Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «А тут просто крах»: родители 10 лет надеются на возвращение пропавшего сына — его искали сотни человек в НСО
«А тут просто крах»: родители 10 лет надеются на возвращение пропавшего сына — его искали сотни человек в НСО

25 апр 2023 в 20:22

"Мы каждый день ездили его искать, мы на всех дачах его искали, и в бору, и в роще, и на кладбищах"

Там вокруг водоёмы - в них искал хоть кто-то?

25 апр 2023 в 20:48

Жаль когда пропадают, гибнут хорошие ребята, а всякие никому не нужные болтаются.

25 апр 2023 в 20:34

Есть чудо на свете! Верить надо! Дай Бог парень найдётся.

26 апр 2023 в 05:50

Раз машина пропала, то могли затопить.

Гость
25 апр 2023 в 20:31

То, что он пропал с машиной - признак нехороший. Скорее всего, нет его в живых. А машину искать поздно: за 10 лет от неё и следов не осталось. Посадил, наверное, в машину попутчиков...

26 апр 2023 в 07:42

А ещё была девочка-в академе в лифте пропала (

Гость
25 апр 2023 в 22:25

"Вечером общался с друзьями в центре поселка, созвонился со своей девушкой и поехал на своем автомобиле домой" - откуда вы знаете что он ПОЕХАЛ и ДОМОЙ?? Кто вам это сказал? Вот того и колите. Это мне серьезно напоминает рассказы в стиле "я её подвез домой и она зашла в подъезд, а там и пропала". Нет, миленький. Не подвозил ты её домой.

Гость
25 апр 2023 в 21:36

А по фото как будто жив, иногда просто взглянешь на фото и сразу понятно...

Гость
25 апр 2023 в 22:54

Я немного знаю подробности расследования этого уголовного дела. Несмотря на то, что тело не обнаружено, были достаточно серьёзные основания полагать, что Руслан был убит некоторыми людьми из числа его знакомых. Непосредственно в уголовном деле этих материалов нет, да и если бы были, СК вряд ли даст какой-то внятный ответ. Отцу, если он хочет знать правду, нужно поговорить с оперативниками из убойного отдела главка, которые тогда вели это дело. Они уже не работают в органах, так что могут рассказать об этом.

26 апр 2023 в 07:41

В 90 проц случаев замешано близкое окружение)

Гость
25 апр 2023 в 22:41

Водоемы(((((

Гость
25 апр 2023 в 20:39

Слишком богат для Криводановки, свои же прикопали, машину на запчасти разобрали и продали, деньги на дурь Потратили.

Гость
25 апр 2023 в 20:15

надо пробивать автомобиль в Казахстане, может туда угнали

25 апр 2023 в 23:50

на дне 100%, в металле похоронили.
но это не дёшево обыскивать водоёмы...

Гость
25 апр 2023 в 22:18

А парень из колледжа, пропавший на речном, тоже не найден

Гость
25 апр 2023 в 23:40

все такие пропавшие гибнут в первый же день. Увы.

Гость
25 апр 2023 в 23:47

скорее всего, подобрал кого-то на дороге, решив подзаработать. Дальше все понятно. Машину продали потом по запчастям, это же Тойота, самые ликвидные запчасти. Увы, концов уже не найти.. если только кто=то случайно в тюрьме сознается, как в Побеге из Шоушенка...

Гость
26 апр 2023 в 00:17

Парень работал торговым представителем. В такой работе хорошо и денег заработать и долгов получить. Особенно хорошо эти долги вешает работодатель. Кто работал на такой работе- знает. Итак, парень получает сообщение от коллеги или человека которому сильно доверяет. Его приглашают на встречу. На встрече трое- его знакомый товарищ и еще кто то (может быть женщина). Между мужчинами происходит конфликт и... товарищ Руслана .. зарезал. Труп закопал, а машину продали целиком или разобрали и продали по зап.частям. Таким образом вернули "долг". Руслана найдут. Искать надо там, есть вода: река, озеро или водопад. Но найдут очень нескоро и мертвым. Кто то из его "друзей" знает больше, чем сказал. Не плохо бы пообщаться с теми, кто был коллегой/другом Руслана. Может что то важное сообщить.

26 апр 2023 в 01:12

Вы чо? Сгнил уже давно.

Гость
26 апр 2023 в 01:32

В местных краях около 10 лет назад тоже пропадали мужчины, как минимум про одного, помню, писали так же и искали. Он собирался продавать авто и покупать, в итоге поехал с деньгами на встречу. И потом машину его нашли и всё. Быть может орудовала банда?

Гость
25 апр 2023 в 21:38

Искать нужно в Казахстане.

Гость
26 апр 2023 в 01:34

Около 23:30 его телефон уже был отключен.

Ну а до этого к каким вышкам телефон подключался, что значит биллинг ничего не дал?

26 апр 2023 в 14:01

Видимо плохо обыскали ближайшие котельные. Был у нас случай в городишке. Приехали сильно крутые дяденьки из Москвы.За чемоданом денег.
И пропали.
Хорошо дотошный эксперт попался и в доме подозреваемых. Кусочек черепа нашел 5х5 мм.
Так и знали что золу в котельной надо просеивать. Еще 4 косточки нашлось. Старший брат сел на 15 лет этим и жив остался. А вот младший и мать пропали куда то. Говорят от стыда из города уехали. Но их никто не искал.

бугагуууу
25 апр 2023 в 20:16

Значит Лиза алерт совсем не ищет пропавших . Одни бездельники там собираются

Гость
26 апр 2023 в 02:55

Вполне обычный конец истории парня на тойоте, который подвозил...

Гость
26 апр 2023 в 13:43

Комментаторы, что же вы в полицию не идете работать? Прям по полочкам все раскладываете!

Гость
26 апр 2023 в 15:36

В портал затянуло?

Гость
27 апр 2023 в 00:43

Кто то написал уже..реальный вариант... подсадил кого то или остановился подобрать. Убили, машину сразу же в другую область и на запчасти.. парня закопали в лесопосадке. Век не найдешь

Гость
25 апр 2023 в 20:17

Я что-то не поняла - в 2013 году пропал и только сейчас стали искать? А смысл теперь-то уже?