Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жители Первомайки вызвали полицию из-за «выстрелов» — что ответили в МВД
Жители Первомайки вызвали полицию из-за «выстрелов» — что ответили в МВД

24 июля 2023 в 13:24

То есть раз никого не обнаружили, то значит информация не подтвердилась?))) Вообще, преступники могли бы и дождаться приезда полиции, чтоб они могли подтвердить информацию))

24 июля 2023 в 13:13

А город подумал ученья идут

Какая прекрасная и содержательная статья! Кто-то что-то услышал, хлопки какие-то. Кто-то зачем-то позвонил в полицию! Какая-то полиция что-то поискала. Но ничего не нашла! Это же просто шедевр журнаклизмы!

Гость
24 июля 2023 в 13:09

Когда убьют - приходите! (С)
Это ответили?

Гость
24 июля 2023 в 14:10

опять никого не обнаружили. Неделю назад человека в багажник машины затолкали и увезли. Приехала полиция - никого не обнаружила....

24 июля 2023 в 13:19

Нет тела, нет дела...

Гость
24 июля 2023 в 14:34

Хлопки?))) ну да, уже второй год некоторые вещи не называются своими именами

Гость
24 июля 2023 в 15:11

преступники просто обнаглели, не дожидаются приезда полиции

Гость
24 июля 2023 в 16:02

Во как. Не проверили, информация не подтвердилась. А доехали, никого не увидели, информация не подтвердилась. Почувствуйте разницу.

Гость
24 июля 2023 в 17:12

Проходили утром, на месте якобы стрельбы, гильзы там на асфальте были, а полиция ничего не обнаружила

Гость
24 июля 2023 в 13:20

А чего комментарий про полицию то модерим так жестко?

Гость
24 июля 2023 в 13:34

На Зорге в 4 утра тоже кто-то стрелял.

Гость
24 июля 2023 в 20:54

Пока наша полиция приедет , можно умереть и воскреснуть!

Гость
24 июля 2023 в 13:44

Это первомайка там каждый день стрельба уже и внимание никто не обращает

БОЛЬШОЙ ПУК
24 июля 2023 в 13:39

Это я в туалет ходил

Гость
24 июля 2023 в 13:52

Это с ПАТП общественный транспорт выезжал на линию, с выхлопной трубы хлопки копоти вылетали, ничего страшного, лишь бы не развалились на дороге.

Гость
24 июля 2023 в 14:00

тоже слышал. и уж точно не с ПАТП автотранспорт. именно стрельба

Гость