Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации 17-летнюю девушку убили под Новосибирском — подозревают ее ровесника
17-летнюю девушку убили под Новосибирском — подозревают ее ровесника

10 мая 2023 в 14:38

Сколько ж уродов вокруг моральных… наговорить дерма разного, ударить, изнасиловать, убить… легче простого… причём возраст абсолютно разный… хоть бы сразу клейменные рождались, чтобы из далека было видно.
Куда деваются порядочные люди…

10 мая 2023 в 15:56

Звереет народ уже с молоду...

10 мая 2023 в 15:19

Когда писали про 12 обратившихся к медикам --- не поверил.
Сейчас неделю будут всплывать в сводках убитые, утонувшие, сгоревшие, скончавшиеся в стычках.

Гость
10 мая 2023 в 14:29

"Благодаря слаженным действиям следователей СКР и сотрудников полиции..."
Так пафосно пишут, словно заказное раскрыли. Не думаю, что были какие-то сложности повязать подростка, по дурости тюкнувшего сверстницу по голове.

Гость
10 мая 2023 в 14:29

И ведь светит ему смехотворны срок ДО 10 лет, а по факту будет 6-8 лет!

Гость
10 мая 2023 в 15:04

Слаженные действия были бы, если бы это предотвратили. Или что, хотите сказать, что этот подросток никогда никому не угрожал расправой, вёл себя примерно, был уравновешенным парнем, а тут вот прям так она его достала, что он взял колун и голову ей снёс? Давайте ещё одно дело заведём, на участкового... оправдается - хорошо, нет - пойдёт следом за этим же парнем, не на 20 лет, но хоть пол годика то он должен отсидеть за преступное бездействие... В первую очередь для того, чтобы вылететь из органов и не повторить ошибки... ну и чтобы остальным милиционерам наука была. Глядишь и перестанут по поручению начальства делать вид, что всё хорошо на участке и раскрываемость растёт, а начнут таки заявлять о проблемах. Не заявил - значит поедешь как соучастник или хотя-бы как халатный рабочий. Заявил - будь мужиком, объясни начальству где оно продалбывается... ведь теперь это задокументированно и значит это - проблема начальства. Так вертикаль нормальная и работает.
(Berkov)

10 мая 2023 в 14:19

2006 г рождения 17 лет без комментариев , жестокость выше крыши.

Гость
10 мая 2023 в 15:38

Всегда думал, что колтуны - это свалявшиеся участки шерсти у животных. Ан нет - у некоторых они появляются внутри мозговой коробки.

Гость
10 мая 2023 в 14:25

Скрепно

10 мая 2023 в 15:47

Интересно о каком колтуне думала Елизавета?

Гость
10 мая 2023 в 15:34

Колтуном?.. Может, колуном ?.. Колтун - когда волосы свалялись в войлок

10 мая 2023 в 14:19

Что такое "личная неприязнь"? Просто послать девушку нельзя было? Или она не хотела просто так сдаваться.

Гость
10 мая 2023 в 14:31

Там экология конченая

Гость
10 мая 2023 в 14:46

В сёлах и районах таких большинство. Живут как на колонии поселение все. Всё население. Знаю что говорю .

Гость
10 мая 2023 в 14:26

да согласен озверели малолетки

Гость
10 мая 2023 в 14:36

потом помылся вехоткой, сложил документы в мультифору, надел пимы и ушёл кутить.

Гость
10 мая 2023 в 15:35

Исправили "колтун" на "колун", молодцы. Каждый день сотни ошибок, боже, как деградирует журналистика..

Гость
10 мая 2023 в 14:35

Что такое колун?

Гость
10 мая 2023 в 14:44

А что она рядом делала с настроенным неприязненно человеком? Какой срок он получит за убийство? Какое наказание понесут его родители ?

В гостях у Сказки
10 мая 2023 в 15:07

а чё такими невоспитанными детей то наростили? Чуть что нервничают, за ножи, за колуны хватаются. 17 лет, а у него уже "личная неприязнь".

Гость
10 мая 2023 в 15:43

Вот что бывает, когда кругом полным-полно "военно-патриотической" пропаганды ;)

Гость
10 мая 2023 в 14:32

Сразу видно что он не из ЧВК, так как не орудует кувалдой, а колуном.

Анонимно
10 мая 2023 в 14:17

Пришлось посмотреть что такое колун. Да уж.. озверели детишки

Гость
10 мая 2023 в 15:02

Статистика по детско-подростковой преступности, происшествиям в различной сфере, просто ужасающая. А в некоторых происшествиях по статистике, Россия даже переплюнула США и Бразилию.

10 мая 2023 в 15:07

Психопатичные мужчины обладают таким типом личности, который делает их привлекательными для противоположного пола на свиданиях. Это может объясняться тем, что они очень уверены в себе и точно знают, что сказать, чтобы завоевать внимание женщины, — рассказал аспирант из Университета Брока в Канаде Кристофер Бразил.

В интервью журналу Psypost он также отметил, что конечная цель проявления внимания со стороны таких мужчин — это личное удовольствие. Бразил посоветовал поближе знакомиться с людьми, чтобы случайно не "обжечься" об психопата.

В ходе тестирования 108 женщинам предложили просмотреть короткие видеоролики с мужчинами. После тестируемых женщин спросили, с кем из увиденных они хотели бы пойти на свидание и какие им нужны отношения. Мужчинам, в свою очередь, дали тесты на психопатические расстройства. Кроме того, представители сильной половины проходили тестирование на интеллект, отношение к женщинам и умение социализироваться.

Введите имя
10 мая 2023 в 15:37

Колтуны у длинношерстных животных бывают, как ими можно убить? Опять безграмотность журналиста?

Гость
10 мая 2023 в 15:36

Колтун, молоток, кувалда - откуда только берут пример подростки и граждане с нестабильной психикой?

Введите имя
10 мая 2023 в 15:39

Районный журналист в отличии от городского, колтун от колуна смог бы отличить.

Гость
10 мая 2023 в 15:39

российское общество превратилось в животных, хотя у животных старшие обучают младших...

Гость
10 мая 2023 в 15:52

Чувствую, скоро станет Героем России.

Гость
10 мая 2023 в 14:25

Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.

Гость
10 мая 2023 в 14:53

через год в вагнер поедет,полгода " отслужит" и вуаля!Герой выйдет с медальками,про которого плохо говорить нельзя будет..

Гость
10 мая 2023 в 15:46

Что такое колтун?

Гость
10 мая 2023 в 14:40

Канадские учёные выяснили, что женщинам нравятся не просто "плохие парни", а мужчины с явными психопатическими наклонностями. В ходе тестов выяснилось, что среди мужчин, которые набрали больше всего очков от проголосовавших женщин, есть те, кто при этом набрал высокий балл в тестах на психопатические расстройства.

Гость
10 мая 2023 в 14:36

Хоть не бензопилу взял...

Гость
10 мая 2023 в 15:19

Когда уже вернут смертную казнь? Молодёжь убивают друг друга и знают что за это максимум 10 лет. А будет смертная казнь за умышленное убийство, задумаются.

1959
10 мая 2023 в 18:38

они нашли друг друга и древо оборвалось так что ли

10 мая 2023 в 15:22

ну как бы блуд до добра не доводит

Гость
10 мая 2023 в 14:37

Не успела юнармейца родить. Тоже результат.....

Гость
10 мая 2023 в 14:46

Не порешали чей Бахмут видимо

Гость
10 мая 2023 в 15:47

Колуном? Колун тяжелая штука, она сидела и ждала?

Гость
10 мая 2023 в 14:39

понятно. опять настоящий мужчина
а вы бабы все ноете, что мужыыыык нынче не тянет, перевелись нстоящие мужыыыки
а они вот тут, рисковые и фартовые.
бабы таких любят...
это вполне соответсует эволюции, дитеныша надо зачать от самого сильного самца!