Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Еще двух подростков арестовали по обвинению в диверсиях — всего предполагаемых преступников четверо
Еще двух подростков арестовали по обвинению в диверсиях — всего предполагаемых преступников четверо

15 мая 2023 в 16:29

Мы должны понять уже по серьезному. Нам всем бросили вызов , решили устроить нам хаос, панику, разруху и поменять наш привычный образ жизни , загнать нас в страхе по углам. Нужно проявлять коллективную активность, всех подозрительных сдавать пачками. Вот недавно кто то разрисовал танки в сквере в цвета сине-желтые. Ведь не мог он это сделать за минуту. Значит было полно времени на это , и неужели никто не видел ? Истреблять их надо беспощадно

Гость
15 мая 2023 в 16:30

Расскажите несведующим, что за собой влечёт поджёг релейного шкафа. Я просто технически не понимаю, зачем они их поджигают?

15 мая 2023 в 16:32

По большому счёту, понимаю, что происходит. Подросло поколение начала 2000-х годов рождения, с тотальным, катастрофическим превосходством в жизни над другими людьми и стойким отвращением к труду.
И вот, часть этих малолетних, резко оказалась в реальности, подразумевающей некоторые расхождения с миром розовых пони, какающих радугой. И мамы рядом нет. И большой дядя где-то далеко. И принимать решения, желательно верные, надо уже самим. Вот и напринимали решения....Сейчас долго придётся думать...А что такого я сделал?...

15 мая 2023 в 16:40

Это было давно известно из СМИ. Подгорела пишут только земля возле стойки самолета СУ-24. Ну почему самолет не охраняется автоматчиками????

Гость
15 мая 2023 в 16:43

Развесить по городу на протянутых руках Лениных.

Гость
15 мая 2023 в 16:45

И сколько за такую диверсию платят?

15 мая 2023 в 16:45

На каторгу вместе с родителями, это молчаливые ждуны, которые при определённых условиях превращаются в полицаев, как это уже было в нашей истории. Здесь нельзя применять только уговоры, они своими действиями могли убить много народа на жд в пассажирских поездах и рабочих жд, они шли на это умышленно, ещё страшнее, что шли не за идею, а за деньги.

Гость
15 мая 2023 в 16:46

На этом жизнь у креативных юношей фактически закончилась. Если и выйдут на свободу, то уже глубокими стариками.

Гость
15 мая 2023 в 16:51

Как подросток проник к истребителю🤔

15 мая 2023 в 16:51

Всё это будет продолжаться и нарастать , пока мы сначала не победим пятую колонну , которая руки целует предателям , вызывая справедливый гнев адекватного народа

15 мая 2023 в 16:53

Толи ищо будет...

Гость
15 мая 2023 в 16:58

Кто-то ещё сомневается в необходимости возразить СМЕРШ?

15 мая 2023 в 16:59

Так поджёг самолета было объявлено что это фейк? А теперь арест за поджег? Кто врет?

Гость
15 мая 2023 в 17:08

Одним махом сломали свои жизни. Теперь зона надолго, и клеймо на всю жизнь.

Гость
15 мая 2023 в 17:09

герои России...

Гость
15 мая 2023 в 17:09

как 18-ти летний парень проник на аэродром завода, охраняемый с пропускным режимом? вроде бы ничего не горело.

15 мая 2023 в 17:10

"Впаять" максимальные сроки, чтобы было время подумать.

15 мая 2023 в 17:12

15000 руб за 12-20 лет)

15 мая 2023 в 17:14

Вот что у них в башке , у этих подростков ?
Кому они навредить хотят ?
Причем здесь обычные люди …..

15 мая 2023 в 17:17

по десятке на человека.другим не повадно будет.

Гость
15 мая 2023 в 17:24

Во все времена были Мальчиши-Кибальчиши и мальчиши-плохиши. Надеюсь вторых будут наказывать по всей строгости СВО времени.

15 мая 2023 в 17:27

Так не было же истребителя?
Вот прямо точно помню недавнюю статью
с комментарием от завода.

15 мая 2023 в 17:28

проверить соц сети. наверняка приверженцы ФБК

15 мая 2023 в 17:30

перед ВОВ подобных отправляли в Магадан. правда Хрущев потом их всех выпустил, и они стали несчастными жертвами режима

15 мая 2023 в 17:34

получили через телеграм-бот, акции требовалось снимать на видео (с)
ахахахахах. а фоточки с мест событий с хэштегом #смотритечёзамутил там случаем не просили выкладывать?

15 мая 2023 в 17:44

Вишь-ка, а нам некие сванидзы и прочие немцовы говорили, что не было никаких врагофф народа?? === И нет???

Гость
15 мая 2023 в 17:50

просто следующие будут осторожнее..... а контролировать сибирские просторы невозможно..... о чем думали начавшие СВО ?

Гость
15 мая 2023 в 17:50

Ну если они вменяемы, то пополнят трудовые резервы нашей державы.
Пусть пользу приносят теперь, норм.

Гость
15 мая 2023 в 17:52

Отправить к парням на СВО пусть носки стирают да дрова колят,работы много

Гость
15 мая 2023 в 17:53

Было "дело врачей", а теперь - "дело детей".

15 мая 2023 в 17:55

"одного 18-летнего Виктора Скоробогатова отправили в СИЗО из-за поджога самолета на заводе Чкалова." - стоп ! Так нам же всем тут говорили, не было никакого поджога, это фейк. А оно вона как на самом-то деле....

15 мая 2023 в 18:00

Как можно поджечь релейной шкаф? Там должно быть все негорючее. Даже а момент КЗ он не должен загореться.

15 мая 2023 в 18:09

Наказать на максимальный срок, предусмотренный статьей. Для будущих диверсантов будет показательный пример.

Гость
15 мая 2023 в 18:17

Что происходит?!

АнтиФА
15 мая 2023 в 18:44

Молодая гвардия

Гость
15 мая 2023 в 19:33

Молодцы! Хотели помешать разворовывать страну! Защитить от грабежа свою Родину! Горжусь!

Гость
15 мая 2023 в 19:33

И хоть бы одно СМИ провело опрос на ж/д вокзале, что думают пассажиры поездов и электричек про этих пацанов и их родителей.
И среди соседей-одноклассников этих пацанов. Они что, всех вокруг ненавидят?
Или их воспитали так, что мать родную за деньги продадут. Только не надо слезливых мнений их мамаш.

Гость
15 мая 2023 в 19:33

Ну да, ну да... давайте переловим пачку пацанов - будет чем отчитаться перед начальством.

Гость
15 мая 2023 в 19:44

Ну что, скоро на зоне ума им напихают и раз уж через мозг не получилось...

15 мая 2023 в 20:20

на малолетку................и отлично отдохнут с пяточек

Гость
15 мая 2023 в 22:12

Мои одноклассники кста

Гость
16 мая 2023 в 08:29

Герои нашего времени.

Гость
16 мая 2023 в 09:26

Диверсии на железной дороге , должны наказываться пожизненно и штрафом в 25-50 миллионов. Повредив шкафы СЦБ , а соответственно светофоры на перегоне они могли вызвать аварии по 500-1000 погибших пассажиров.

ASFALT DLYA
16 мая 2023 в 09:53

молодежь сломает эту лживую, гнилую, совковую систему...

Гость
16 мая 2023 в 09:56

Надеюсь девочкам устроят прочистку мозгов на зоне...

16 мая 2023 в 11:48

Глупцы, за коврижки что угодно готовы продать!