Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Полицейский спрут: подробности убийства школьницы в Яркуле — девочку похитили и расправились с ней
Полицейский спрут: подробности убийства школьницы в Яркуле — девочку похитили и расправились с ней

1 авг 2023 в 15:45

А сколько еще людей пропавших и до сих пор не найденых?

1 авг 2023 в 15:38

Пора переименовывать из полиции в карабинеры.

1 авг 2023 в 16:08

напишут заявление и на СВО, вернуться героями, с медалями, без судимостей и попробуй им что-то вспомнить.....

1 авг 2023 в 21:08

Вот очень интересно, а 13 лет назад, что мешало расследовать это дело? Тогда они доказательств не нашли, а спустя 13 лет они появились. Должно быть много вопросов к следствию...

Гость
1 авг 2023 в 15:38

Считаю, что по статье "убийство с целью скрыть другое преступление" - должна быть исключительно верхняя мера, однозначно, безоговорочно и без всяких скидок и сроков давности.

1 авг 2023 в 21:24

двоих уже наказали - больше не сотрудники?
третьего теперь уволят - и правосудие состоялось?
так же всегда с сотрудниками?

Гость
1 авг 2023 в 15:54

Отличное государство василич построил, в армии заключенные, в полиции уголовники, ну просто самое правовое государство на свете, все нам завидуют

1 авг 2023 в 22:07

Это не подицая даже, а черносотенцы.

Гость
1 авг 2023 в 15:55

нелюдь воспитает только нелюдя вот и причина

1 авг 2023 в 22:41

"С 1 марта 2011 года милиция в России переименована в полицию" из новостей. то есть эти нелюди были еще ментами. прошли т.н. "переаттестацию" и стали полицаями.

Гость
1 авг 2023 в 15:55

Действующий сотрудник???

Гость
1 авг 2023 в 16:11

Кадровый голод во всех сферах экономики. Врачи, учителя , полицейские ... нехватка профессиональных и порядочных людей. Так может быть надо было чтобы не представители шоу бизнеса или телевидения получали огромные доходы, а люди этих профессий? И отбор был бы жёстче. Не попадали бы кто попало.

Гость
1 авг 2023 в 16:11

Этим то и отличается полиция от милиции.
Своей безнаказанностью.

1 авг 2023 в 21:38

Наша служба и опасна и трудна, и порой как будто не видна,
Тагаанка, все ночи полные огня!

Гость
1 авг 2023 в 15:34

Кого-то это удивляет?! В этой стране во все времена в большинстве своём такие нелюди и работали!

Гость
1 авг 2023 в 15:58

Ничего не понятно, но очень интересно.

Так живую девочку похитили или ее труп? Разница огромная.

Маркус
1 авг 2023 в 16:23

по 25 лет каждому

1 авг 2023 в 16:59

дай угадаю. потому что они настоящие мужчины.

Гость
1 авг 2023 в 16:35

Ничего не поняла. Так сбили случайно или похитили преднамеренно?

Гость
1 авг 2023 в 21:23

В заголовке написано похитили и расправились, а в тексте ДТП- задавили и избавились от тела…

1 авг 2023 в 16:34

4 стати дублируют друг друга , никаких подробностей кроме одной новой строчки .. двойка с минусом вашей редакции .

1 авг 2023 в 16:33

Борьба с неугодными? 13 лет назад, ничего не нашли, а сейчас откуда?

Гость
1 авг 2023 в 18:29

Жесть

я не робот
1 авг 2023 в 20:03

а начальника начальника и т.д. почему не привлекли?

Гость
2 авг 2023 в 00:14

“ убийстве по предварительному сговору ”??? Серьезно? То есть она была живая и они даже не отвезли ее в больницу?? Когда уже вернут высшую меру? Как сделать что бы вернули ?

Гость
2 авг 2023 в 07:37

Когда нужна помощь полицейских их не дождешься. Так они кроме этог еще и сами издевательствами и противоправными действиями занимаются. Это мы за это им зарплаты немаленькие, а потом еще и пенсии из своих налогов платим?

Гость
2 авг 2023 в 08:02

Мега содержательные подробности в сообщении центрального суда. Продолжайте вести наблюдение.

Николо уже не посадят, т. к. сроки давности прошли.

Гость
1 авг 2023 в 15:38

это яркуль усть- тарка это моя родина но ментов я этих не знаю

Гость
1 авг 2023 в 21:28

У Ростелекома глобальный сбой.

В приложении весит объявление:

Отсутствие всех услуг у пользователей г. Новосибирска.

Когда интернет завезут ?
Техподдержка не отвечает

Гость
1 авг 2023 в 20:54

А я подумала кутили с ней, потом это. то самое ..ну и как следствие убрали

Гость
1 авг 2023 в 21:11

Кудрявый, Бармалей и Скунс. Достойная подобралась троица.

Гость
1 авг 2023 в 16:45

типичный либеральный сатанизм на НГС в комментариях

Гость
1 авг 2023 в 16:51

вы задолбали 15й раз это мусолить!
будут новости - пишите, а без новостей - сидите молча

Гость
12 авг 2023 в 18:22

Возбудили через 13 лет, сейчас дотянут следствие до 15 лет и получится 15 лет, это исковая давность по особо-тяжким, и выпустят в зале суда. И висяк закроют.

Гость
1 авг 2023 в 20:53

мою маму в 1974 году в одной стране (не в СССР конечно, это ж было святое государство ) прямо возле дома схватили сотрудники правоохранительных органов , затащили в машину и там пытались изнасиловать