Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Не просто аппарат, а голосовой помощник»: сибиряк выхватил у незрячего мужчины телефон и засветился на камере домофона
«Не просто аппарат, а голосовой помощник»: сибиряк выхватил у незрячего мужчины телефон и засветился на камере домофона

13 июня 2023 в 14:38

пусть и все беды заберет себе укравший этот телефон!

13 июня 2023 в 15:16

В данном случае было бы уместнее написать не "сибиряк", а "злоумышленник". У вас же своеобычные "сибиряки" в каждой статье.

13 июня 2023 в 15:08

Смертный грех обижать инвалида, просто беспомощного человека.

13 июня 2023 в 14:42

вот твари, наркоманы эти.

13 июня 2023 в 15:04

Автор таким заголовком оскорбил всех сибиряков.

13 июня 2023 в 19:36

Позорник! Нашёл кого грабить. Грех взял.
И вообще ума нет, считай калека.

Гость
13 июня 2023 в 14:39

Чёткий пацанчик, три полоски и тд. Ни стыда, ни совести. У инвалида вытащил телефон. Таким нужно на спецоперация на перековку к музыкантам.

13 июня 2023 в 15:09

Просто найдут. Пойдёт пацанчик от зависимостей лечиться.

13 июня 2023 в 14:40

Такой герой и не на фронте, непорядок

13 июня 2023 в 15:16

В итоге получит на свою голову проклятия тысяч людей, которые увидят этот ролик. Пусть теперь с этим живёт...😜

13 июня 2023 в 15:55

"Чоткий, дерзкий, бесстрашный. Может себе позволить!" -
Именно такая логика в голове у подобных выродков.

Гость
13 июня 2023 в 14:49

Почему таким не дают ещё статью как за покушение на убийство? Ведь по сути для слепого телефон-помощник - это способ выжить.

Гость
13 июня 2023 в 15:05

Гадский поступок

13 июня 2023 в 14:47

Неужели найдут???

Гость
13 июня 2023 в 14:41

Мама воспитала

13 июня 2023 в 15:26

Зато парень не протестует, на митинги не ходит и пол не меняет! А если на зону попадёт, так ещё и контракт на сво подпишет...

Гость
13 июня 2023 в 15:24

Братва, найдите его!

13 июня 2023 в 23:07

какое мерзкое существо! даже человеком его назвать нельзя!

Гость
13 июня 2023 в 14:43

В шанхае этих гавриков ищите, они далеко не выезжают, безденежье...

Гость
13 июня 2023 в 15:03

На сидр собирали... куклу поить.

Гость
13 июня 2023 в 14:39

Ещё куклу с собой таскают, поочереди скорее всего...

Гость
13 июня 2023 в 15:24

Хватит уже называть жителей допотопным названием сибиряк(чка),в каком веке живете не забыли,да и вор на видео это уже печать нынешнего Новосиба и печать возрастающая с каждым годом под названием гопноград..

Гость
13 июня 2023 в 14:45

"адик три полоски" фсе по феншую

Гость
13 июня 2023 в 16:05

вот днище-то...

13 июня 2023 в 14:53

Я зная его родителей. Отличные мужики!

Гость
13 июня 2023 в 15:05

За что?! Оставьте парня в покое! Он же с плакатом не стоял, режиму угрозы не представляет.

Гость
13 июня 2023 в 15:01

Ничего страшного, сходит в церковь, свечку поставит и все грехи ему простят!

Гость
13 июня 2023 в 14:51

«Нашимальчики»?

Гость
13 июня 2023 в 15:14

дно. долго еще в Росси под прикрытием сверху наркотики продавать будут?

Гость
13 июня 2023 в 21:11

Товарищи менты , найдите урода и накажите !

Гость
13 июня 2023 в 23:50

ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЁЗКИ, однозначно.

Гость
13 июня 2023 в 14:57

Типичный представитель российского путинского среднего класса ,скрепносный и высокодуховный

Гость
13 июня 2023 в 14:52

Вот он преступный электорат Украины и Запада, точное копирование хозяйских установок! 😠

ASFALT DLYA
13 июня 2023 в 14:52

достойный наследник режима

Гость
13 июня 2023 в 14:42

Вот они, скрепоносцы России!

Гость
13 июня 2023 в 15:34

укравший на Локтя похож.

13 июня 2023 в 15:17

Китайский гороскоп утверждает, что леопарды плохо уживаются со свиньями.

13 июня 2023 в 15:13

Бесчеловечный поступок.

Гость
13 июня 2023 в 15:23

Предвыборная кампания: Начало!

Гость
13 июня 2023 в 15:35

Общеизвестно, что заукраинская публика в массе малообразована, внушаема и склонна к преступным проявлениям.
Уверен, что здесь именно тот случай 😱

Гость
13 июня 2023 в 15:39

После публикации на НГС Бастрыкин взял всё на контроль?

Гость
13 июня 2023 в 16:49

"Сейчас мужчину с камеры разыскивают."

- явно же ему просто тяжело жить "на воле" и он хочет расслабиться в тюряге. Нужен какой-то спецформат, позволяющий желающему перебраться жить на зону без совершения преступлений, на какой-то договорной основе. Думаю, многие бы с радостью перешли жить в колонию и не нужно было бы совершать какие-то злодеяния. Не всем нравится жить на свободе, законодатели должны это учитывать.

Гость
13 июня 2023 в 19:41

🪡 А вот и срок , а вот и на троих .

Гость
14 июня 2023 в 13:56

Скажите пожалуйста, как выйти на пострадавшего? Я хочу ему помочь

13 июня 2023 в 15:51

Нет глазок нет мультиков

Гость
13 июня 2023 в 16:46

на аст-54 видео куда более чёткое

Гость
13 июня 2023 в 16:46

Знаю этого парня. Честный патриот , последние 22 года стабильно голосует за Путина, ценит скрепы , в меру духовен . Телефон взял машинально. Вернет.