Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Уголовное дело возбуждено после гибели мужчины в поселке под Новосибирском
Уголовное дело возбуждено после гибели мужчины в поселке под Новосибирском

24 апр 2023 в 22:09

Круто, резонанс на НГС помог!

Гость
24 апр 2023 в 19:37

А где эта фигня: "после публикации на НГС....." ?

Гость
24 апр 2023 в 20:58

Так уголовное дело возбудили только после того, как это преступление в СМИ осветили. А до этого правоохранители вообще отказались на вызов приезжать. И как после этого таким правоохранителям можно доверять и помощи от них ждать? На таких правоохранителей надо на самих уголовные дела заводить. И что толку, что Бастрыкин дела на контроль берет? Чистку основательную надо в самой системе правоохранения делать и в Новосибирске особенно. Сплошь и рядом такое от

Гость
24 апр 2023 в 21:09

Интересные у нас всё-таки формулировки статей законов: "Умышленное причинение вреда здоровью... повлекшее по неосторожности"... Т.е. бить можно, но аккуратно! Можно и ножом пырнуть, но не на смерть. Не рассчитали немножко. Убивать не хотели, но так уж вышло.

Гость
24 апр 2023 в 20:53

Так возбудили дело только после того, как это преступление активно в СМИ осветили. А до этого правоохранители даже на происшествие отказались выезжать. И как вообще таким правоохранителям можно доверять? Против них самих надо уголовные дела возбуждать. Что толку, что Бастрыкин дела на контроль берет. Основательную чистку в самой правоохранит

Гость
24 апр 2023 в 20:31

"уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ)" - если не собирались убивать, зачем нож использовали. Отдубасить можно было и руками-ногами.
Хотя и в таком случае могло быть убийство.

Гость
24 апр 2023 в 22:15

Почему "специалисты" всех уголовников отпустили домой отпаиваться пивком? Не хватает работы в посёлке?

Гость
24 апр 2023 в 19:37

Умная жена мужа от конфликта уведёт …

Гость
24 апр 2023 в 23:37

В первую очередь вам, женщинам, нужно вспомнить, как правильно держать язык за зубами. Порядок проблем уменьшится в мире.

25 апр 2023 в 12:57

Вот так следствие и работает только после резонанса в соцсетях!

Гость
25 апр 2023 в 09:27

К Бастрыкину надо обращаться непосредственно предварительно собрав подписи жителей поселка если вы хотите спокойно ходить по улицам и отпускать своих детей,с жалобой на преступную бездеятельность местного ОВД и их начальника,а также бездеятельность местных чиновников,в интернете есть сайт для обращения к Бастрыкину,не ждите второй Кущевки.

Гость
24 апр 2023 в 21:15

Вот и шла бы дальше, молча - детишки позубоскалили бы да успокоились, но нет же - обязательно надо ввязаться в перепалку, на три буквы их небось послала а потом вызвала мужа который постоянно отхватывает от кого-нибудь (как сама говорит)

Гость
24 апр 2023 в 19:43

Это Россия! А впрочем - всё идёт по плану.

Гость
25 апр 2023 в 08:40

Трое на одного с ножом. Орлы...

Гость
24 апр 2023 в 19:36

По подписку отпустили . Будет в суде приговор месяца через 2. Это бытовое убийство на фоне сельско поселковой дичи

Гость
25 апр 2023 в 10:09

"Следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). "
- вот читаю это и гордость охватывает за наших следователей и всех кто на нашем горбу комфортно живёт ...

Человека сначала ИЗБИВАЛИ ( нечаянно типа ) а потом типа нечаянно НОЖОМ ПЫРНУЛИ ...

Интересно, окажись на месте убитого сознательно,
кто нибудь из следователей ...
Так же бы лепили горбатого ???

Блин ...
А всё льют про происки внешних врагов и Задрального ...
( Испанский стыд ... )

Гость
24 апр 2023 в 19:49

Зато у них картофеля и капусты в любом дворе по полтонны

Бабушка
24 апр 2023 в 19:37

Женщинам не следует ходить одним, нужно обязательно чтобы было сопровождение,например меня мой внук раньше сопровождал везде.

Гость
24 апр 2023 в 19:46

Чтобы вы поняли. В сёлах люди врут друг друга оговаривают сами это знают но специально так делают.