Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Отделочника из Советского района отправили в колонию за содействие терроризму
Отделочника из Советского района отправили в колонию за содействие терроризму

6 апр 2023 в 13:29

"гражданин Абдумурод" - коренной сибиряк наверное

6 апр 2023 в 13:41

Хорошо отделочники иностранные зарабатывают )

6 апр 2023 в 18:15

Абдумуроходов надо изначально к нам не пускать. Пусть отделкой на родине у себя занимаются.

6 апр 2023 в 14:04

Не покупайте ,не нанимайте на работу,не ездите с пособниками .

6 апр 2023 в 12:59

Где список всех организацией можно узнать? А то в Microsoft пошлю очередные $1000 - мало ли

Гость
6 апр 2023 в 12:58

как интересно с их языка переводится имя Абдумурод ? вот правда интересно ...просто второй раз за крайние 30 лет встречаю такое имя ..первый раз в конце 90-х лично видел человка с именем Журамурод.

Гость
6 апр 2023 в 13:44

Ничеси он богатый. 200 тыр какой-то шараге переводить.

Гость
6 апр 2023 в 12:58

и раскаялся))

6 апр 2023 в 13:53

бедняга-работяга. его заставляли и шантажировали

Гость
6 апр 2023 в 13:38

план горел?

Неунывающий Дмитрий
6 апр 2023 в 18:40

Я простой отделочник ,желаю чтоб мнеперечислили 200000 БЕЗВОЗМЕЗДНО! Обещаю не перечислять их не кому!

Гость
6 апр 2023 в 13:00

Хорошо, что Российские плиточники-отделочники только Ближайшие пивнушки Спонсируют и детей от чужих мужей.

Гость
6 апр 2023 в 12:59

такие вот обделочники

Гость
6 апр 2023 в 13:38

Про армянский террор расскажите.

Гость
6 апр 2023 в 13:47

А что представители запрещенной секты "мужское государство" до сих пор на свободе- так и ничего. Или им можно?

Гость
6 апр 2023 в 18:50

Сибирячки любят таких настоящих мужчин.
И свою жену с дитями обеспечит, и на родину перевод отправит родственникам. Не пьющий.

6 апр 2023 в 13:43

Фсегда удивлялся тому, что немецкие танки были покрыты слоем циммерита - просушенной цементно-глиняной смеси. Мне думается, это какой-то прикол молдафских или средне-азиатских штукатурофф, на который они кинули немцеф??! Не?

Гость
6 апр 2023 в 13:54

Путин же Фестиваль молодёжи объявил. Это кто же поедет, и с какой целью. интересно.

Гость
6 апр 2023 в 14:01

Кому- то надо бункера и тоннели отделывать - а кого загонишь?

Гость
6 апр 2023 в 14:04

Всегда им говорил - зачем сюда едете, неужели вам Россия воду даст, или дома все проблемы разрешены?

Гость
6 апр 2023 в 16:45

Ну вот как они работают отделочниками. Мой родственник сидит без работы, не пьёт, руки золотые (уже за 15 лет столько ремонтов сделал), а заказы муродам попадают, как так.

Гость
6 апр 2023 в 23:30

Всегда было интересно - до чего люди недалёкие, что попадаются на таких вот переводах. Ну неужели нельзя переводить через знакомых? Через крипту? Через покупки чего-то даже на ибее, в конце-концов?
Нужно же понимать уже, что ни милиционер, ни банкир вам не друзья!

Гость
6 апр 2023 в 14:23

В это самое время Рамзан закладывал в московском регионе крупнейшую в Европе мечеть, рядом со священным православным озером - и обещал всех, кто будет против, загнать в бахмутские окопы.

Гость
6 апр 2023 в 13:22

Преступление века! 😂