Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Диабет не исключен. В больнице Новосибирска умерла двухлетняя девочка — родителей в суде возмутили нестыковки в диагнозе
Диабет не исключен. В больнице Новосибирска умерла двухлетняя девочка — родителей в суде возмутили нестыковки в диагнозе

27 июля 2023 в 14:20

Мы с мужем хотим, чтобы все было честно и верно

Ой другого они хотят. Было бы все честно и верно, они бы говорили, что у ребенка всегда были проблемы, а они только клизмами ограничивались вместо того, чтоб заняться обследованием всерьез.

27 июля 2023 в 14:42

Когда смерть уходит на второй план и важны лишь бабки

Гость
27 июля 2023 в 14:40

Если ребенок не может сам сходить в туалет,это уже огромная проблема со здоровьем.Нужно тщательно обследовать было ребенка.Я тоже считаю,что нужно было при жизни обращать внимание на проблемы со здоровьем.На звоночки,а они явно были.Ребенок ходит с клизмой,это уже нарушение.Если врач виноват ,уволить и не подпускать близко.А родителям урок на всю жизнь.Ребенка одеть,вкусно накормить,купить дорогую игрушку этого не достаточно.Нужно следить за здоровьем и вовремя обращаться за помощью к врачам.Жалко малышку.

Гость
27 июля 2023 в 14:12

Мать сама говорила, что девочка практически год на клизмах. А теперь, что абсолютно здоровый ребенок. В медкарте крохи и переломы, и ушибы. Следить за ребенком надо было.

Гость
27 июля 2023 в 14:57

Родители тюремного срока заслуживают за то, что не обследовали ребенка вовремя, запустили его болезнь до точки невозврата. А теперь за свою безалаберность денег с врачей стрясти надеются?

27 июля 2023 в 15:34

ТАСС и Блумберг 2019, рейтинг ЗДОРОВЬЯ =
===
1-2. Италия и Испания,
6-7. ШВЕЦИЯ и Австралия
==
31. Турция,
81. БЕЛАРУСЬ,
93. Украина,
95. РОССИЯ

27 июля 2023 в 15:35

Мишустин - дефицит бюджета на 2023 составил 3 ТРЛН руб
==
1989 - военные расходы достигли 42% бюджета и СССР развалился..

28 июля 2023 в 10:14

А где у нас самая лучшая медицина про которую хальзов с травниковым рассказывали? Сегодня с утра звоню в регистратуру ИЦКБ к акулисту на приём записаться а мне говорят у нас нет акулиста может на следующей неделе что то решиться, езжайте в Бердск, хорошо дозвонился а там сказали, что расписано уже всё на две недели вперёд я говорю экстренно они сказали что не смогут принять экстренно потому, что в пятницу акулист не работает. В платной приняли без проблем. И где у нас доступная бесплатная медицина?

Гость
27 июля 2023 в 18:54

Сложный случай, ребенок маленький, говорить-контактировать не может, течение болезни быстрое. Спустя несколько лет все судят, и разбираются в диагнозах, которые в острой ситуации мало что означают. Разбор случая должны вести медицинские комиссии. Но во всех лучших клиниках есть несколько процентов летальности. Не потому что врачи плохие, а потому, что медицина - не наука, а искусство. Это не шорная лавка, где есть месяц гарантии. Иногда все идет не по диагнозу, и не по учебнику, и не по Википедии. И человек умирает ... А врач, что, в позиции Бога ? Так он просто человек. Он помощь оказывает, а не исцеляет по мановению руки. А по банальной статистике, все что делает человек, имеет до 5% ошибок ... И так будет всегда.

28 июля 2023 в 09:05

Чего хотят родители и так всем ясно.

Гость
27 июля 2023 в 15:02

лена путина: а сколько лет хирургу дмитрию аксёнову. и ещё, не всегда врачи с узи правы))) у родственницы нет желчного. она мне показывает заключение, а там есть желчный. она к этому специалисту(!) долго пыталась записаться. а потом , после того как желчный "вырос" побежала на другие узи, чтобы убедиться. не оправдываю врачей, но и они не боги.

Гость
27 июля 2023 в 16:55

Не зря в народе говорят, что медицина - вторая после религии наука по точности

Гость
27 июля 2023 в 18:48

Ее в какую больницу привезли? Где она ночь в реанимации была? Где не обследовали или пропустили? Там и виноватых искать. Диабет, как будто сахар только от диабета поднимается.

27 июля 2023 в 14:08

Резников: Потери не превышают запланированных. Харон предупреждён и работает в две смены.

Гость
27 июля 2023 в 22:20

Как ну узи кишечник то они увидели? На УЗИ брюшной толсти не видно , есть заболевание кишечника или нет

Гость
28 июля 2023 в 00:11

Да пес с ним с этим диабетом в тот момент. Не от диабета она погибла, а от перитонита. Хирург кишечную непроходимость прощелкал, это и привело к судам с разборках.

Гость
28 июля 2023 в 09:29

Скоряки не ошиблись в диагностике и маршрутизации.

Гость
28 июля 2023 в 09:32

Опять похожая история, и опять отмазывают своих.

Гость
28 июля 2023 в 10:52

Если ваш родной человек попал в такую историю, то пишите все на видео в телефоне, все разговоры, звонки. Т.к. они потом заднюю будут включать когда вы жаловаться будете.

Гость
27 июля 2023 в 23:17

Вы хотите справедливости в нашей стране СМЕШНО...её не будет, врача даже не посадят его максимум уволят и он пойдёт в другое место работать, возьмите проще ему бошку проломите сами ночью в подворотне и всё, а вот эти ваши суды и прочяя это такая шляпа от которой толку ноль.