Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Кричит и умоляет остановиться»: на видео записали жуткие крики девочки — соседи считают, что ее избил отчим
«Кричит и умоляет остановиться»: на видео записали жуткие крики девочки — соседи считают, что ее избил отчим

3 июля 2023 в 20:25

А полицейские просто уехали? А зачем они вообще тогда нужны?

3 июля 2023 в 19:20

напишите что там рисуют картинки за мир,дверь вынесут

Жуть , просто ужас.

Гость
3 июля 2023 в 18:21

Автор поста также добавила, что после случившегося люди вызвали в эту квартиру полицию, но якобы мужчина не открыл, и они уехали.
---
Круто. Кемеровский садист никого ничему не научил...

Гость
3 июля 2023 в 18:21

Ничего себе, полицейским не открыли дверь, и они ушли. Разве в таком случае дверь не ломают?

3 июля 2023 в 20:34

Очередной мистер "никто", единственным способом самоутверждения которого является насилие над слабым.

Гость
3 июля 2023 в 18:26

За истязание детей надо давать пожизненное без вариантов.

Гость
3 июля 2023 в 18:50

Не открыл- и они уехали…. Класс…. Потом ….. это ж кааааааак????????????

Гость
3 июля 2023 в 18:55

Бастрыкин не хочет заинтересоваться историей и полицией ?

3 июля 2023 в 19:28

Объясните мне взрослые мужики,как может подняться рука на ребенка 8- ми лет? Как вас в эту минуту
не парализует? а надо бы ..

Гость
3 июля 2023 в 18:50

Полиция приехала и уехала!!! Ужасс!!! Ребенок 9 лет в оасности!! Я не понимаю, почему девочки боятся этих " папочек". Запугивают детей!! Не надо детям боятся и жаловаться !! Слов нет! Пусть садят! И надолго!!

Гость
3 июля 2023 в 18:26

Мамаша потом ему даёт, сожители ведь...

4 июля 2023 в 13:49

А мама сидит и смотрит как издеваются над ее ребенком. Страна рабов и ненужных детей.

3 июля 2023 в 21:16

Сколько же зверства стало в людях - какой-то бесконечный кошмар.

3 июля 2023 в 19:14

Отказались от Бога: не осталось ни моральных, ни нравственных устоев!Расчеловечивание идет полным ходом!

Гость
3 июля 2023 в 21:47

Полиции не открыли и они уехали - оставление в опасности тут никак?

3 июля 2023 в 18:58

сто раз писал и не устану повторять.

распрекрасная с подарком + новый папка = трагедия. боль насилие горе и слёзы детей
примите уже закон о сбн. ради детей. чтобы мамки не приводили в семью новых папок

Гость
3 июля 2023 в 18:46

Господин Травкин ещё не прокомментировал.

Гость
3 июля 2023 в 19:03

Народ сошел с ума

Гость
3 июля 2023 в 23:27

Ужас, ради мужской ширинки, готова на все. Сидела мамаша рядом, а этот садист избивал её дите. Куда мир катится...

3 июля 2023 в 19:00

Если действительно так. Посадить лет на 20, что б не вышел уже на волю, без права на амнистию и привлечения на боевые операции.

Гость
3 июля 2023 в 20:17

Дверь не открыли, они повернулись и ушли. Там насилие над ребенком вообще-то, почему так?

Гость
3 июля 2023 в 22:33

как это по нашенски, по скрепному, по традиционному

3 июля 2023 в 20:10

а где родной отец?

Гость
3 июля 2023 в 18:18

Ух изверг. А давайте его судить будем как раньше. Чтобы стыдно ему стало.

Гость
3 июля 2023 в 19:14

Средневековье

Гость
3 июля 2023 в 23:26

Пффф всё детство избивал отчим -альфонс, ненавижу мужчин

Гость
4 июля 2023 в 11:51

Пусть приходит, когда убъют!

Гость
3 июля 2023 в 18:30

Под себя приёмную дочурку настраивает

Мизантроп
4 июля 2023 в 10:18

Девочек мужчинам бить НЕЛЬЗЯ.
Она начнет бояться тебя.

Виктор Иванович
3 июля 2023 в 20:09

Следователь собирает улики, а уж потом суд решает о его наказании. Тут ещё прокурор должен провести проверку в отношении бездействия сотрудников полиции и дежурного отдела полиции. Наверняка деж. по отделу отдал распоряжение в квартиру не соваться. Я считаю таких перестраховщиков горе полицейских надо увольнять за дискредитацию звания сотрудника МВД по статье. Именно из-за их бездействия у нас и совершаются преступления.

Гость
3 июля 2023 в 23:29

Страшно читать комментарии от пострадавших семейное насилие детей. Дети выросли и стали взрослыми, а пережитый кошмар останется на всю жизнь. Одумайтесь так называемые бабы, прежде чем в дом тащить чужого для Ваших детей мужика

Гость
3 июля 2023 в 19:17

В публичных домах, как раз так и называют «мамка»!!!

Гость
3 июля 2023 в 20:40

Надо бы проверить, что еще этот "папочка" делает с девочкой!!! Наверняка не просто бьёт.

3 июля 2023 в 22:14

ну если объективно смотреть, то в семью нового папку всегда приводит мать. он же не сам появился из ниоткуда

Гость
3 июля 2023 в 18:43

То есть отчим её кормит, одевает, а она орёт!

Гость
4 июля 2023 в 11:44

Тоись, ребенка даже не изъяли из семьи? Пусть дальше избивает?

Гость
3 июля 2023 в 18:44

Люди! Никогда не берите себе бабу с довеском.

3 июля 2023 в 20:07

вопрос 1
куда делся родной отец?
вопрос 2
кто приводит в семью новых папок?

4 июля 2023 в 01:26

Вот тебе и декриминализация закона о домашнем насилии. Никто не будет наказан, не будет принята система мер, а значит издевательства будут повторятся дальше. И никому дела нет. Что же государство у нас такое? Людям нравится так жить?

Гость
3 июля 2023 в 23:45

У меня соседка бьет детей и я это прекрасно слышу, мольбы о помощи не надо не надо пожалуйста, а че во дворе у вас женщины не замахиваются кулаком на детишек? Весь в отца своего, лучше бы тебя не было, зря я тебя родила - такое чтоли не говорят?

3 июля 2023 в 20:10

как новый папа появился в семье?

Гость
3 июля 2023 в 18:43

Дети могут специально орать. Так что нет веры детям.

Гость
3 июля 2023 в 22:15

Дети сейчас ушлые, врут всем

Гость