Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В аэропорту Толмачево задержали мужчину, который похитил 150 000 рублей из клатча
В аэропорту Толмачево задержали мужчину, который похитил <nobr class="_">150 000</nobr> рублей из клатча

27 апр 2023 в 21:25

тесть кто то натурально в туалете прокакал 150тыщ.
чувак. спалился на том, что клатч понравился. хотя у этих разноцветных теперь есть типо "мужской" клатч.

27 апр 2023 в 21:10

"В аэропорту Толмачево задержали мужчину, который похитил из 150 000 рублей из дамской сумочки"-очередной перл корр.НГС))

27 апр 2023 в 21:11

Талант журналиста: "... задержали мужчину, который похитил из 150 000 рублей из дамской сумочки"

27 апр 2023 в 21:16

Надо отдать должное, он не в карман залез, а как бы нашёл клад в виде сумочки.

27 апр 2023 в 21:49

забрал бы двадцатку, и пропажу бы сразу не заметили.

28 апр 2023 в 13:33

Получается, если бы не признался, как бы доказали, что деньги не его?

27 апр 2023 в 21:22

Борьба с преступностью, вот для чего нужны видеокамеры в кабинках туалета.

Гость
27 апр 2023 в 21:01

Ниче не понял, он в женский туалет зашел? Или в мужском нашел дамскую сумочку?

Гость
27 апр 2023 в 20:57

Не понял. " из 150.000 рублей из дамской сумочки" ?

Че. нормально на вахту в 5 лет сгонял.

Аэропорт осветили? А то толком не открыли, а шум неприятный новостной оттэдова

13 июня 2023 в 19:43

Ага. В туалетах стоят камеры, будем знать.

Гость
27 апр 2023 в 21:04

Пацан зашёл в мужской туалет, как и подобает, и нашёл бабскую сумочку❗️😂— западные нетрадиционные ценности во всей красе ❗️
Теперь по нашим законам— Нашёл = украл❓Прикольно….

27 апр 2023 в 20:54

это была подстава?🤔

27 апр 2023 в 22:04

Ну правильно, квач и должен быть в туалете. Чем же тогда чистить...😐

Гость
27 апр 2023 в 21:23

Кстати. Авторка когда-нибудь видела "клатч", представляет себе его размеры?

27 апр 2023 в 23:01

хоть не новосибирец))

28 апр 2023 в 07:26

Он конечно виноват и ему светит до 5 лет за 150000...
Тогда почему те, кто ворует миллионами получают условный срок или вовсе избегают наказание?

Гость
27 апр 2023 в 21:03

"похитил из 150 000 рублей из дамской сумочки" грамотеи!!!

Гость
27 апр 2023 в 21:19

позвольте, как это похитил, просто взял во временное пользование.

Гость
27 апр 2023 в 21:42

Каселёк - каселёк. Какой каселёк? Свободу вахтовику!!!😠

Гость
27 апр 2023 в 21:07

Находил смартфоны, возвращал владельцам, на чужом горе счастье не построишь.

Гость
27 апр 2023 в 21:32

НГС, поздравляю. Сегодняшний день запомнился как самое большое пробитие дна, начиная с 2013 года.

Гость
27 апр 2023 в 21:46

У убедившись что за его действиями ни кто не наблюдает присвоил их себе, все таки кто то наблюдал, похоже подложили специально, правокация

Гость
27 апр 2023 в 21:28

вопрос, а зачем мужчина пошёл в женский туалет

Гость
27 апр 2023 в 21:18

увидел косметичку и захотел накраситься.

Гость
27 апр 2023 в 22:35

а как узнали, что он взял? В туалете есть камеры?

Гость
27 апр 2023 в 20:57

Нужно выслушать и другую сторону.

Гость
27 апр 2023 в 21:47

Глупый мужчина. Надо было закрыться в соседней кабине, взять деньги, а сумку оставить. Деньги же через банкомат скинуть на карту

27 апр 2023 в 21:11

Талант журналиста: "В аэропорту Толмачево задержали мужчину, который похитил из 150 000 рублей из дамской сумочки"

27 апр 2023 в 21:11

Талант журналиста: "... похитил из 150 000 рублей из дамской сумочки"

Гость
27 апр 2023 в 21:45

Дамы должны носить в сумочке мягкое и коричневое...

28 апр 2023 в 01:07

По камерам спалили что ли? Сейчас это легко - а говорят (что кур доят), будто 30-40 лет в туалетах аэропорта спокойно орудовали картёжники, напёрсточники, ложные посредники и так далее. И им за это ничего не было.

28 апр 2023 в 08:56

А какая это именно была модель клатча? Дельта Клатч или Флай Клатч? Дело в том что у меня Полини 3D Спеед Клатч и я хотел бы Рейсинг Клатч но раз такие дела то надо соблюдать осторожность и собрать как можно больше отзывов перед тем как вложиться в регулируемый Клатч.

28 апр 2023 в 07:32

А без этих татарских слов никак?

Гость
27 апр 2023 в 21:16

Я ж говорю - у нгс самый приход по средам и четвергам. Вот чем стоит заняться полиции - заглянуть в эти дни недели на 6-й этаж здания по адресу "ул. Ленина, 12".

Гость
27 апр 2023 в 22:58

Эх, ну что за мужики ни украсть ни покараулить....
Надо было деньги брать, а сумку оставить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
27 апр 2023 в 23:30

За месячную зарплату присесть, ума много надо.

Гость
28 апр 2023 в 07:23

Зачем он клатч взял - это же улика, теперь будет доказывать, что нашел.

Гость
28 апр 2023 в 08:47

Блин! Он же не украл, а нашел и причем тут уголовное дело?! Нас вот постоянно обворовывают по жизни, начиная с ЖКХ и пр. и ничего...

Гость
28 апр 2023 в 09:03

Мужчина: НАШЁЛ
Пресса: ПОХИТИЛ/УКРАЛ

Как нам преподносят информацию СМИ... 🤷🏻‍♂️

Гость
27 апр 2023 в 23:00

Злоумышленник прибыл из Норильска😂
Челу почти фартануло))))

Гость
27 апр 2023 в 23:28

Небожителей не приземлить. Сам теперь приземлится надолго.

Гость
28 апр 2023 в 04:53

На живца ловили?

Гость
28 апр 2023 в 08:29

"Не верю". Станиславский.

Гость
28 апр 2023 в 08:32

Дамская сумка в мужском туалете)))
Как же так получилось.....?

Анатолий
7 авг 2023 в 17:03

Вообще в последнее время в НГС много интересных новостей. Когда немного грустно ,всегда захожу на НГС