Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Я очень люблю детей». Опекун полгода скрывала тело мертвого ребенка — его искал весь город
«Я очень люблю детей». Опекун полгода скрывала тело мертвого ребенка — его искал весь город

30 июня 2023 в 13:32

"История о поисках шестилетнего Димы (имя погибшего мальчика и его опекуна изменены)"
А зачем? Уже были куча статей о поиске Далера, о том, что его тело найдено в сумке в гараже, об обстоятельствах смерти, рассказы его сестры и "названного" брата - все с указанием настоящего имени ребенка. А теперь вдруг решили имя изменить... А смысл-то такой замены в чем?..

30 июня 2023 в 13:50

"Тем временем в квартире биологической матери Димы прошли обыски. Ее лишили родительских прав, так как она не могла обеспечить детей"
То есть мать - не алкашка-маргиналка, она просто не могла обеспечить детей? Так не проще ли было платить те самые "опекунские" родной матери, чтобы она обеспечивать МОГЛА?..

30 июня 2023 в 14:01

Во всей этой ситуации сильно удивляет тот факт, что тело ребенка в летнюю жару просто лежало в сумке, а не было хотя бы закопано в том же самом гараже. Хотя с момента смерти уже полгода прошло. Земля уже давным-давно оттаяла. Фиг бы его тогда нашли...

30 июня 2023 в 09:39

профессиональное опекунство - это жтак хорошо, и деньги можно заработать

Гость
30 июня 2023 в 09:31

Знаете а меня в первую очередь шокирует насколько эта особь жестока она спала жрала зная о том что убила ребенка и притом получала деньги это выше моего понимания но я таким желаю чтобы бумеранг вернулся

30 июня 2023 в 19:50

Объясните, зачем все эти мягкие игрушки??? Их потом на помойку?

30 июня 2023 в 09:09

я как красная тряпка для местных модеров

Гость
30 июня 2023 в 09:51

А что говорит 13-летняя сестра мальчика, на глазах которой он якобы утонул? Про нее вообще ни слова

Гость
30 июня 2023 в 09:15

Бизнес ничего личного...

Бармалей
30 июня 2023 в 10:07

Ниче не понял, а тем кто его эти три дня искал , так трудно было выяснить что ребенка вообще полгода никто не видел ….

Гость
30 июня 2023 в 10:17

долго СК работали - 3 дня выясняли, что ребенка в декабря никто не видел, ни воспитатели в саду, ни коллеги, ни дети, ни соседи, только одна опекунша и подруга (ее за соучастие привлечь!)

Гость
30 июня 2023 в 10:33

Мне и мильоны не нужны, не смогу чужого ребенка воспитывать, а тем более полюбить.
Тут свой иногда мозг выносит))))

Гость
30 июня 2023 в 10:10

конечно ради выплат все, сначала приемных взяла, потом своих начала рожать, и все внимание и любовь своим мелким, а не подросшим приемным

Гость
30 июня 2023 в 09:36

А папашу за соучастие судить - он в марте приезжал на побывку и тоже ничего типа не заметил.

30 июня 2023 в 17:01

Хорошая семейка, что и говорить. Любят скрепы и деньги на халяву.

Гость
30 июня 2023 в 12:33

Орган опеки самый тупой и ненужный. Тока справки выдавать за деньги когда квартиру покупаешь-продаешь🤦

Гость
30 июня 2023 в 09:16

решить можно просто, что бы не повторялось.
уберите выплаты за приемных. и все, все комерсы отвалятся.. брать будут те кто действительно хочет ребенка но по каким либо причинам не может завести.

30 июня 2023 в 19:28

Сто раз уже написали не только имя, но и фамилию Далера.

Гость
30 июня 2023 в 10:20

Эта женщина - маньяк. Она рассказывала все эти истории про него и ни один мускул у нее не дернулся, что она врет.
Вот теперь пусть родных ее детей поместят в приют и там посмотрим, кто кого бесить будет и как обращаться. За это преступление ответит и она, и они

30 июня 2023 в 09:18

интересно что с ней сделают в тюрьме

Гость
30 июня 2023 в 10:15

Приемным семьям, где есть дети с особенностям нужно помогать, причем не на словах. а на деле А то сбагрили и хоть трава не расти- как хочешь так и справляйся.

Гость
30 июня 2023 в 15:06

Что мы за жуткие существа...

30 июня 2023 в 09:35

Ее лишили родительских прав, так как она не могла обеспечить детей, а отец мальчика отбывает наказание в колонии за разбой с проникновением в чужое жилище

типичная рашен фэмили.
господи этой деградации нет конца

30 июня 2023 в 09:32

баба всегда влет. это база
если баба врет - а эта сочиняла истории о побеге реебнка - значит она и причастна к убийству

1 июля 2023 в 15:43

Многое способствует таким преступлениям, люли привыкают врать, изворачиваться, мошеничать не случайно. Они берут пример

1 июля 2023 в 15:59

Посмотрите на её фото.

Гость
30 июня 2023 в 13:43

Бабы сидят везде (рсп, десад, школа, пдн, опеки и т.д. по восходящей), им отдают детей, они рулят детьми и они губят детей! Кто все это позволяет - мужичьё зависимое от баб!

Гость
1 июля 2023 в 10:14

Так он не Дима, а какой то дамбулай чёрный, ещё и психический

Гость
1 июля 2023 в 10:21

Зачем берут чёрных детей, от них одни проблемы

Гость
7 июля 2023 в 13:45

Такое она творила только в отношении этого ребенка, а остальные, почему так избирательно

Гость
14 июля 2023 в 15:23

как можно ставить диагноз ребенку если ты от медицины очень далек.Такие вердикты дают специальные врачи.А эта здоровенная баба повесила этикетку на очень здорового ребенка .Кто она такая ,ребенок особенный ,что за пьяный бред.Кучу преступлений совершено ею.Будем надеяться она свое получит.

Гость
30 июня 2023 в 09:13

Ну хоть суп из него не сварила. А в казинакистане супы часто варят из, в основном, женского пола. Байрам наверное заставляет.