Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бастрыкин потребовал завести уголовное дело из-за строительства двух полигонов в Новосибирской области
Бастрыкин потребовал завести уголовное дело из-за строительства двух полигонов в Новосибирской области

28 июля 2023 в 09:32

Нужно не полигоны строить а перерабатывающие и сортирующие заводы , у нас как в каменном веке в Новосибирске .. Зачем нам такие губернаторы и мэры , которые не могут решить эти важные вопросы

представляю, как зас и кали местные следаки и прокурор. разбита круговая порука и возможно , скоро, полетят шапки.

эх, как же хочется честных милиционеров…такое только в сказке

28 июля 2023 в 08:06

А он возбудиться не пробовал как то в реалии и с последствиями а то холостой возбудитель какой то. 😂😂😂😂

28 июля 2023 в 11:10

Заводы надо строить, а не полигоны городить.

Гость
28 июля 2023 в 08:15

Лучше бы Бастрыкин возбудил уголовное дело о неоткрытии мусороперерабатывающих заводов, из за которых и тариф то был поднят.

28 июля 2023 в 08:15

проснулся, в отпуске на мальдивах чтоли был 😉🤣🤣

28 июля 2023 в 09:42

Верх-Тула почему молчит? Устраивает соседство?

Гость
28 июля 2023 в 09:26

Заводы мусоперабатывающие не строятся,а миллиарды собираются

Гость
28 июля 2023 в 08:42

Пускай делают полигон у себя, на выбор-на Мочищенском шоссе или где там у них дачи.

Гость
28 июля 2023 в 08:49

товарищу Бастрыкину с командой
пора приехать в НСО
и взять нарушителей Закона
за жабры

Добрый день Александр Иванович! Мы жители с. Верх-Тулы так же категорически против строительства МСК и полигона для захоронения ТБО рядом с нашим селом. В первую очередь жители справедливо опасаются, что будет запах с полигона накрывать село. Такое уже есть на территории Верх-Тулинского сельсовета и это Левобережный полигон рядом с улицей Малыгина мимо которого каждый день по несколько раз проезжают жители села. Так же нельзя исключить возникновение возможных пожаров на территории предполагаемого полигона, либо каких то других техногенных проишествий которые могут нанести непоправимые изменения качеству жизни местного населения. В третьих при попадании ядовитого фильтрата в почву возможно заражение питьевого месторождения воды рядом с г.Обь. Санитарные зоны водозабора и будущего полигона пересекаются. В четвертых выбор участка под строительство МСК и полигона был выбран без досконального изучения. Под предполагаемым полигоном присутствуют полезные ископаемые зарегистрированные в государственном реестре. При наличии полезных ископаемых строительство полигонов ТБО запрещено. Просим Вас так же обратить внимание и на левый берег.

28 июля 2023 в 11:04

Бастрыкину зачёт👍

Гость
28 июля 2023 в 08:20

у кого потребовал?

Гость
28 июля 2023 в 08:53

при Юрченко такого не было

Гость
28 июля 2023 в 08:09

Такими темпами Бастрыкин надорвется. Трудится и трудится

Гость
28 июля 2023 в 12:25

Если это правда, то интересно как губернатор будет "крутиться" в этой ситуации перед выборами?

28 июля 2023 в 11:09

Бастрыкину зачёт👍 Хоть какая то надежда на справедливость ещё остаётся у добрых русских людей!

Гость
28 июля 2023 в 09:47

Лупа и Бастрыкин ) А почему только сейчас возбуждают уголовку???

Гость
28 июля 2023 в 12:12

Нужно завести уголовное дело по хищению миллиардов Экологией Новосибирск,которую так трогательно опекал Травников.

Гость
28 июля 2023 в 12:30

Наконец-то нас услышали!!Мало того что строительство данных полигонов (заводов) привет к экологической катастрофе!!! Омительная ПОездка на ЭТП Калуга показала, что данные обьекты должны как можно дальше располагаться от населённых пунктов, детских лагерей!!! Но у нас к сожалению нужно проверить по линии противодействия коррупции тех людей, которые допустили перевод участков в промышленные земли и тех которые продолжают игнорировать общественное мнение и лобируют стоительство данных объектов!!!

28 июля 2023 в 08:22

Решается просто, всех протестующих местных жителей на СВО, когда вернутся, полигон уже есть. Полигон нужен городу и нечего прогибаться под кучку протестующих.

Гость
28 июля 2023 в 08:34

Пока не выберем Травникова , везде будет бардак! Когда выберем тогда порядок он наведет везде!

Гость
28 июля 2023 в 09:48

САХ плавно перерос в Экологию Новосибирск забрав весь персонал который не хотел работать и сейчас они ничего делать не желают только собирать деньги с населения

Гость
28 июля 2023 в 10:41

известен уровень жизни его и его родственников! в тысячи раз размер собственности превышает размер заработной платы! как это обьяснить?

Гость
28 июля 2023 в 13:44

Эх,губернатор!
Не надо у нас задерживаться ,ведь даже с обычным мусором справиться столько лет не может.....
Зато какие красивые и дорогие билборды с пустыми обещаниями....

Гость
28 июля 2023 в 08:29

Бастрыкину больше нечем заняться, как я погляжу, кроме как следить за мусорными полигонами.