Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Застройщику огласили приговор за мошенничество на 21 миллион — его признали виновным и освободили в зале суда
Застройщику огласили приговор за мошенничество на 21 миллион — его признали виновным и освободили в зале суда

21 апр 2023 в 13:12

Ну в принципе нормально обернулся, даже с прибылью. В 2018 украл, а если заметили то через 5 лет вернул. Получается прокредитовался на 21 лям под 0,5% годовых. Нормальная ставка. Всем бы так. И это только то что нашли и доказали.

21 апр 2023 в 13:14

😁😁😁😁😁 Смех сквозь слёзы...

... его признали виновным и освободили в зале суда. Это же насколько приговор не гуманный, бесчеловечный? Жесть.

21 апр 2023 в 13:12

А не поинтересовалась, где деньги взял на погашение?

21 апр 2023 в 14:13

Меня одного терзают смутные сомнения, что якобы пропавшие 1500 квартир, не прошли мимо Центрального районного суда города? Все строители отделываются лёгким испугом и остаются при деньгах.

21 апр 2023 в 13:31

Шикарный заголовок "...признали виновным и освободили в зале суда".

21 апр 2023 в 13:14

странный подход.... как то мужик через Скайп показал Детороный Орган на камеру - ему 13 лет строгача. Ну в принцеи да - где 21 лям, а где орган....

21 апр 2023 в 13:49

Нормально ...воруешь в особо крупном размере ... приходишь и сдаёшься органам ... те отвечают ... молодец ... журят по детски .. ты говоришь , что отдавать нечем и удаляешься восвояси .. и ты снова уважаемый ЧЕЛОВЕК ... занавес ...

21 апр 2023 в 13:22

Главное что не стаканчиком бросался

21 апр 2023 в 14:04

Интересная практика у застройщиков. Как и у Сидоренко прям.
Сколько там Илье Яшину за пост в соцсети дали?

21 апр 2023 в 13:32

Куда главный смотрит?

21 апр 2023 в 14:48

А если бы он был не виновен, тогда бы его арестовали в зале суда.

Гость
21 апр 2023 в 13:20

"В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды" (с) Антибиотик

21 апр 2023 в 14:30

я в шоке! Сколько это стоило? Такой приговор?

21 апр 2023 в 13:43

Обхохочешься

Гость
21 апр 2023 в 13:13

Самый гуманный суд в мире. К богатым.

21 апр 2023 в 14:02

а за курицу соседскую - 2 года общего бы впаяли

Гость
21 апр 2023 в 13:17

"За особо крупное мошенничество на сумму 21 миллион рублей застройщика приговорили к 3,5 года лишения свободы условно"

Да кто бы сомневался. Это же не антивоенный комментарий написать. В общем, сигнал как обычно - "воруй! в худшем случае, если поймают, просто вернешь и гуляй дальше".

Гость
21 апр 2023 в 13:27

Такой приговор, как очередное поощрение воровства в крупных масштабах!

Гость
21 апр 2023 в 13:06

"Здесь можно воровать вагонами..."

Гость
21 апр 2023 в 13:14

" Он конечно виноват , но он не виноват "

21 апр 2023 в 16:27

А вернуть 21 миллион - не, не надо?

21 апр 2023 в 22:11

В той компании самый главный герой это его жена! Начинайте с нее!

Гость
21 апр 2023 в 13:35

Напомню, что Навального посадили именно за донат в ~ 1млн рублей от неизвестного лица. Т.е. "нужный" человек добровольно перевел ФБК деньги, а в последствии "нужным" заявлением сказал, что тот их украл.

Гость
21 апр 2023 в 13:45

Когда я спёр палку колбасы то меня сразу в полицию отвезли и срок в 2 года дали на зоне кочегарить, мне не говорили что можно оплатить колбасу и быть на свободе.

Гость
21 апр 2023 в 14:22

Почему не наградили? 😂

Гость
21 апр 2023 в 13:55

слова антибпотика для рф всегда актуальны

Гость
21 апр 2023 в 14:22

А чё так можно было?
За мошенничество в особо крупном размере????
Судью бы этого арестовать и спросить, почему так закон извратил.

Гость
21 апр 2023 в 15:05

Вывод: Мошенничество в стране поощряется и благословляется. Чем больше украл, тем меньше сидишь или вообще извиняются.

Гость
21 апр 2023 в 14:00

Эрдоган объявил, что жители Турции в течение года не будут платить за газ, используемый на кухне и при потреблении горячей воды, а в ближайший месяц от всех платежей за газ освобождаются все домохозяйства.

Гость
21 апр 2023 в 14:49

Рабсиянское правосудие в действии,но холопам нравится

Гость
21 апр 2023 в 15:03

Поделился с нужными людьми, а потому работы приняли и по завышенной стоимости. А почему нужные люди вместе с ним на скамье не сидели? И скорее всего связан с недоработкой следствия.

Гость
21 апр 2023 в 16:30

Судью надо было посадить вместе с ним , лет на 10 .....

21 апр 2023 в 13:14

Похоже в Новосибирске, самой посадкоопасной профессией, становится профессия строителя.😜

21 апр 2023 в 20:07

Сумма штрафа особенно порадовала. Видимо, пятихатка судебной системе была просто необходима. Смешно.
Как говорил небезызвестный киногерой:" Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!"

22 апр 2023 в 07:48

Условно.???500 тыс.штраф????
Знаменитые слова АНТИБИОТИКА.. нужно на граните вырезать....они являются шедевром констатациии факта нашей жизни...

Гость
21 апр 2023 в 13:24

Илитную Трёшку Без Ремонта украл чтоли застройщик, где Миллиарды, какой-то Не Настоящий застройщик.

Гость
21 апр 2023 в 13:45

У него предыдущая не погашённая судимость по 159... 😁

Гость
21 апр 2023 в 16:02

Кругом одно жулье!

Введите имя
21 апр 2023 в 17:19

Люди! Воруйте ,где только сможете! Вам за это ничего не будет! (Воровать только вагонами)

21 апр 2023 в 13:08

В Латвии запретили празднование Дня Победы, потому что Латвия тогда проиграла.

Гость
21 апр 2023 в 14:35

Теперь эта контора будет строить музыкальную школу в академгородке, но под руководством Светланы Григорьевой! ("Навигатор" № 15 от 21апреля 2023г., стр. 10).

21 апр 2023 в 13:13

Оказывается вчерашним фейерверком Маск просто эффектно отметил старт проката фильма "Вызов", впервые снятого в космосе!!!

Спасибо тебе Илон!!!

Гость
21 апр 2023 в 13:26

хорошая пощечина чекистам)))

Гость
21 апр 2023 в 13:47

За аккумулятор одному очень известному на планете индивидууму реальный срок давали.

Гость
21 апр 2023 в 13:46

Как классно на СВО не пойдёт

Гость
21 апр 2023 в 14:02

Очередная "история успеха" на НГС!? ))))) НГС учите подрастающее поколение реалям жизни, они ж не пойдут на заводы и производства за 50-60 тыщ работать!? )))

Гость
21 апр 2023 в 19:24

как и ожидалось

Гость
22 апр 2023 в 00:00

А чего героя России то прям в зале суда ему не дали???

Гость
22 апр 2023 в 06:39

Лишний раз убеждаюсь воровать надо вагонами тогда не посадят... А пальчиком погрозят..