Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Казани задержали бизнесмена по делу о взятке новосибирскому зампрокурора — он год был в международном розыске
В Казани задержали бизнесмена по делу о взятке новосибирскому зампрокурора — он год был в международном розыске

5 апр 2023 в 14:55

Как -то тянет их спонсировать спорт. Часто читаешь криминальный авторитет, становится добродетельным.

5 апр 2023 в 14:56

Не повезло Мише. Сейчас его еще с сидящим депутатом свяжут.

5 апр 2023 в 15:41

Сейчас у многих псевдонимы.

5 апр 2023 в 15:03

Сколько веревочке не виться…

На Пригожина похож

5 апр 2023 в 18:13

Чеботаю только Пригожину прошение писать в Вагнер.Лапо́ть похоже все темы слил с 90х.

Гость
5 апр 2023 в 16:16

И вновь бывший мэр и губер главный в афере с 1500 квартирами наследил?

Гость
5 апр 2023 в 21:11

Что то не так с нашей прокуратурой, бывшей председателем облсуда ,отделами полиции, чиновниками, сенатором ,депутатами и остальными деятелями ,которых привлекали, подозревали ,осуждали, арестовывали ,сажали и наказывали за то, что они преступали закон.

5 апр 2023 в 15:04

у него два выхода, либо моргала выколоть сокамерниками сидя в камере и показать кто главный у окна, либо на фронт 😉

Гость
5 апр 2023 в 15:06

Мог просто склад какой-нибудь в аренду сдавать да жить спокойно на тыщ 100 в месяц.

Гость
5 апр 2023 в 15:07

Что значит « год был в розыске» ? Он не пользовался телефоном, машиной, банковскими картами? Он не попадал в камеры на улицах городов? Не созванивался с родными ?

Гость
5 апр 2023 в 18:00

Ну если сама "Комсомольская правда" писала, то мы, конечно, верим. Да-да. Мурзилки единоросовские.

16 мая 2023 в 19:15

А в 2017 году Колмогоров инициировал перевод трех земельных участков в районе Верх-Тулы из категории сельхозземель в категорию земель промышленности.
Распоряжение было подписано губернатором НСО Владимиром Городецким.

.......
5 апр 2023 в 15:35

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы, новосибирцы, не знаем такого.