Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «До какого уровня он снял трусы?» Как в России допрашивают детей, которые пережили насилие
«До какого уровня он снял трусы?» Как в России допрашивают детей, которые пережили насилие

7 мая 2023 в 09:18

в семью нового папку всегда пр водит мать. самый дорогой для ребёнка человек

7 мая 2023 в 09:19

Меня всегда пугало слово "сожитель" вот "мой парень" или "мой муж" это про любовь, романтику или брак и семью, а сожитель это про двойное убийство и изнасилование падчерицы

У нас в Рязани грибы с глазами. Их едят, а они глядят. Рязань - это Россия? Там только создали? Дичь полнейшая!

Гость
7 мая 2023 в 09:17

садить всех кто принимает маньяков на работу

Гость
7 мая 2023 в 14:52

Ну да в европах с америками прямо перед детьми взрослые нагишом и демонстрируют позы секса, то это не нарушает психику детей, а у нас если чадо расспрашивают правоохранители что и как, то это травмирует! Не надоела НГС чепуху пороть?

Гость
7 мая 2023 в 09:47

Все это говорит что люди, не научились себя даже контролировать. Все низменное и негативное лезит из них как черви из гнилого яблока. Меньше пить нужно, чтобы лярв и посадок не наловить. Потом они вами и будут управлять. Даже когда в вашей голове возникают какие то мысли. НУЖНО ЧЕТКО РАЗЛИЧАТЬ, ГДЕ ВАШИ, А ГДЕ ЧУЖИЕ ИНОРОДНЫЕ.

Гость
7 мая 2023 в 09:11

Может, правда, что разрешение на свободное владение оружием всё решит? Пойду и стрельну за свою честь? Или отец за ребёнка...

Гость
7 мая 2023 в 09:33

Женщина АК снова сейчас вывалит последствия своих детских и взрослых травм

Гость
7 мая 2023 в 09:36

Складывается впечатление, что западные кураторы не поняли (ну тупые) предупреждёня ВВ Путина которое он озвучил в феврале прошлого года. Так и продолжают писать свою пропаганду. Допишитесь.

Гость
7 мая 2023 в 10:27

Тетки не думают объективно и стратегически даже на уровне СМИ, поэтому делать это женской профессией - провал национального уровня.

Гость
7 мая 2023 в 10:51

Так больше постите везде обнаженных и почти обнаженных женских тел. Реклама на каждом углу с фото.

Гость
7 мая 2023 в 20:20

Мою сестру соседка развращала.
Почему никто не пишет о той травме, которую наносят женщины девочкам в таких ситуациях, а только о мужчинах, а это не правильно. Если бы мы с детства все знали, что тети так же опасны для детей как и дяди, то моя сестра осталась бы жива.

Надо смотреть за своими детьми
Не можешь смотреть и воспитывать-не надо заводить

Достали уже со своими детьми и их растлением
Столько педофилом нет-сколько про них сочиняют

7 мая 2023 в 22:33

По иронии судьбы Юрий Змейков похож на покойного Максима "Тесака" Марцинкевича. Последний был немножко радикальнее

Гость
7 мая 2023 в 09:30

Под видом статьи о важной проблеме, корреспонденткой смакуется сама проблема.

Гость
8 мая 2023 в 00:01

Необходимо ввести смертную казнь, а точнее пожизненное заключение к педофилам и тогда,, зелёные,, комнаты не понадобятся.

Гость
8 мая 2023 в 02:44

Где я живу в д/саду издеваются над детьми😵😲😠 нет доказательств, только слова дочки😤😮❗

Гость
7 мая 2023 в 09:33

"детали этой истории изменены для безопасности несовершеннолетней" - ой какие мы чувствительные . И как же теперь разобраться где тут правда, а где ложь? Может вот так вот вранье и начинается "для якобы безопасности" .