Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В СИЗО отправили новосибирца, обвиняемого в поджоге самолета на заводе Чкалова
В СИЗО отправили новосибирца, обвиняемого в поджоге самолета на заводе Чкалова

15 мая 2023 в 14:00

Фейк оказался реальностью? Гендир врал, что на территорию охраняемого объекта просто так не попасть?

15 мая 2023 в 14:41

Фейком оказалась информация, что поджог это фейк. Интересно, следуя новым законам, посадят того кто сказал, что это был фейк, или опять "вы не понимаете - это другое..."?

15 мая 2023 в 14:02

Значит не фейк, зачем же людей так обманывать

15 мая 2023 в 14:26

Это фейк, что это фейк.😂

15 мая 2023 в 13:51

вы же говорили, что это фейк???

15 мая 2023 в 14:36

поджога не было, а обвиняемый есть? прико-о-о-ольно

15 мая 2023 в 13:53

Два раза статьи выходили что это фейк)

Поместили в СИЗО за создание фейка?

15 мая 2023 в 13:56

Не пойму, это дебилизм или сознательная диверсия?

15 мая 2023 в 14:48

видимо из фейка вытянут звёздочку на погоны))) либо грамоту))

15 мая 2023 в 14:22

Ваще в корень запутали !!!
Так получается следующая ситуация. В реальности его всё же спалили, но что бы в грязь лицом не ударить , мол это охраняемое учреждение, сказали что всё ок , но типа поймали и в СИЗО .. смешно , снова народ оболванен .

15 мая 2023 в 13:54

Сколько ж предателей среди нас.

15 мая 2023 в 14:40

Надо спросить с ответственных за охрану завода. Как прошли и смогли поджечь самолет?

15 мая 2023 в 14:33

Видео фейковое, а вот срок и звезды на погоны вполне реальные будут...

15 мая 2023 в 14:55

если верить тексту, самолёт подожгли горящей жидкостью? в смысле сначала подожгли жидкость и ею облили самолёт. оригинально

15 мая 2023 в 13:59

А угробивших отечественный авиапром, космическую отрасль, "оборонку", расформировавших военные училища судить будут?

15 мая 2023 в 21:45

А говорили, что это фейк. Смешно)

15 мая 2023 в 13:46

гг. Лол. А как же 10 раз твердили что это фэйк был? пропо как всегда?

15 мая 2023 в 18:30

с расстройства, наверно, хотел все сжечь, психанул от бесполезности предыдущих стараний - гайки там-сям недокручивал, узлы всякие портил - а они все равно летают и летают

15 мая 2023 в 18:51

Государство фэйков и мэров в котором запрещено использование иностранных слов при наличии своих аналогов - фейковое государство?

Гость
15 мая 2023 в 13:49

Витька теперь не скоро увидим рядом с заводом, может никогда...

15 мая 2023 в 14:07

Усе идет по... дальше ХОРОМ!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 мая 2023 в 13:58

это ж фэйк был по официальным сведениям, какое СИЗО?!

Гость
15 мая 2023 в 14:26

Короче. поджога не было, но спущенный план по арестам "шпионов" должен быть выполнен.

Гость
15 мая 2023 в 14:22

То фейк, то диверсия, до того заврались, что уже сами ничего понять не могут...

Гость
15 мая 2023 в 14:06

Болезные, вы ж талдычили, что это фейк украинский? И где он зелёную листву на Чкаловском нашёл неделю назад?

Гость
15 мая 2023 в 13:57

ха-ха, а как бодро рапортовали про фейк)))
ВРАНЬЁ НА ВРАНЬЕ

Гость
15 мая 2023 в 15:09

Вот чего врать было, что это фейк?

Гость
15 мая 2023 в 14:14

Неожиданно фэйк стал реальностью, как и атака на аэродром в феврале по результатам которой МО отмолчалось, а по факту как минимум половина самолётов сгорела.

Гость
15 мая 2023 в 16:44

Поджога не было, было самовозгорание, как и нет отступления, а присутствует тактическое маневрирование и смена позиций на выгодных рубежах. Про отрицательный рост все уже в курсе.

Гость
15 мая 2023 в 14:57

Вот так они и жили: спали врозь, а дети были.

Гость
15 мая 2023 в 15:57

лена путина: так писали же это фейк? во как

Маргинал
15 мая 2023 в 15:14

Единственное достижение путинского режима это официальное вранье.
Вранье всегда, вранье во всём.
Если граждан страны это уже тошнит, то, что тогда говорить про цивилизованные страны.

Гость
15 мая 2023 в 15:24

а как привлечь того/тех, кто заявлял фейк о фейке с поджогом?

Гость
15 мая 2023 в 14:02

а Рогозина когда ?

Гость
15 мая 2023 в 13:49

С зарплатой кинули?

Гость
15 мая 2023 в 15:03

я всетаки не понял ...кому верить ? фейкам которые не фэйки но все таки фэйки или официальным заявлениям которыми я сыт по горло еще со времен ...- пенисонный возраст повышаться не будет ???

разъясните моему серому уму ??? кому , чему верить то ?

))))))

16 мая 2023 в 00:11

какого самолета? это же фейк и особо охраняемая территория и поджог исключен?

Гость
15 мая 2023 в 14:53

Дурят нашего брата.

Гость
15 мая 2023 в 15:16

писали же фейк, у меня нет слов ...............

Гость
15 мая 2023 в 15:29

Никому верить нельзя

Гость
15 мая 2023 в 17:45

Вот вам и "борьба с фейками".

Гость
15 мая 2023 в 17:53

НЕТ
Сейчас Виктор Скоробогатов на камеру раскроет тайный план от СБУ, осознает свою вину и попросит прощения у царя и сибиряков. Так ведь по протоколу????

15 мая 2023 в 17:45

Если поместить диверсантов (по крайней мере, совершеннолетних) в одну камеру с проштрафившимися участниками СВО, то осознание диверсантами неправильности их поведения наступит очень быстро.

Гость
15 мая 2023 в 13:52

враги они кругом ;
не будем дожидаться 37 года

15 мая 2023 в 14:15

А был ли мальчик?!

Гость
15 мая 2023 в 14:38

Поймали поджигателя, пожара не было и нет. Нет заводе всей такой площадки.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Есть арестованный, а вот пожара - нет.

Гость
15 мая 2023 в 15:16

гендира на нары за сокрытие

Гость
15 мая 2023 в 15:40

Дак это же фейк

Гость
15 мая 2023 в 15:50

ЯКУТСКИЙ
Короче в результате все обмазались ФЕЙКАЛИЯМИ.