В союзе тоже выясняли отношения.До первой крови,потому как до второй мог бы и не дожить.Ребята все крепкие были, и сто раз подумаешь прежде чем наехать.а кто секундировал рядом не позволял остальным вмешиватся в разбор отношений.Не по"МУЖСКИ".

9 авг 2023 в 07:49

20 лет назад было так же, ничего не меняется

9 авг 2023 в 00:38

одна личинка человека расквасила нос другой личинке. Вот это новость для обсуждения. В мои школьные годы на большой перемене постоянно кто-то дрался на вытоптанной поляне среди кустов. И ничего, пережили это, да, конечно, обидно разбитому носу, особенно когда девочки видели твое поражение, но справились. И такое ощущение, что из всех человеков, мое поколение(35-45) переживет ядерную зиму, старшее тоже. А кто моложе, не прыгали даже по заброшенным стройкам и не бросали карбид в лужи....

9 авг 2023 в 13:16

Кто знает, где можно обучиться на такого же оператора, который снял этот "шедевр"?

Гость
9 авг 2023 в 10:23

Современная реальность.

Гость
9 авг 2023 в 10:07

Никого не обнаружили... Прибыли на следующий день, все разошлись уже неспешным шагом?

Гость
9 авг 2023 в 10:33

А снять всех участников и с лучшим качеством, чтобы всех разглядеть и потом привлечь слабо?

Гость
12 нояб 2023 в 11:19

х как вспомню карбид, сейчас за такое и посадить могут