Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Застройщика «Плющихинского» Алексея Джулая допросили по уголовному делу — он может быть задержан
Застройщика «Плющихинского» Алексея Джулая допросили по уголовному делу — он может быть задержан

16 апр 2023 в 13:03

А остальные депутаты-застройщики сейчас чем заняты?

16 апр 2023 в 16:17

Вот бы взялись и всех депутатов проверили. Думаю тогда бы их не осталось

16 апр 2023 в 12:40

Там всех сажать надо.

16 апр 2023 в 12:44

".. Дядя Вова, где посадки?.. " (Трофим)
В сегодняшних реалиях - песня на каждый день

16 апр 2023 в 12:43

А его подельники в мэрии будут задержаны?

16 апр 2023 в 13:36

Ну вот! Классический пример. Пропала крыша и всё....

Кормовая база сужается.

Гость
16 апр 2023 в 12:54

Какое совпадение! Не успел он выиграть суд у мэрии, как сам стал подозреваемым! Конечно, совпадение.

10 млн. кв. метров нераспроданного построенного жилья в Москве требует от строительных компаний строить не в Москве. Нужно избавиться от конкурентов в регионах, чтобы освободить место. Процесс пошёл.

16 апр 2023 в 12:44

Неужели Локоть теряет вес?

16 апр 2023 в 13:27

Похоже Расцветали яблони и груши! Жалко мужика

Гость
16 апр 2023 в 13:16

Расцветаям и Ко не дает квартиры со спальнями по 9-10 ка метров продавать за 12 млн. Чтоб квартира была сносной с комнатами Хотя бы по 13 ка метров это ценник как правило минимум 15 мультов

Гость
16 апр 2023 в 14:11

А когда допросят губернатора? Ждем-с.

16 апр 2023 в 13:19

А кто достроит?

шарапов
16 апр 2023 в 13:07

сгк потирает руки . Навального на них не хватает . Сразу бы фильм с отчётом сделал.

16 апр 2023 в 14:38

Оу...стабильность шагает вовсю.
Ктобы сказал в 2014 Джулаю что его --- депутата-единороса, бизнесмена и дзюдоиста задержат --- ведь не поверил бы поди.

Пирог съеживается, пошла борьба пауков в банке. Новосибирцам конечно станет только хуже когда все лакомые куски передадут питерским и московским друзьям сами знаете кого.

16 апр 2023 в 13:47

оставьте дискус в покое!!строит дешевое жилье,конкурентам поперек горла встал!столько лет все его хоят сожрать.никого он не обманывает..сроки переносит,это да,но все мы дольщики с этим согласны .нужно дольщикам писать петицию чтоб Джулая освободили и не мешали строить доступное жилье

Гость
16 апр 2023 в 13:54

Не поделился с кем надо. Или мало дал. В россии это решающие факторы.

Гость
16 апр 2023 в 13:19

Расцветай и Вира останутся вдвоем ? Или под кого ещё расчищают ?

16 апр 2023 в 14:51

Джулая убирают, кому то поляну расчищают?

16 апр 2023 в 15:54

отжимают бизнес, инфа 146%

Гость
16 апр 2023 в 12:45

Надеемся что следующим будет Савельев.

16 апр 2023 в 17:39

Задержали для допроса не значит посадят!
Алексей Джулай отстроил 2 микрорайона, более 10 000 сем ей дал крышу над головой. Сделал компанию которая строит своими материалами и за счет этого держит низкие цены.
Да, у него были проблемы со сроками сдачи и по его и не по его вине!
У него есть часть домов которые не принимает мэрия, есть часть недостроенных, стоика по которым идет еле еле (задержка в сдаче до 5 лет) и есть еще не начатые дома, сроки по которым постоянно переносятся!
И у него еще есть награда от президента!
Думаю прокуратура разберется и даст обоснованный вердикт, просто так садить Алексея Джулая городу не нужно, что бы потом оставлять кучу не достроев. За это их по голове не погладят из столицы!

Гость
16 апр 2023 в 13:12

Как говорится от сумы и от тюрьмы.... Это Россия детка. Я не понимаю чему народ тут радуется? Что дешевле и хорошее,да хорошее жилье строил,а теперь не будет? Кто не знал он между прочим стоил из собственных панелей,новейших разработок,я жила в нескольких квартирах очень теплые. Воистину у нас люди чем хуже,тем им лучше,мазохисты что ли,всех выгоните,всех посадите,кто останется? Мошенников с 20 летним стажем строительства не бывает, человек с пустыря построил сотни тысяч квадратных метров .это мошннник? Мошенники обычно на стадии котлована уже все заграницу выводят. Жаль мне Россию,но она достойна своей участи,увы.

16 апр 2023 в 13:47

Застройщиков через одного сажать надо.
Оставшихся ... ну, вы догадались ))

16 апр 2023 в 14:36

Он построил, мэрия не выполняет свои обязанности, так локтя надо допрашивать?

16 апр 2023 в 12:50

Он реально работает, а не бюджет пилит

16 апр 2023 в 13:01

Неужели Божьи жернова? Или что попроще?

Гость
16 апр 2023 в 13:06

Когда уже за ЖК Любимый Титова 253 дом 6 и 7возьмутся !!! 418 дольщиков ждут свои квартиры более 6 лет ! Нагло нарушена КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ст 40 Министерством строительства ! Позор власти РЕГИОНА !!!!

Давно пора.

гость
16 апр 2023 в 15:30

Савельеву приготовиться 😱

Гость
16 апр 2023 в 12:41

Это нужно было сделать лет так 10 назад. Как такое жильё вообще можно вводить в эксплуатацию!!!

Гость
16 апр 2023 в 13:07

Теперь ещё больше без работных будет. И рабочие зарплаты хрен дождутся. Каждый о своей заднице думает. А на простой рабочий народ всем наплевать.

Парткабинет
16 апр 2023 в 13:32

Как говорят - плохенькая квартирка , зато своя ! Прав или нет , а все -таки многие обрели свое жилье !

Гость
16 апр 2023 в 15:50

Когда будут уголовные по савельевскому Расцветаю?

Гость
16 апр 2023 в 13:09

Могут и посадить так как мешает другим застройщикам продавать свои коробки по 150 тыс за квадрат. Джулай доказывает что себестоимость строительства не такая космическая как говорят другие застройщики в обоснование космической цены квадратного метра

Гость
16 апр 2023 в 13:56

Как люди радуются чужим неудачам. Все высказались успешные ? Вы то что сделали для города ? Хоть один скворечник птичий построили ???

Гость
16 апр 2023 в 12:43

Как то не по христиански в светлый праздник пасхи задерживать уважаемого мэна.

Гость
16 апр 2023 в 15:47

На " Просторном" люди больше трёх лет живут в домах, которые не то,что до сих пор не может "Дискус" сдать, так он их ещё до конца и не достроил, а люди живут! Дома на Бронной 45/1, 45/2, 45/3 и т.д.

Гость
16 апр 2023 в 12:49

Вот это борода!!!!

Гость
16 апр 2023 в 12:45

Дома то примет мэрия????

Гость
16 апр 2023 в 13:51

Джулай молодец! Спасибо ему огромное за работу! смысл и схема наезда на него всем понятна.

Бабушка
16 апр 2023 в 12:37

это хорошо, говорит многое о качестве новостроек, потому и говорю что лучше в хрущевке покупать.

Гость
16 апр 2023 в 14:16

Свободу Джулаю!

Гость
16 апр 2023 в 16:19

самый лучший застройщик в городе.
в качестве и стоимости жилья эконом-класса ему равных нет.
очень жаль, что конкурентам удалось купить мэрию.
ничего, хорошо смеётся тот кто смеётся последний.
значит скоро предстоит смена местной власти.

Король Сигизмунд ll
16 апр 2023 в 12:40

джулая задержали??? какие прекрасные новости с утра!!!

Гость
16 апр 2023 в 21:12

Давно пора уже не только задерживать, но и сажать. Непонятно почему за разваленную через полгода после капитального ремонта улицу Станиславского еще не только никого не задержали, но и не посадили. Почему Локоть до сих пор на своем месте. Нам про патриотизм постоянно заясняют, а сами воровством в открытую занимаются в такое тяжелейшее для страны время.

Гость
16 апр 2023 в 13:38

Сами себе и на гадили. Вот пусть теперь и покупают по 150т.за кв.м. где типа из дорогого материало всë построено.

Гость
16 апр 2023 в 12:44

Сколько веревочке не виться…

Гость
16 апр 2023 в 13:42

Джулай решил пойти против системы откатов и воров из мэрии. Посмотрим кто кого.