Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске вынесли приговор экс-главе Центра зимних видов спорта
В Новосибирске вынесли приговор экс-главе Центра зимних видов спорта

26 июля 2023 в 17:32

"..пособничали ему в похищении.. на сумму более 3,4 миллиона рублей..." - а можно посмотреть таблицу?
- свыше 3 млн. - условный срок.
- свыше 30 млн. - освобождение от долности с переводом на другую работу.
- свыше 300 млн. - назначение на пост в правительстве с получением гос.награды.
- свыше 30 млрд. - неприкосновенность "сверху" и религиозное почитание "снизу".
ps. Допускаются уточнения в суммах и привилегиях. (*сарказм)

26 июля 2023 в 16:16

Ну никак в городской администрации не удается навести порядок. Спортсмены руководят городом!

Гость
26 июля 2023 в 16:20

За хищение госимущества в несколько миллионов -условка! Прикольно! Почему ж медали не выдали? Такой издевательский приговор не что иное, как предложение осужденным продолжить преступную деятельность.

Гость
26 июля 2023 в 16:17

Не понял. Условный срок и все? А деньги то вернули?

Гость
26 июля 2023 в 16:21

"приговорили к условному сроку"
Да кто бы сомневался. "В России воровать составы гораздо безопаснее, чем велосипеды". Вот если бы он высказался против воблы...

28 июля 2023 в 15:34

К условному? А кто бы сомневался - "своих не бросаем"!

Гость
26 июля 2023 в 16:21

Где взять деньги в бюджет ? Проверить все руководителей, начиная с 90 х годов. Конфисковать потом все выявленное украденное. И в бюджет отправлять. Налоги собирать у всех, а не только у тех, кто честно платит. В Сочи и в других городах, почти все работают с наличкой. Это уход от налогов. Где налоговая в южной части страны?

Гость
26 июля 2023 в 16:07

Условно))) и без конфискации.

Гость
26 июля 2023 в 16:24

Прикольно - украл деньги и никому ничего не должен. Возьми эти же деньги в долг у банка и не плати - останешься без штанов.

Гость
26 июля 2023 в 15:53

Я - полковник спорцмен!

Гость
26 июля 2023 в 16:13

Где деньги, Зин??!!! Кто будет возмещать растраченные миллионы? Или у нас настолько резиновый бюджет, что можно воровать из него вагонами и выплачивать за это копеечные штрафы? И всем пофигу?

Гость
26 июля 2023 в 16:15

Мерию пусть проверят. А заодно и заксобрание нсо: там вице-спикеры со сказочными "инициативами" выступают ;)

Гость
26 июля 2023 в 16:54

Ну так всё одна компания, "пони бегают по кругу", предыдущего директора этой конторы осудили на такой же срок, только статья была посерьёзнее, кому интересно загуглите, по странному стечению обстоятельств кафе Sabai bar в Первомайском сквере принадлежало ему же на 51%, уверен, что и общепит в Берёзовой роще, директором которой был Бочкарёв имеет отношение к предыдущему осуждённому и к его очень близкому товарищу, бывшему депутату горсовета, который на днях с улыбкой сказал, что никогда не имел отношение ко всем этим едальням, напрямую не имел возможно, но через своих бывших партнёров по спорту конечно имел, потом читаем статьи о том, что аренда не платится в мэрию, ну так а зачем самим себе платить то, если можно года три не платить.

Гость
27 июля 2023 в 07:31

Да..... Это вам не СССР! Просто какая-то власть воров....

27 июля 2023 в 09:22

Оч.смИшно...

Гость
26 июля 2023 в 18:30

В этом бреде мы и живём.

Гость
27 июля 2023 в 08:05

Обворовали детско- юношескую спортшколу!!! Это ПОЗОР!!! У самих то дети есть, бизнесмены??? Карма настигнет, только в это и верится, а не в справедливое наказание.

Гость
27 июля 2023 в 13:22

Законы переписали в 90х,так что сидим и не охаем,пока не посадили на реальный срок за оскорбление бандитов и мошенников

26 июля 2023 в 16:42

Судя по всему, украинский термин "Контрнаступ" означает наступление в контрнаправлении.