Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Угрожал взорвать гранату»: школьницы из Академа заявили о надругательстве со стороны мужчины в камуфляже — он задержан
«Угрожал взорвать гранату»: школьницы из Академа заявили о надругательстве со стороны мужчины в камуфляже — он задержан

23 мая 2023 в 07:11

Что в Европе творится?
В Испании запрещено детям до 12 лет находится на улице и дома одним, без присмотра.
В стране сиеста. При окончании занятий в школе приезжают полицейские и толпы встречающих родственников. Полицейские перекрывают дороги.

Это СБУ шалят поди

Возможно-даже диверсия

Гость
23 мая 2023 в 08:55

герой не иначе

23 мая 2023 в 09:16

Мой сосед ходит ходит в куртке с таким же шевроном. Морда небритая, злая. Теперь я знаю - что у него в голове.

Гость
23 мая 2023 в 09:52

если кроме надругательства, были угрозы покушения на жизнь,то мужчину можно рассматривать как диверсанта и террориста, и кроме того дискредитация

Гость
23 мая 2023 в 09:57

Ух их потом сколько повылазает .. пока только цвЯточки.

Гость
23 мая 2023 в 10:30

Одна баба сказала другой бабе что её подругу "изнасиловали". И по этому "факту" возбудили уголовное дело без кавычек. Здесь нужно двигаться дальше, я считаю. Возбуждать дела по всем "фактам", о которых бабы говорят на базаре, например. Думаю, 100 дел на раён в день получится запросто.

23 мая 2023 в 11:02

слово изнасилование не зря по тексту взяли в скобки...было чего не было, шеврон не шеврон..кости, череп..а..да конечно немецкий композитор 146% ..не иначе..главное написать и хайпануть.

23 мая 2023 в 11:52

Эмблема черепа? В других источниках пишут прямо про шеврон Вагнера.

Гость
23 мая 2023 в 12:27

ещё один псевдо боец. в защитных штанах.

Гость
23 мая 2023 в 13:16

Он защищал нас всех от нато

Гость
23 мая 2023 в 15:10

Когда в чвк большинство зэков,а это педофилы,убийцы,маньяки,не надо думать..

Гость
23 мая 2023 в 15:22

С начала года периодически встречаю таких мужчин - камуфляж, причем не армейский, кепки, нашивки всяки-разные. Кто такие?

Гость
23 мая 2023 в 22:08

В итоге гранату он всё таки взорвал, в трусах у школьниц 😆

Гость
23 мая 2023 в 23:46

Ну ничего, в суде "служба Родине" за смягчающее пойдёт. Хоть старушек руби, хоть детей насилуй.

Гость
24 мая 2023 в 18:29

Я понимаю, что очень хочется не верить, но это закономерный результат. Уже подтвердили, что это из ЧВК. И таких случаев будет больше.