Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Зашел домой и начал прыгать»: полиция задержала жителя Новосибирска — на него пожаловались соседи
«Зашел домой и начал прыгать»: полиция задержала жителя Новосибирска — на него пожаловались соседи

8 июля 2023 в 13:30

"Когда убьёт, тогда и звоните!" (с)

8 июля 2023 в 13:28

Сожительница тоже ждёт печального конца,живя с ним? Жаль соседей

Немного имеется представление откуда он, раз хочет подкинуть вещества.

Гость
8 июля 2023 в 13:36

Задача полиции обеспечивать правопорядок,а не опрашивать. Полиция в своем репертуаре- "задокументировали" и забыли... Впору создавать альтернативную полиция,придем и к этому!

8 июля 2023 в 14:29

"...мужчина в красной футболке вызывал полицию на стоящую во дворе машину..." Ну и как приехавшая полиция? Залезла НА стоящую во дворе машину??? Вызвать можно "на ковер", но на машину...

Гость
8 июля 2023 в 12:49

НГС, а зачем размещать сообщения не относящиеся к теме и непонятные по содержанию ?

8 июля 2023 в 15:36

Вот она, любовь...

Гость
8 июля 2023 в 13:03

Итог пребывания в полиции приводит в ужас!"Был опрошен..."!Зачем так жёстко-то?

Гость
8 июля 2023 в 14:16

Ребята, либо настучите на него, что дискредитирует доблестную армию и справедливейшую власть, либо сами покиньте ему наркотики. Других вариантов нет

Гость
8 июля 2023 в 14:57

Особенно доставило то, что сожительница полицию вызывает, но продолжает с ним жить.

Гость
8 июля 2023 в 12:43

Тюлень наверное.

8 июля 2023 в 12:55

потому что это настоящий мужчина!!!!

8 июля 2023 в 12:52

Неужели контрнаступ провалился и даже кружевных трусиков не дадут?

Гость
8 июля 2023 в 13:27

А чё, стиляга, в носках и сланцах. )))

Гость
8 июля 2023 в 14:22

Не понимаю принцип по которому лица блюрят. Вот здесь всех показали. Бывает погибших/умерших заблюрят, им уже всё-равно. Или убийц. А на этих "пальцем показали"

8 июля 2023 в 15:18

Проведена проверка. Факты не подтвердились. - ???

Гость
8 июля 2023 в 12:38

На лозе одни цветы: что делать, если огурец не плодоносит и желтеет

Гость
8 июля 2023 в 12:47

В военкомате этим мужчиной не интересуются?

8 июля 2023 в 14:22

Давно пора жесткие законы принять по тирании в семьях. Почему люди мучаются без защиты?

8 июля 2023 в 14:57

Не та полиция,уже не та. Могли бы и шампанским угостить!

Гость
8 июля 2023 в 12:40

Это произошло Подновосибирском ?? Как он не упал в небо если земля плоская же ?!

Гость
8 июля 2023 в 12:41

О чем стоит помнить, если проснулась любовь к самокатам или нет сил работать

Гость
8 июля 2023 в 12:40

При трампе такого не было байдена макроновича.

Гость
8 июля 2023 в 12:43

если вы в своей квартире лягте на пол три - четыре ...выполняйте правильно движения (с)

Гость
8 июля 2023 в 15:11

"Мы просто боимся, что он нас убьет."

- "когда убьют, тогда и приходите", увы. В России нет структур, которые занимались бы предупреждением преступлений. Полиция занимается только раскрытием уже совершенных "по горячим следам", а также задержанием. Нет тела, нет и дела. Только за последние года два-три столько народу поубивали. Причем даже если звонить в процессе убивания, как показывает практика, могут не приехать - случай с девушкой, которую несколько часов убивали и она кричала-звала.

Гость
8 июля 2023 в 21:13

А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"

Маркус
8 июля 2023 в 21:44

мужчина в сланцах с носками по другому вести себя не может , расходимся

Гость
8 июля 2023 в 23:49

опять шаталова бред написала

Гость
9 июля 2023 в 08:02

Зачем нам такая полиция? Отправьте их а защиту родины.

Гость
9 июля 2023 в 09:47

а договориться с тем кто живет над ним завалить туда толпой и тоже всем хорошо попрыгать побегать и в мяч поиграть сложно? и лучше всю ночь

Гость
8 июля 2023 в 12:54

Статья 128.1 УК РФ. Мужику советую подать заявление.

Гость
8 июля 2023 в 13:44

Типичный сибирский глубинарий ,ничего необычного не вижу