Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Томский бомж напал на таксистку в Новосибирске: он оплатил проезд, а потом потребовал деньги назад
Томский бомж напал на таксистку в Новосибирске: он оплатил проезд, а потом потребовал деньги назад

31 мар 2023 в 11:01

Сибирские бомжи очень суровы..

31 мар 2023 в 10:53

Во дела-Бомжи уже на такси ездят
Поди ещё комфорт)

Гость
31 мар 2023 в 10:16

А теперь он будет не БОМЖ,а вполне обеспеченный гражданин с гарантированным питанием и жилплощадью.

31 мар 2023 в 10:58

Женщина рискованная, тут в 63 года боишься дорогу перейти, а эта за рулём.

31 мар 2023 в 11:02

Красиво бомжи живут: по городам путешествуют, на такси ездят.

31 мар 2023 в 10:17

в 63 года женщина работает с такси? я бы не сел в машину никогда

31 мар 2023 в 10:45

Хорошо хоть не корги без поводков на неё напали

пеший Ход
31 мар 2023 в 10:16

Что - то новенькое, бомжи начали ездить на такси.
Хотя дебют получился так себе...

31 мар 2023 в 12:52

А потом вы садитесь в машину такси после таких персонажей...🤢

31 мар 2023 в 10:46

В разведчики пойдёт

Гость
31 мар 2023 в 10:22

А почему бомж томский, а не новосибирский?

31 мар 2023 в 11:29

Таксистка сибирячка? Баллончик ему в морду надо было. Или шокер держать.

31 мар 2023 в 11:03

БОМЖ( без определенного места жительства) - место жительства Томск.

Гость
31 мар 2023 в 10:53

Крутые в Томске БОМЖы, на такси разъезжают.

Гость
31 мар 2023 в 10:13

Был простым бомжом, а стал грозой таксисток и знаменитостью на НГС. В этот пятничный погожий денек, хотелось бы пожелать всем таких же головокружительных карьерных взлетов!

31 мар 2023 в 10:46

потому что он - настоящий мужчина, а не вот это все

Гость
31 мар 2023 в 10:14

Ну как там у вас наша Чита, дорогие новосибирцы?

Гость
31 мар 2023 в 10:19

Скоро в такси бомжи Начнут Работать похоже.

31 мар 2023 в 10:30

Приехал в столицу Сибири поразвлечься, а деньжат решил по-быстрому заработать, чтобы на музей и театр хватило.

31 мар 2023 в 13:18

Болтенко уже в Томске сирот обрабатывает?

Гость
31 мар 2023 в 10:23

это не томский бомж , а российский !

Гость
31 мар 2023 в 10:29

Коляныч в екзиле:
"Хоп, мусорок, не шей мне срок" - француженка прокомментировала возможный уголовный срок за высказывание о том, что Макрон-Мусор.

Гость
31 мар 2023 в 10:31

Это он мстил за новосибирок, которые ограбили томскую квартиру.

Гость
31 мар 2023 в 10:34

Зато наши сверхупитанные бомжы летают стоя в самолетах и проклинают траНваи.

Гость
31 мар 2023 в 10:37

Теперь будет с постоянным местом жительства - грабёж "тяжёлая" статья, условный срок не дадут по ней.

Гость
31 мар 2023 в 10:45

Новосибирские воровки ездят работать в Томск, томские бомжи - в Нск. Профессиональный обмен опытом.

Гость
31 мар 2023 в 10:43

Бомжи, кстати, любят усесться в такси, а потом жаловаться на запах. Так это от вас, марамои воняет!

Гость
31 мар 2023 в 10:43

"Томский"...Хм...Так вроде бы БОМЖ может быть любым...Новосибирским,Барнаульским...

Гость
31 мар 2023 в 10:55

я взял это на контроль !

Гость
31 мар 2023 в 11:15

Будет мызыкантом, квартиру купит через пол года

Гость
31 мар 2023 в 11:29

Молодец Путин поднял страну с колен, уже бомжи на такси ездят. А Учителя в школу на бентли, дворникам что подешевле мерс да BMW X6

Гость
31 мар 2023 в 11:28

Бомж тоже человек и хочет кусочек своего счастья

Гость
31 мар 2023 в 11:45

"он оплатил проезд, а потом потребовал деньги назад"
Так это же кэшбэк!

Гость
31 мар 2023 в 12:53

Слава богу, жива! Нужна перегородка, чтобы не могли нападать на водителя

Гость
31 мар 2023 в 10:23

Женщина, да ещё 63 года? Трындец, подкрадывается не заметно. Видно на пенсию, только хлеб и вода?

Гость
31 мар 2023 в 10:23

Это не бомж. Бомжи в самолете стоя летают, а потом выпускают статьи соплежуйские.

Гость
31 мар 2023 в 10:29

Томские Бомжи - в такси ездють.
А наши побогаче будут. В самолетах летають. Правда стоя, но потом соплегнойные статьи пишут про нашродной Аэрофлот!