Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Предпринимательницу будут заново судить за обман друзей на 2,5 млн — первое наказание посчитали мягким
Предпринимательницу будут заново судить за обман друзей на 2,5 млн — первое наказание посчитали мягким

2 июня 2023 в 20:11

Вот это подружонка

2 июня 2023 в 21:17

Когда я читаю подобные вещи, то испытываю двойственные чувства. С одной стороны - ну и лохи, а с другой - что это я такая подозрительная и недоверчивая? Ну да, меня тоже просили занять крупные суммы (которых у меня и не было) незнакомым людям, но я как-то не соглашалась. Так на меня ещё и обижались. Народная мудрость: просят - плачут, а ты реви, да не давай.

2 июня 2023 в 20:46

кретины....что еще сказать.

2 июня 2023 в 21:31

ну так то все прошаренные мужчины знают: верить бабе - себя не уважать.

а вот женатики - верят. они не прошаренные

2 июня 2023 в 20:49

Гравитация внесена в список главных угроз нацбезопасности США.

2 июня 2023 в 21:34

Финансовая грамотность населения... Сейчас курс прочитаю: деньги из воздуха не берутся. Каждый день по ТВ рассказывают всё о новых рухнувших "пирамидах". Урок № 2: прочны только египетские пирамиды.

2 июня 2023 в 20:50

В США упал курс Байдена.

2 июня 2023 в 20:18

В деревнях до чего только не додумаются

Гость
2 июня 2023 в 22:35

Думал по названию статьи, что опять про НЕЁ будет - ан, нет. Жаль.

Гость
3 июня 2023 в 09:10

Сколько бутылок водки потрачено, чтобы уговорить?

2 июня 2023 в 20:39

Новости культуры: На 8 месяце беременности своей подруги, 83-летний Аль Пачино вспомнил, что не может иметь детей и, почесав между рогами, потребовал тест ДНК.

2 июня 2023 в 20:37

На Украине сегодня профессиональный праздник. Поздравим?

Гость
2 июня 2023 в 20:54

на бис чтоль ??))))

Гость
2 июня 2023 в 21:20

Мишустин показал студентам задачу про банку и амеб.

Гость
2 июня 2023 в 21:23

ваще пофигу!

Гость
3 июня 2023 в 09:02

Блин, что вы к ней прицепились? Как будто она сделала что-то плохое.

Гость
3 июня 2023 в 09:27

Ага, друзья... собутыльники...

Гость
3 июня 2023 в 14:26

Колывань.
Как-то давненько довелось пересечься с "колыванским" персонажем.
Если не врал, то Александром звать.
То бизнес помогал продать/купить, то деньгами управлять, то кредит помочь взять "на себя" для какого-то его очередного "бизнеса" (он же сам платить будет, и долг и проценты), то для мамы его срочно надо было деньги на какие-то лекарства/операции, то ещё какие варианты Остапа Бендера...
Пытался залезть в карманы всем, и незнакомым людям и хоть как-то его знавшим знакомым.
Все деньги, что брал, клятвенно обещал вернуть. И либо сразу пропадал, либо обещаниям его три года исполнялось ... и по законам РФ они "забывались"/прощались.
Может, это ОПГ такое, "колыванское"? )

1959
3 июня 2023 в 16:56

у предпринимателей нет друзей есть только коммерческие интересы

Гость
2 июня 2023 в 20:55

меня с капусты пучит и какаю часто невпопад !