Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дочь заявила о смерти своего отца-ветерана: ранее его избили в частном пансионате Новосибирска
Дочь заявила о смерти своего отца-ветерана: ранее его избили в частном пансионате Новосибирска

26 июня 2023 в 15:30

Сдают родителей, которым 80-90 лет, вдома престарелых, а потом делают круглые глаза: а чего они умерли в возрасте 80-90 лет? А ккак это?! А что это?!
От тоски и предательства!

Гость
26 июня 2023 в 15:34

В последний бой с немцами пошёл на старости лет...

26 июня 2023 в 16:11

Я в шоке! Если эти пансионаты не возьмут на контроль службы, то закрыть все до одного.

Гость
26 июня 2023 в 16:09

Пожилым людям тяжело дается смена места жительства и какой бы супер уход не был в доме престарелых он сократит жизнь. А тут совсем ужас, издевательство над стариками.

Гость
26 июня 2023 в 19:30

А никто не подумал сколько лет его дочери если ему 98? Может она сама больна, может внуков нет. Да мало ли какие ситуации бывают. В комментариях в основном детей осуждают, а то что в пансионатах творится- ну так сами же виноваты.

Гость
26 июня 2023 в 16:29

После такого пансионата, да ещё и в реанимацию 25 медсанчасти попасть... бедный дедушка, у него не было шансов.

Гость
26 июня 2023 в 15:29

Пожилой человек, наверняка, с кучей проблем. Конечно, много странного в этой ситуации, даже сам стресс мог повлиять на здоровье. Но куда деть гематомы?? Пусть разбирается правосудие.

Гость
26 июня 2023 в 19:01

Простите меня,но что это за дети такие,которые сдают своих родителей в пансионаты?Да Вы что каменные что-ли?Как можно отправить родного человечка в этот ад?Почему просто не нанять сиделку?Смотрите девочки,как бы и вас ваши отпрыски туда не отправили.Нелюди.

Гость
26 июня 2023 в 16:40

Операция "Вынос ветерана" прошла успешно.

27 июня 2023 в 00:42

Тем более дети сами уже пенсионеры, и им очень сложно ухаживать за лежачими больными

Гость
26 июня 2023 в 19:02

Дети папе отомстили ,сдали в дом престарелых ,так как он их в младенчестве "сдал" в ДЕТ ДОМ ..... нет слов !!!

Гость
26 июня 2023 в 19:15

а зачем сдала а потом ищут крайнего кто виноват.сама и виновата.все вернется бумерангом.тебя ждет тоже самое.

Гость
26 июня 2023 в 23:18

Путинизм в действии...

Гость
27 июня 2023 в 10:37

Сталина на вас нет

Гость
27 июня 2023 в 11:39

Детей не осуждаю. Если Ветерану ВОВ уже за 90 лет, то детям тоже уже за 60. Да и в пансионат они поместили не бесплатно, а за хорошую денежку. Кому за 60 лет знают, что здоровье оптимизированная медицина отобрала у многих. Пенсия у большинства максимум 15тысяч рублей, зарплата у преподдавателя колледжа 20 максимум 30 тысяч рублей, нанять сиделку посуточно 50-80 тысяч рублей. А еще платежи за коммуналку, проезд на дорогу, лекарства. Вот она действительность. Некоторые пансионаты берут пожилых в обмен на передачу жилплощади ветерана пансионату. Вот и думайте, что из этого выходит.
Забота о Ветеранах только на словах, а на деле - вымрете-меньше проблем. Все знают, что к возрастным пенсионерам даже "Скорая помощь" не выезжает.

Гость
27 июня 2023 в 11:47

русское воспитание во всей красе, скинуть неугодных родителей а то так жить мешают

Гость
27 июня 2023 в 12:25

В Новосибирских больницах они всех избивают не только стариков, я 2 года назад лежал в Новосибирской больнице меня тоже 2 санитара сильно избили, за то что на кровать отказался лечь, они мне левый глаз выбили до сих пор болит, губу разбили, левое ребро сломали, сотрясение мозга мне сделали, 2 м старик огромный санитар и молодой качек санитар меня по лицу со всей силы били, что у меня в глазах потемнело, когда на пол меня повалили, а потом мне какую то наркоту вкололи, от которой я 2 месяца после избиения чертей везде видел, надо было на них тоже в полицию пожаловаться.

Гость
26 июня 2023 в 16:50

А не надо стариков сдавать практически в тюрьму. Обеспечьте уход сами. Они кроме нас никому не нужны. И как бы тяжело не было - это наш крест, который мы несем. Вот и вините теперь СЕБЯ всю жизнь.

Гость
26 июня 2023 в 16:40

гематомы у очень пожилых образуются даже от простого нажатия пальцами. А больницу тоже будут винить за смерть? ведь именно там он умер.
Сюр, сами сдали, а виноваты все

Гость
26 июня 2023 в 17:16

Жить вечно невозможно. Какой бы хороший уход ни был.

Гость
27 июня 2023 в 06:35

Простите, но в моей голове не укладывается, как можно сплавить в чужие руки человека, давшего тебе жизнь, носившего на ручках, кормившего с ложечки. Все такие занятые стали. Как жить дальше будете? Еесть, пить, спать? Как всегда? Чо такова?

Гость
26 июня 2023 в 16:18

Внуки ветеранов мечтают в этот дом попасть. Жилья другого нет, всё поотобрали. Так хоть жизнь закончить.