Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Киллер пытался предупредить жертву»: как раскрывали громкое заказное убийство директора завода «Сибиар» — его застрелили в бане
«Киллер пытался предупредить жертву»: как раскрывали громкое заказное убийство директора завода «Сибиар» — его застрелили в бане

15 мая 2023 в 09:41

вот так все просто, заказал убийство человека, отсидел сколько то там, вышел, бизнесом занимается дальше, живет, дышит, уверена спит и кушает хорошо.

15 мая 2023 в 09:44

Самый мутный персонаж в этой истории Виктор Кушнер

15 мая 2023 в 11:55

А нынешний директор Кушнир тут при чем нибудь?

15 мая 2023 в 10:16

Филатов хороший мужик был, Карьеру Балластный помогал постоянно,в отличии от Кушнира и остальных

Гость
15 мая 2023 в 11:20

А единоличным владельцем завода после убийства Филатова неожиданно вдруг стал нынешний депутат Кушнир. Вдова Филатова не смогла отказать Кушниру в настойчивой просьбе продать ему основной пакет акций Сибиара. Сам Филатов делать этого не собирался. Вот и думайте, кто заказчик.

15 мая 2023 в 11:46

Как Кушнир к успеху шел.

15 мая 2023 в 12:55

Лишь бы не как в нулевые...

Гость
15 мая 2023 в 09:26

Очень и очень жаль Филатова. Он был спонсором нашей школы (191 на Западном). Присутствовал на линейке 1 сентября, класс информатики был оборудован по последнему слову техники, тоже благодаря ему. Так же он оплачивал учебу (физико-математический класс) одной ученицы этой же школы...

15 мая 2023 в 10:41

Вот и парься в бане после этого

Самое главное в этой стране-чтобы никто не знал о твоих деньгах

15 мая 2023 в 09:51

Если я правильно помню, то при неоплаченной компенсации морального вреда ни о каком условно досрочном освобождении не может быть и речи.

Гость
15 мая 2023 в 11:48

На сибиар и сейчас закупки идут через прокладки по непонятным ценам.

Гость
15 мая 2023 в 18:24

Если этот человек так заботился о своих сотрудниках... хорошим он был человеком. Таких мало. Или вообще нет. Очень жаль, что его убили. Нелюди.

Гость
15 мая 2023 в 13:06

"со своими приятелями — чиновниками, депутатами" - нашел, с кем дружбу водить. Эти люди только ради выгоды с кем-то общаются.

Гость
15 мая 2023 в 18:29

Скрепные люди. Отсидели и живут себе. Искупили!???? Убили прекрасного человека, который своей работой развивал Россию. Как земля носит их???

Гость
15 мая 2023 в 08:50

Хорошие аэрозоли сейчас выпускают. А уж их средства от комаров и мошек, кажется в каждом сельпо на полках стоят.

Гость
15 мая 2023 в 09:38

7 миллионные убытки в год нёс завод, при зар.плате рабочих 3 тыщи в месяц... Однако...

Гость
15 мая 2023 в 12:22

Почему не верил, что раскроют?

Гость
15 мая 2023 в 10:52

какие выводы сделали осужденные?

Гость
15 мая 2023 в 11:43

Срок за убийство должен быть минимальный + кол-во отнятых лет у каждого убитого каждому соучастнику. Само по себе понятние "жизнь" абстрактно. А вот годы жизни вполне конкретно и понятно. Отнял у человека 30 лет ожидаемой по сататистике жизни лови еще +15 по статье, в сумме 45. Тогда еще задумаются эти граждоне. Стоят ли их 45 лет жизни 100к долларов. Если детей убивать собрался, там все 60-70 лет тюрьмы светить будет. Пылинки сдувать начнут. Животное понимает только страх.

Гость
15 мая 2023 в 11:42

Какой невиданный прогресс у НГС (даже на рифмы подвигло!): пишут правильно, не "Фото", а "Иллюстрации". А то всё время были "Фото" даже на нарисованных схемах.

Гость
15 мая 2023 в 15:33

Надо национализировать , чтоб простым людям хорошо стало

Гость
15 мая 2023 в 19:25

Знаком был с Казачанским. Когда узнал - прямо оторопь взяла. Таким был приятным в общении человеком и такое...

15 мая 2023 в 09:47

Здесь он окончил 8 классов, профтехучилище, затем стал директором крупного завода.

15 мая 2023 в 11:21

Novosins City

Гость
15 мая 2023 в 15:05

Редакция, ну зачем? Зачем лепить шестипалых миджорни-кадавров-то? Не умножайте окружающего уродства, пожалуйста.

Шкура
15 мая 2023 в 23:20

Получается что в этой истории выгодоприобретателем стал Кушнир. Грамотно расчистил себе путь или просто повезло?

Гость
16 мая 2023 в 11:21

Уважаемая редакция! Вы действительно считаете, что "юмористические" иллюстрации Юрия Орлова соответствуют тону и тематике статей? Пытаетесь писать о серьезных вещах и ставите вот эти недорисуночки с осужденными-близнецами-мутантами и японскими поминками (из другой статьи). Так и хочется посмотреть на автора рисунков и на редакцию: может, вы там тоже все с лишними конечностями и на одно лицо, поэтому вся эта чертовщина вам не бросается в глаза.

16 мая 2023 в 09:29

Оч.интересно когда предприятие в убытках, а владелец во дворце жЫвет, из Лондона ему его дети приветы шлют, выезд в гараже, как у арабского шейха - а налоговая вопрософ не задаёт. Штож такое??

Гость
15 мая 2023 в 08:50

Знал и Казачанского, и Филатова. Так вот первый, в общении был культурным человеком, а Филатов ко всем относился, как к быдлу.

Гость
15 мая 2023 в 12:00

А тёток с несовершеннолетними детьми бы выпустили

Гость
15 мая 2023 в 15:42

СИБИАР разве ещё жив ?
всё в аренде и запустении

15 мая 2023 в 09:50

Какой бедный директор завода однако - у него даже своей ванной не было.

В общаге жил, скорее всего.

Гость
15 мая 2023 в 12:36

На иллюстрации одни мутатны? Сколько у них пальцев на руках?

Гость
15 мая 2023 в 20:41

Казачанского надо опять садить-уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере

Гость
17 мая 2023 в 06:08

Вот это статья!!! Прям разорвало. Особенно про Казачанского с его долгами и кредитами(расследование века) и про Кушнира. Автор владеет аналитическим умом) Объясните, как редактор может такое допустить на публикацию? Журфак подготовительный курс

Гость
15 мая 2023 в 11:33

Ох, уж эти советские люди...Хорошо, что всё меньше людей рожденных и воспитанных в СССР. С их уходом всё меньше убийств и прочей жестокости..

Гость
15 мая 2023 в 11:26

Хорошо что сейчас не нулевые, всё поделено и пересмотра приватизации не будет.