Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В какую колонию отправят Навального и какие вообще бывают в России? Большой разбор
В какую колонию отправят Навального и какие вообще бывают в России? Большой разбор

5 авг 2023 в 15:43

дуся не вечен... триптихи сдадут.

5 авг 2023 в 13:36

"А у вас есть родные или знакомые, отбывавшие наказание в колониях?"
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

5 авг 2023 в 15:41

Не долго осталось.

5 авг 2023 в 13:46

Все всё понимают. срок оставшегося Навального = срок дожития одного дедушки

Очевидно цель всего этого - изолировать как можно более сильно.
Поэтому отправят туда куда тяжелее всего добираться.

5 авг 2023 в 13:43

Всё в лучших традициях Гулага...

5 авг 2023 в 14:59

Интересно, если за организацию мятежа, сбитые самолеты и вертолеты ВС РФ полагается - "ничего", за что же 19 лет строгого режима?

5 авг 2023 в 13:47

Весьма своевременный и познавательный материал. Полезно знать каждому на всякий случай.

5 авг 2023 в 14:17

А я вот на чем зависла. Навальный уже был в процессе отсидки по делу "Ив Роше". Срок большой - ладно (нефиг было уезжать в Германию). Но почему строгий режим? У нас теперь столько за мошенничество дают? Я думала, что штраф )))

Король Сигизмунд II
5 авг 2023 в 13:43

ждём судного дня над главным преступником. он не загорами.

5 авг 2023 в 19:59

Мы потомственные каторжане ))
Прабабушка сидела в сталинских лагерях, в Ложке, где сейчас Святой ключ.
Прадедушку расстреляли.
Оба мои мужа тоже бывали в тюряге.
Первый отсидел лет 20. Только я ездила за ним по зонам 12 лет, потом бросила.
Последний раз, кстати, пол-срока отсидел, и с особого режима ушел на фронт.
Второй муж тоже более 20 лет, он как раз отрицалово, злостный нарушитель, постоянный обитатель изолятора.
11 лет, как на свободе.
С Навальным, конечно, жуть 😱

Гость
5 авг 2023 в 18:25

а для тех, кто посадил Навального - какие условия будут ? европейские?

Гость
5 авг 2023 в 14:13

Ведь среднестатистическому Россиянину очень важна эта информация
(не сарказм, к сожалению)

5 авг 2023 в 15:52

90% комментариев против Навального здесь удаляется. Редакторы-навальнисты пытаются создать впечатление, что Навального еще кто-то поддерживает в России. Стыд и позор! 😜

Гость
5 авг 2023 в 17:56

Не пугайтесь , верткхаи страны советов. Каждого помнят, каждого знают. И будет спрос.

Гость
5 авг 2023 в 22:03

Борьба с коррупцией и несменяймостью это уголовно наказуемо.

Гость
5 авг 2023 в 14:39

чиновникам понравятся условия содержания в скором времени ящитаю, а василич их всех кинет и поедет в комфорт Гааги

5 авг 2023 в 14:03

для женщин обычные колонии, боя мужчин - все по хардкору.

так где гендерное равенство за которое так борятся женщины??? почему они не победили?

Гость
5 авг 2023 в 14:46

Тюлень старайся лучше. Твоя задача писать больше лжи, убеждать новосибирцев, что в России всё хорошо. А пока мы видим, что россияне против сво. Непорядок. Пиши больше лжи. Иначе за что мы платим тебе?

Гость
5 авг 2023 в 14:14

Вышел в интернет, подумал что-то написать, к тебе уже стучатся...
Покушение на госизмену.. Вот так-то как..

Гость
5 авг 2023 в 17:20

Ему амнистия будет?

Гость
6 авг 2023 в 01:11

вот поэтому путина и его Семью нельзя отправлять в Европу, а решить вопрос нужно по-русски, старыми методами

5 авг 2023 в 22:18

на главпахана борзеть нельзя

29 окт 2023 в 22:41

А знаете, что самое смешное во всей этой истории? Что все те кто поливает Алексея грязью прочитали статью и думают сесть им или предать кого то за денюжку. Натура у них такая

Гость
5 авг 2023 в 17:57

Каждому вертухаю приготовить 3 ведра крови, своей, личный спрос - это закон. Не бумажка , а закон тюрьмы.

Гость
5 авг 2023 в 20:40

Знакомая маялась дурью с наркотой еще в школе, обокрала квартиру, на зоне научилась шить, вышла, устроилась в ателье, начала нормальную жизнь

Гость
5 авг 2023 в 20:40

"Женщин могут направить только в поселение и в общий режим, что бы они ни совершили.." - неоправданный матриархат и баборабство мужчин.😂🤣)))

В РФ колонии на любой вкус и кошелек.

Гость
5 авг 2023 в 14:36

да фиолетово где будет Алёша доживать свои деньки 😂😂😂😂

Гость
5 авг 2023 в 13:45

НГС, напишите еще миллион таких прекрасных материалов 👍
Чтобы вся анти-российская шушера наконец поняла, что же их вскоре ждёт!
Интернет он помнит ВСЁ и уйти от ответственности можно лишь временно 😏

Гость
5 авг 2023 в 13:35

Кака я радая, до истерики. Алёшенька, сынок, прощай навсегда!

Гость
5 авг 2023 в 14:31

А нечего было ему скакать и заниматься антироссийской деятельностью. За дело сидит

Гость
5 авг 2023 в 13:37

В добрый путь, алексей.
Когда-нибудь, довольно скоро, мы тебя помянём.
Аминь.

Гость
5 авг 2023 в 14:29

Большое значение имеет в какую тюрьму его отправят. Нужно чтобы его максимально исправили.

5 авг 2023 в 15:00

НГС, давайте проведём голосование, где лучше держать Навального.
Я голосую за «Чёрный дельфин».😁😁😁

Гость
5 авг 2023 в 14:30

Да пусть хоть всю свою жизнь сидит в тюрьме, как-то его даже не жалко.

Гость
5 авг 2023 в 17:10

Договорился, идиотский. Сколько его предупреждали и сколько он трогали. Сам и виноват

5 авг 2023 в 13:54

его в пыледыробыдлонск на пл. труда отправьте, это лучшее наказание 😉🤣🤣

Гость
5 авг 2023 в 13:42

Кроме его уже никто школьников не может поднять на митинги.

Гость
5 авг 2023 в 14:33

А что так навальнят в комментариях много? Тоже хотите за ним в места лишения свободы последовать?

Гость
5 авг 2023 в 17:25

у женщин прав больше получается. и пенсия на 15 лет больше.

Гость
5 авг 2023 в 18:00

Про рога за спину счас писать нет мысла. /Молодёжь обучитя теме походу. Счас закончится бардак и начнётся спрос, по простому. В лёгкие, от никотина чёрные.. пойдут напильники...

6 авг 2023 в 09:52

Да пофигу до него. Нашли героя.

Гость
5 авг 2023 в 14:31

Я бы ему ещё побольше срок впаял, он это заслужил сполна.

Гость
5 авг 2023 в 17:12

Пусть сидит, запретить ему еще все телефоны

Гость
5 авг 2023 в 13:36

В полярную сову его к орехам...

Гость
5 авг 2023 в 20:30

Навальный продлил контракт с МО на пошив одежды на 19 лет 😂😂😂😂

Гость
5 авг 2023 в 17:11

О, это просто прелестно, строгач, 19 лет. Неужели карма Алексея настигла?)