Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Матрос сбежал в Ростове-на-Дону решать денежные вопросы и попал под суд в Новосибирске
Матрос сбежал в Ростове-на-Дону решать денежные вопросы и попал под суд в Новосибирске

Гость
20 июля 2023 в 16:46

Мальчик хочет в Тамбов - как пел Валерий Леонтьев

Гость
20 июля 2023 в 16:48

в море ходют пароходы совершають переходы - пел когда то Губин

Гость
20 июля 2023 в 16:48

моряк с печки бряк растянулся как червяк (с)

Гость
20 июля 2023 в 16:49

Один таксист никогда не плыл на пароходе да и зачем если у него жил манул очаровашка !

20 июля 2023 в 16:49

Условка-это ниочем-ему сильно повезло.
Как правило военные суды-самые жесткие и сроки максимальные.
Дал леща сослуживцу и получил 3 года дисбата

Гость
20 июля 2023 в 16:56

После 3-х месяцев невыплаты з/п имеет право не работать.

Гость
20 июля 2023 в 17:56

В регионе проведут интенсив по беспилотникам «Архипелаг 2023». Регистрация открыта...
скоро как в "Обливионе" будем отлавливать томов крузов.

20 июля 2023 в 18:38

Один боцман молодец

20 июля 2023 в 18:44

Настоящие матросы по палубе ходят,а этот какой-то не такой матрос..."траншейный флот" видимо...спроси у него : сколько отверстий в шпигАте - даю рупь зА сто, не скажет...)))

Гость
21 июля 2023 в 10:09

Как наказали тех, кто не выплачивал ему довольствие? Надеюсь, строгий режим дали

Гость
23 июля 2023 в 01:38

В статье много лжи. Парень приехал сразу пошол военную прокуротуру во- первых, во-вторых о за 3,5 м-ца не разу не получи денежное средства родственники деньги отправляли на курева т.п а так же он не убежал у него был подписан отпуск, есть бумажные подтверждения. Ездил в Москву по поводу не выплаты боевых, так вот хочу задать вопрос а почему его там не арестовали? Если он был в бегах.. Проверка была.В части в которой он был не числилса, записан был в другой, чья ошибка? И ещё парнишка уезжает в армию продолжать служить, выплату так и не получил, а проблемы по кридитам и ребенку остались,. Не нада пацана поливать грязью он был там видил смерть выполнял подписанный им контракт а, кто с ним заключил нет. В этом деле замешаны деньги и кому то не понравилось что рядовой солдат пошол против вышепоставленного стал требовать деньги, у его все документы подтверждения но это пошло почему-то все против его, адвокату он деньги не платил, а так почему такой приговор не понятно.