Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Глаза замыливаются от миллионов»: депутат Поповцев выступил с последним словом по делу о мошенничестве
«Глаза замыливаются от миллионов»: депутат Поповцев выступил с последним словом по делу о мошенничестве

26 июня 2023 в 19:07

Честнейший человек!
Я предлагаю его наградить!

26 июня 2023 в 19:08

Простите его. Он больше не будет. Эти глаза не умеют врать.

26 июня 2023 в 19:24

За такое 5 лет, не меньше. Глаза у него замылились, ага 😆😆😆

26 июня 2023 в 20:03

Фактически вину признал. Надо каяться. Кресло депутата все равно потеряно

26 июня 2023 в 19:15

Так эти деньги на свою карту перечислил,а не распределение средств по организациям.

Гость
26 июня 2023 в 18:39

"Для общества, для которого я работаю, "

Я аж прослезился. И ведь искренне в это верит. Ну, по крайней мере, когда это говорит.

Государственный обвинитель потребовал отправить Поповцева на 3 года в колонию, а пока на время расследования депутата поместили под домашний арест. Ну что это за наказание? Пальчиком пожурили, даже в угол не поставили. Он сказал : " Не надо, я больше не буду." Ему поверили и домой отпустили.
Я бы его на 30 лет на урановые рудники и конфискация полная до седьмого поколения, а сайку отел и дурачком прикидывается: " Я перечислил специально чуть больше, чтобы было понимание, что я не цепляюсь за деньги.
Постоянно проходят крупные суммы. Если ты каждый день распределяешь десятки миллионов, то глаза замыливаются на эти цифры."

26 июня 2023 в 18:34

для общества, для которого

Гость
26 июня 2023 в 18:44

Нет среди депутатов ни одного честного! Есть те, кто не попался ещё . Но кривые пути не ведут в счастливую жизнь. Никого. Только в проклятие и горькую жатву. Ну и позор в довесок

Гость
26 июня 2023 в 19:19

Это чел должен сначала самостоятельно сдать депутатские полномочия. А он , судя по тексту вообще не считает себя виновным в хищении. Удивительные люди!

Гость
26 июня 2023 в 19:22

-Деньги становятся как инструмент!
-Если ты каждый день распределяешь десятки миллионов, то глаза замыливаются на эти цифры.
-я не цепляюсь за деньги. Для меня это дело чести.
-Для общества, для которого я работаю, — резюмировал депутат!
Как же такого с замыленными глазами и трясущимися руками в д(и)путаты-то приняли? Хотя чему удивляться?

Гость
26 июня 2023 в 19:05

В тюрьму его. Люди его уровня пойманные за руку должны отвечать по полной. Никаких снисхождений.

Гость
26 июня 2023 в 20:24

"— Я перечислил специально чуть больше, чтобы было понимание, что я не цепляюсь за деньги. Для меня это дело чести, — добавил Поповцев."

Да неужели? Теперь есть понимание что украдено очень много и нет смысла цепляться за мелочь

27 июня 2023 в 07:52

К Пригожину на перевоспитание!

27 июня 2023 в 09:49

теперь понятно и действия и других руководителей)) глаза замыливаются))) так поэтому и нужнен срок не более 4 лет был))))

26 июня 2023 в 19:05

А разве на эту должность приходят зарабатывать деньги а не брать??

26 июня 2023 в 18:33

не, ну так то понятно

26 июня 2023 в 21:05

Я ошиблась. Плюсануть хотела.

26 июня 2023 в 21:04

Чтоб другим не повадно было!

Гость
26 июня 2023 в 20:01

Замыливаются глаза от миллионов и хочется ещё больше

Гость
26 июня 2023 в 19:24

Если человек незаконно тянет к себе в карман даже по мелочам, более крупно тем более не откажется украсть. Такому человеку не место в депутатах и руководителем гос предприятия

Гость
26 июня 2023 в 18:56

Он крал и ему было стыдно...

Гость
26 июня 2023 в 21:15

Жил человек рассеянный...
Банковскую карточку на тётю оформил,а денюжки сам получал. Говорит за деньги не цеплялся. Вместо шляпы на ходу,он одел сковороду.))
Начислить ему вместо трёшки,
пятерки по рассеянности.

ненавижу большие соски
26 июня 2023 в 19:07

отправить его на батискафе рыб изучать

Гость
26 июня 2023 в 20:20

Еще один депутат единоросс на скамье подсудимых.

Гость
26 июня 2023 в 19:22

А там есть не воры!

Гость
26 июня 2023 в 20:27

Как они эти схемы мутят?! Как совести хватает?! Ведь это знает сколько его подчиненные получают. На сорок тысяч жить одному нельзя.

Гость
26 июня 2023 в 20:42

Когда же в нашей стране уже вдоволь на воруются,видимо никогда.Минталетет.Ведь их наказывают не за то ,что воруют,а за то ,что попались

Гость
26 июня 2023 в 21:25

А почему он не в клетке?

26 июня 2023 в 23:57

ну что вы на парня възелись, он просто мог платить помощнику за счёт бюджета, но т.к. он сам справлялся со всеми задачами, то просто подумал: "Зачем деньги будут "пропадать за зря", ведь их могли же платить за помощь в моей работе, так какая разница в чей карман, главное дело делается" Ну вот такая версия у меня крутится...

27 июня 2023 в 00:00

депутат всё правильно делал, ну ведь работал же он без помощника, экономил каждую копейку, всё в семью как говорится;)

27 июня 2023 в 00:04

три года реальной тюрьмы жёстко конечно, он же говорит что деньги не главное для него в этой истории, на целых 50 тыс больше закинул обратно даже:) Сделать ему 10 кратный штраф и дать условный срок, пусть оплатит 8 миллионов за финансовую безалаберность, тем более для него это не деньги, если его послушать, он ведь десятками миллионов в день распоряжался:)

26 июня 2023 в 19:00

понять. простить.

Гость
26 июня 2023 в 18:57

Скоты.

Гость
26 июня 2023 в 19:07

Почему НГС не указала партийность депутата?

Гость
26 июня 2023 в 19:11

У мене 20 т.р з/пл (сфера жкх) 11 из кторых я плачу - ипотешные взносы....Как-то так....Увидеть бы хоть, посублимировать на пачки с мильёнами😱

Гость
26 июня 2023 в 21:36

Руководитель крупного сельхозпредприятия..
Привык там у себя в колхозе кривые схемы крутить и в город подался. Сельский Дональд Трамп.))

Гость
26 июня 2023 в 21:56

Также он руководит предприятием " Керамзит Пищепром" Это новаторство, в пищепром керамзит добавлять,чудны дела Твои...

Гость
26 июня 2023 в 23:13

Товарищ, дело чести- это слегка другое……🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️у вас ее нет……

Гость
26 июня 2023 в 23:57

Ой, да вся мэрия сидит на этой схеме, прямо открытие сделали

Гость
27 июня 2023 в 02:06

Давно так не смеялась. И ведь простят и повысят.

Гость
27 июня 2023 в 06:46

черт попутал, он так больше небудет

Гость
27 июня 2023 в 08:40

Хочу, чтобы его посадили. Прямо к тем, на ком он наживался.
Доставьте радость обиженным и обобранным им партнерам по торговым площадям. Влез и присваивал себе деньги.
но, труслив оказался...

Гость
27 июня 2023 в 13:23

Простому мужику, не депутату, за мешок пшеницы больше дадут.

Гость
27 июня 2023 в 14:34

По предъявленному обвинению что пояснил ? Деньги помощницы почему себе присваивал ? Смысл статьи свелся к тому, что он не виноват, ну в этом то никто и не сомневался, депутат по определению не может быть виноват, но почему то органы думают иначе. Статья ради статьи ?

26 июня 2023 в 18:46

Птичку жалко 😭

ненавижу большие соски
26 июня 2023 в 19:14

это ради его спасения дядя Женя свернул с пути?

Гость
26 июня 2023 в 19:25

Понять и простить.

Гость
26 июня 2023 в 20:41

Простите его!

Гость
26 июня 2023 в 20:41

Пожалуйста! Простите!