Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Семейный подряд. Как отец и сын обанкротили крупный новосибирский завод и попались на подделке медкостюмов в пандемию
Семейный подряд. Как отец и сын обанкротили крупный новосибирский завод и попались на подделке медкостюмов в пандемию

22 мая 2023 в 07:37

"..решили не арестовывать предпринимателей — они разъехались по России..." - "милицейский наряд не стал задерживать правонарушителей, т.к. они покинули место преступления.." Это имели ввиду?

22 мая 2023 в 09:08

Конечно, эти - совсем не опасны, они всего лишь винтик существующего строя?? И таким образом всю страну по кусочкам и обанкротили.... И осталось от всего промышленного богатства страны 3 завода и 2 парохода...

22 мая 2023 в 07:55

Бажакам везде у нас дорога..

22 мая 2023 в 07:11

Вангую: два года условно дадут.

22 мая 2023 в 07:33

"Также следователями наложен арест на имущество обвиняемых на общую сумму свыше 3,6 миллиона рублей,"
Смешная цифра для таких предпринимателей, так они вовсе и не богатые, хоть скидывайся всем миром. Такая большая разоблачительная статья ни о чём в итоге.

22 мая 2023 в 08:49

ТЕ, КОМУ БЛАГХА ДОРОЖЕ ЧЕСТИ, КАК ПРАВИЛО НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ…

22 мая 2023 в 07:21

Известные проходимцы.

Гость
22 мая 2023 в 07:48

Костюмы не отвечают требованиям безопасности и судят за мошенничество
А сколько по этой вине погибло медиков никому не интересно ????

22 мая 2023 в 07:55

Потому что у нас государство для таких вот бажаков.
Ещё и в министры выйдут.

22 мая 2023 в 10:53

Один эпизод из многих тысяч... Сколько таких "Бажаков " становятся миллиардерами...

Гость
22 мая 2023 в 07:26

У нас реальный срок только если булочку украл. А этих... Ещё и медаль какую-нибудь дадут.

правда
22 мая 2023 в 07:19

а как один палкан кгб всю Россию банкротил?

22 мая 2023 в 17:46

Вот ведь скоты какие ! Отребье людское. Чтоб им и их потомкам, кто будет пользоваться ворованным, пусто было !

Гость
22 мая 2023 в 07:52

а как они тендер прошли? у нас частная компания с сомнительными дел не имеет, а тут гос.контракт

Гость
22 мая 2023 в 07:21

воровать нужно вагонами

Гость
22 мая 2023 в 07:19

Очередные строительные жулики...

Гость
22 мая 2023 в 07:18

Cогласен- 2 года условно и талоны, на усиленное питание.

Гость
22 мая 2023 в 07:59

Судя по бардаку в стране, не удивлён ни единому слову

22 мая 2023 в 08:03

А что, была "пандемия"? Документы то есть, что была?

Гость
22 мая 2023 в 07:51

Ворон ворону глаз не выклюет, хьюстонский проект в действии

Гость
22 мая 2023 в 07:34

Своих не бросают

Гость
22 мая 2023 в 08:52

Ну вот если бы они украли булку хлеба с прилавка ,или батон колбасы...тогда даааа...

22 мая 2023 в 09:03

В коридоре к уходящему Бендеру подошел застенчивый Альхен и дал ему червонец.
– Это сто четырнадцатая статья Уголовного кодекса, - сказал Остап, - дача взятки должностному лицу при исполнении служебных обязанностей.
Но деньги взял

Бессмертное в России произведение.

Гость
22 мая 2023 в 09:28

В который раз убеждаюсь,- в этой стране можно и нужно воровать, и делать это надо по крупному. Это НАШИ ценности (!!), не то, что в презираемой ойропе.

23 мая 2023 в 16:28

Жулье

22 мая 2023 в 08:00

Как можно производить подделку, производя оригинал?))) для автора что подделка, что костюм не соответствующий требованиям - одно и тоже.... поколение егэ.

Гость
22 мая 2023 в 10:51

Работал в гостиничном комплексе Ареда. Большая часть сотрудников официально не оформляется. По окончании сезона выплаты сотрудникам не осуществляются без объяснения причин.

Гость
22 мая 2023 в 11:09

Вор на воре сидит и вора покрывает. Зачем тогда все эти потуги с судами, если ЭТИ плевать хотели на законы, а кто-то на их исполнение. Рука руку моет. Это за кражу в магазине продуктов могут посадить, а тут воруй на здоровье, ничего не будет! Противно(

Гость
22 мая 2023 в 12:16

Как с гуся вода!!!

Гость
22 мая 2023 в 08:36

Ох уж этот следовательский язык. Поражаюсь, как обыватель на него ведется.
Фальшивые костюмы - это значит костюмы, являющиеся подделкой под изделия другого производителя. В данном случае все знают, что производит их эта контора, но кто-то решил, что они недостаточного хорошего качества. А за этим должен следить вовсе не СК, за исключением случаев явного мошенничества.
Если следовать этой логике, мы ходим по фальшивым дорогам, ездим на фальшивых автомобилях, едим фальшивую пищу. Да и сами мы не совсем того... настоящие.

Гость
22 мая 2023 в 11:17

Декриминализация экономических преступлений у них это называется, а по сути практически узаконенные воровство и мошенничество!

Гость
22 мая 2023 в 13:14

Меня больше заинтересовала из статьи финансовая деятельность Ирины Васильевны Бажак!По щелчку волшебных пальцев, вдруг, превратилась из домохозяйки в..."Брюки превращаются."(ц)

Гость
22 мая 2023 в 10:24

Банальная иллюстрация по теме кому принадлежит реальная власть.

Гость
22 мая 2023 в 09:04

Опора режима.

Гость
22 мая 2023 в 10:12

А маски которые везде штампуют, обеспечивают безопасность?

Гость
22 мая 2023 в 10:34

банкротство заводов в России признать самым жутким преступлением и наказывать по всей строгости !

Гость
22 мая 2023 в 10:58

а минздрав куда смотрел когда покупал? всех виновных одеть в эти костыюмы и отправить в красную зону.

Гость
22 мая 2023 в 19:58

Кого-то за мешок картошки садят, а эти на свободе...

Гость
22 мая 2023 в 20:15

Работали на этом заводе: дед, отец, свекровь и мы с мужем. Долги по зарплате были за 11 месяцев. Так и не выплатили. Угробили завод, такое предприятие было! В двухтысячных станки раздербанили, или на металл резали или отдавали за копейки коммерсам. Душа болела, когда это всё происходило...

Гость
22 мая 2023 в 22:39

С такими деньгами откупятся. В Китае им бы выделили патроны.

22 мая 2023 в 19:14

Свои люди, так что условным или копеечным штрафом отдираются.......

Гость
22 мая 2023 в 07:32

Это все понятно, а легализация-то где?

Гость
22 мая 2023 в 08:02

Шо, Тиунов, и тут тебя все послали...

Гость
22 мая 2023 в 08:34

Молодцы, чё ;)

Гость
22 мая 2023 в 08:33

Ну дык, это ж капитализм. Все есть: собственность на срва прва, свобода предпринимательства, банковские кредиты, рыночные условия, инициативные бизнисмены... не признаете? Вы ведь этого хотели. Так это оно самое. Человеки вовсе не обязаны работать на дядю, они работают на себя. А дядь, много, для них лишь субстрат, на котором они взросли как паразиты.

Гость
22 мая 2023 в 11:09

я ничо не понила ? а при чем тут Василий Петрович ?

Гость
22 мая 2023 в 11:24

А на честно заработанную премию. Купил автомобиль Москвич! Новая модель.

Гость
22 мая 2023 в 16:30

хочешь жить - умей вертеться??😳

Гость
22 мая 2023 в 17:00

Воровали воруют и будут воровать а почему бы нет раз нет наказания понять и простить дурдом отдыхает

Гость
22 мая 2023 в 18:04

Теперь это ваши проблемы, точнее проблемы тех, кто создал рассадник коррупции, стяжательства и воровства в стране.