Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Жигули» были не на ходу»: 17-летний парень перекатил соседскую машину в свой двор, чтобы сдать на запчасти
«Жигули» были не на ходу»: <nobr class="_">17-летний</nobr> парень перекатил соседскую машину в свой двор, чтобы сдать на запчасти

Гость
2 июля 2023 в 10:52

Санитар города. Каменскую возле Спартака можно почистить.

2 июля 2023 в 11:36

Пацану надо назваться пионером и сослаться на мультик про Чебурашку.

2 июля 2023 в 12:06

А чего не "без цели хищения"?

Гость
2 июля 2023 в 11:26

Так парень решил что пионер и решил начать собирать металлом как раньше было.

2 июля 2023 в 16:51

Все стояночные места должны быть в собственности. Хочешь постоять на придомовой территории годами - плати. Но для всяких жизненных ситуаций должны быть дешевые загородные парковки.

Гость
2 июля 2023 в 10:54

Юный бизнесмен, бизнес проект не удался.

ненавижу большие соски
2 июля 2023 в 10:58

вот так перекатишь в соседнюю страну, а тут бац и это уже твоя страна

Гость
2 июля 2023 в 16:28

Непонятно, почему бизнес этот продолжает существовать? Ведь наверняка с законом не дружит. Откуда столько металла "бесхозного", что эти мутные приемные пункты годами живут, и прием круглосуточный, а?

Гость
2 июля 2023 в 22:28

Молодец парень, с этого мелкого воровства все олигархи начинали. Прямо Абрамович растёт, теперь его или в правительство или в депутаты!

Гость
2 июля 2023 в 22:39

Парня надо в депутаты, срочно. Такой сразу станет своим среди представителей от народа. А может в губернаторы?

Гость
2 июля 2023 в 10:47

Очень даже скрепно. Духовность, Российское образование, СВО!

Гость
2 июля 2023 в 10:55

По-хорошему отчуждать и утилизировать машины, стоящие больше года. Метр в городе дорого стоит, чтобы его занимать. Гаражи же запретили.

Гость
2 июля 2023 в 11:04

Перень просто еще не знает законы. Злого умысла, я , думаю, не было. Не надо порить ребенку жизнь. У нас во дворе тоже ржавеет остов автомобиля на спущеных шинах. Мы, соседи, не знаем чье это имущество. Так портит внешний вид двора.

Гость
2 июля 2023 в 13:37

предприимчивый

Гость
2 июля 2023 в 15:54

это тот случай, когда хочется выразить парню БЛАГОДАРНОСТЬ.
Жильцы! подайте коллективную жалобу на соседа за хранение хлама во дворе.

1959
2 июля 2023 в 18:38

а если владелец умер так и будет стоять родственники вступят во владение через полгода или вообще забирать не будут. от власти от любой толку никакой

Гость
2 июля 2023 в 12:23

Ну не знаю...я бы прекратил уголовное дело и отпустил его под личные гарантии Бастрыкина.

Гость
2 июля 2023 в 12:41

на париже тоже 17 летнего