Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Застройщик ЖК «Южная звезда» снес каркас дома без ведома дольщиков — инвесторы потеряли 200 млн рублей
Застройщик ЖК «Южная звезда» снес каркас дома без ведома дольщиков — инвесторы потеряли 200 млн рублей

гость
24 апр 2023 в 14:49

Ущерб 200 миллионов и полтора года условно???!!!Не перестаю удивляться нашему правосудию-чем больше воруешь,тем меньше получаешь срок!!!

24 апр 2023 в 14:57

200 лямов за 1.5 года. Это 375 тыс в день. Нормальная такая вахта у мужика получится. Отсидит полтораху - обналичит 200 лямов.

24 апр 2023 в 15:04

К - кидалово за ваши деньги...

24 апр 2023 в 18:54

Условно?
Ну да, ну да, не надо кошмарить бизнес.
А 200 млн он людям вернул?
Вот бы и сидел (безусловно), пока не вернет

24 апр 2023 в 17:31

А плевать, как будет всё это выглядеть. 19? Мало. Давай 25.
В городе архитектор вообще есть?

9 дек 2023 в 22:57

Меня интересует давно то, что Генплана застройки города как бы нет. Начал просто строить где то дом. Потом подумал и решил построить повыше. Где надзорные органы? Заказчик строительства? Проектировщик? Или этот застройщик совмещал все в себе? Тогда немудрено, что дали условно...

24 апр 2023 в 22:58

Какое же это наказание - 18 месяцев условно?
Это даже пальцем не погрозили.

24 апр 2023 в 16:05

Не ну это вообще, пока такое наказание будет, это все будет расцветать пышным цветом

Гость
24 апр 2023 в 15:25

так пока условно сидит, надо с него деньги через суд и приставов трясти. дольщики! он пока не выездной!!

Гость
24 апр 2023 в 15:01

Ну и что подумаешь вон Бердск скоро летающие бритвы начнет выпускать а вы тут

Гость
24 апр 2023 в 15:20

Ребята, думайте кому деньги доверять. Этот точно в нору уползет и останетесь без квартир.

Гость
24 апр 2023 в 14:48

Барсука гоните. Строят хорошо бобры

Гость
24 апр 2023 в 15:19

Мы в нашей компании всегда так делаем. Не в напёрстки же мне играть на рынке

Гость
24 апр 2023 в 15:53

ЖК Любимый еще круче ! У обманутых дольщиков 418 человек ни денег ни квартир ! А может к Минстою пора применить ст 286 ч2 п в и не морочить дольщикам голову !!! Следственный комитет и прокуратура АУ ВЫ где ?

Гость
24 апр 2023 в 17:17

200 лямов = год условно.. справедливы й суд!

Гость
24 апр 2023 в 14:57

тихо в лесу... только не спит барсук, яйца свои он повесил на сук, вот и не спит барсук.

Гость
24 апр 2023 в 18:14

ну было бы справидливо если возместил бы 10-и кратный ущерб

24 апр 2023 в 22:03

Все в доле, суды, администрация Краснообска бывшая и нынешняя, прокуратура, ни кому нет дела, что дом в 19-25 этажей будет в непосредственной близости от 252 дома и полностью закроет белый свет для жителей 252 дома, нарушена инсоляция, условия проживания станут как в тюрьме, эта громадина планируется в самом центре Краснообска, где по логике, возможна лишь зеленая зона на пятаке, где развязывают незаконную стройку, большинство дольщиков появились у этой компании в процессе банкротства, чтобы нажиться на статусе обманутых дольщиков, они сами захотели таковыми стать, им сейчас зеленый свет объявили, только ведь, на чужой беде - счастья не выстроишь

Гость
25 апр 2023 в 06:10

Мне бы так, я не против хапануть 200 лямов и получить за это условный срок! А если бы он хапанул лярд то был бы награждëн орденом за особые заслуги перед отечеством. Эх жаль, что мужик не успел заработать орден!

Гость
10 дек 2023 в 02:43

А можно в магазине палку колбасы утаить...и тоже под суд

Гость
7 февр 2024 в 22:29

За 30 лет строительного кидалово по всей стране сколько молодых семей не состоялось, сколько детей не родилось.

Гость
24 апр 2023 в 14:52

Строители в 404 сейчас нужны. Пусть там восстанавливает Бахмут.