Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации 30 ударов руками, совком и плинтусом: сибиряка отправили в колонию за избиение женщины — она умерла
30 ударов руками, совком и плинтусом: сибиряка отправили в колонию за избиение женщины — она умерла

13 апр 2023 в 16:32

А вот и в тему: В Новосибирске закрыли уголовное дело полицейских, которые могли игнорировать заявления девушки об угрозах убийством со стороны ее бывшего парня. В итоге он ее и убил прямо на улице.

Это ж герой будущий.
Его "дискредитировать" нельзя на новому закону.

13 апр 2023 в 16:30

Мне режет слух гражданский брак, брак может лиш зарегистрированный в ЗАГСе. А тут, если они сожители, вообще не понятно кто чего нажил, но жили они вероятно вместе.

Гость
13 апр 2023 в 16:19

Опять по неосторожности 30 раз ударил совком.

13 апр 2023 в 15:42

Мужчину признали виновным в избиении подруги, которое он совершил из ревности

т.е. они сожительствовали

бабы, сколько раз я объяснял что сожительство - часто приводит к трагедии.
женщины призываю вас не давать мужчинам пока не оформит брак в загсе официально!!!

Гость
13 апр 2023 в 16:22

Находят же себе таких сожителей и мужей, ужас.

Гость
13 апр 2023 в 16:59

круто! 30 ударов и смерть по неосторжности? да он целенаправленно её убивал! ещё и поживился за её счёт.

13 апр 2023 в 16:18

Ничего не понятно, если он сожитель, как он пробрался к ней в дом и совершил кражу, раз живут вместе, значит всё общее, в нашей стране сожительство приравнивается к гражданскому браку.

13 апр 2023 в 15:41

понятно
настоящий мужчина.

Гость
13 апр 2023 в 18:47

)) Умышленно нанес ей руками, ногами, деревянной палкой, деревянным плинтусом и металлическим совком не менее 31 удара по ногам, рукам, а также по другим жизненно важным частям тела, в том числе по туловищу и голове, после чего оставил потерпевшую лежащей на полу в помещении бани, — сообщили на сайте суда.

После того как женщина умерла от потери крови, нападавший не успокоился: он точно знал, что дома она хранила деньги и золотые украшения. Нейп пробрался в квартиру и украл ювелирные изделия, ноутбук и даже дамскую сумку розового цвета, а также деньги в сумме 100 тысяч рублей. Общий ущерб следователи позже оценили в 216 тысяч 400 рублей. (( ---и за эти действия 12 лет ? Это издевательство над здравым смыслом и реверанс убийце .

13 апр 2023 в 16:24

Если бы она его того, то 3 года условно получила бы.. матриархатофеминизм рулит..

13 апр 2023 в 15:49

Сожительство грех, а сожительство с моральным уродом - тройной грех.
Чего от них можно ждать? Только насилия и смерти...

14 апр 2023 в 13:14

Умышлено, но без умысла. Это так сейчас называется...

Гость
13 апр 2023 в 20:45

какая же это неосторожность. убийство с особой жестокостью. мордой в рукомойник - пуля в затылок.

13 апр 2023 в 16:22

Не любофь была точно

Гость
13 апр 2023 в 23:17

Российское правосудие основано на поглощении сроков небольших более длительными. Если б использовали американскую систему, где сроки складываются, то около 20 лет получил бы наказание, что более справедливо

Гость
21 сент 2023 в 00:19

А все потому что баба рогатку раздвигала

Гость
13 апр 2023 в 18:54

12 лет !!! Это насмешка над убиенной . Госдума должна ужесточить законы , чтобы персонажи совершившие подобные деяния не выходили живыми из мест заключения .Государство должно создать все условия , чтобы подобные личности не долго небо коптили . Нет страха за наказание в народе .

Гость
13 апр 2023 в 16:20

"также по другим жизненно важным частям тела" - это интересно какие части жизненно важные ?? ))))))))))
Голова, рука, коленка, пятка ? )))
Жизненно важными бывают органы, но не как не части тела!

Гость
13 апр 2023 в 17:13

Правильно сделал. Женщина должна молчать брать и давать.