Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Думал только о возмездии»: как осужденный отсидел за преступление другого и добился оправдания через 60 лет
«Думал только о возмездии»: как осужденный отсидел за преступление другого и добился оправдания через 60 лет

14 июня 2023 в 15:35

"Подруга Марьям Асия проснулась от того, что по ее лицу текла какая-то жидкость. Она встала, зажгла керосиновую лампу и увидела, что это кровь. У нее на лице была рана". Это как так спать? Так можно и забеременеть во сне. Где потом искать " виновника")))

14 июня 2023 в 15:07

Была же уже эта статья? Текст один в один

14 июня 2023 в 15:15

У нас по каждому человеку можно целое кино снять

Гость
14 июня 2023 в 17:12

Для 85 он отлично выглядит! Здоровья тебе, мужик

Гость
14 июня 2023 в 15:45

Ну, кто тут иногда любит вспоминать о "доброй и честной советской милиции", которая "всегда была за народ"? Всякие люди и тогда в милиции были, случалось всякое. Просто о "художествах" милиции в советские годы писали крайне редко, в особо вопиющих случаях, когда скрыть было невозможно. Люди - при любой власти всего лишь люди.

14 июня 2023 в 15:35

А может и правильно, потому что все равно ничего не получит

Гость
14 июня 2023 в 17:19

Лично я не понял ничего. Не проще ли было просто опубликовать итоговый судебный акт?

14 июня 2023 в 15:03

новость месячной давности. до нгс доходит как до утки на десятые сутки

14 июня 2023 в 16:30

- Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто, во время со своими женщинами разбираться...

Гость
14 июня 2023 в 16:48

А кто убийца-то?!

Гость
14 июня 2023 в 16:48

Кто в итоге настоящий убийца?

28 авг 2023 в 13:06

Как тут не вспомнить, что по делу маньяка Чикатило расстреляли невиновного человека. Советский суд - самый гуманный суд? Я вас умоляю. Поначалу даже адвокатов не было. Впрочем, сейчас тоже не лучше..... Кто хоть раз сталкивался - понимают.

Гость
14 июня 2023 в 20:21

В России суды судят по понятиям чьих-то мерзавцев которые у власти такова суть и нечего с ней поделать просто надо все менять начиная с самих верхов.

Гость
14 июня 2023 в 15:26

А что такое мед? Которое он украл.

Гость
14 июня 2023 в 15:32

и пломбир был вкусный и пепси кола

Гость
14 авг 2023 в 20:38

молодец. сильный человек. дай ему бог здоровья.