Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Главу образцовой семьи, где воспитывалось 16 приемных детей, посадили за домогательства
Главу образцовой семьи, где воспитывалось 16 приемных детей, посадили за домогательства

29 мар 2023 в 18:15

Не делай добра и не получишь зла. Жили бы себе и жили. Но захотели денег.

29 мар 2023 в 18:47

Откуда мы знаем что там было, но то, что дети стали совсем другие, это точно. Раньше с благодарностью жили в приёмных семьях, сегодня им все должны

29 мар 2023 в 18:08

Почему не банят женоненавистника всея Руси - Акакия?
Он же постоянно клевещет на женщин. Оскорбляет их и всячески унижает!

30 мар 2023 в 01:14

Жена говорит, что из за квартиры ругались, поди приёмные дети продать и поделить деньги хотели, они этого и добились, всю жизнь теперь им платить будут.

Гость
29 мар 2023 в 19:09

Простите,я но почему то невкурил,мужику дали 13 лет строгого режима только на основании слов девочек?Следственная экспертиза,детектор лжи,перекрёстный опрос итп производилось?

Гость
29 мар 2023 в 20:41

Странная женщина, странная, как в песне...
Понабрала себе в дом девочек, и думала о чем???
Объясните пожалуйста - для чего столько детей? Сложно с одним и с двумя детьми, а тут....

29 мар 2023 в 18:06

На самом деле наше законодательство априори на стороне женщины.
Это я как человек, которого суд по итогам развода обязал меня выплатить бывшей жене половину стоимости мной ранее подаренной ей же квартиры. Перечитайте еще раз предыдущее предложение, оцените.

29 мар 2023 в 19:00

Правильно
Странная любовь к детям
Нормальный мужик и одного ребёнка еле осилит

29 мар 2023 в 17:46

Педофил должен быть изолирован и не иметь доступа к детям.

29 мар 2023 в 17:44

мужчина. осознай и запомни. плохая идея вкладываться в ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.
они тебе за это благодарны не будут.
а вот оклеветать и шантажировать - могут зхапросто

ты, мужчина, поди повелся на бабскую манипудяшку, что чужих деетй не бывает... полюбил ее - полюбишь и ее ребенка, или что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал...
ну так тебя обманули. или ты обманул сам себя.

Гость
29 мар 2023 в 21:05

Как говорится, не делай добра и не получишь зла. Вот и бери деток из приюта, лучше уж животное взять, они хоть благодарны тебе будут.

29 мар 2023 в 17:41

женщины, спасибо что показали себя настоящими.

мужчины должны узнать что вы такое.

еще раз предупреждаю: отчимы, сожители, новые папки, преподаватели,тернеры - все то так или иначе связан с девочками - чужими детьми - бегите. вас оклеветают и вы никогда от этого не отмоетесь, ваша жизнь, карьера, судьба - будут уничтожены

Девушка Фрагонара
29 мар 2023 в 20:45

Психологическая эспертиза, всех участников, была? Детектор лжи? Ну есть же способы определить правду. Это очень тяжелое обвинение, чтоб вот так вот поверить и 13 лет впаять. А вдруг оговорили?

Гость
29 мар 2023 в 20:54

Сколько не знаю людей, выпускников детдомов, или находящихся под опекой, или усыновленных, они все злые, алчные и психологически травмированые, озлобленные на весь мир. Поэтому считаю, что их необходимо изолировать в отдельную среду, где они все будут равны и некого будет ненавидеть

29 мар 2023 в 20:24

тем временем в столице произошла показательная история

как я писал ранее, женщина можкт написать заявление потому что её изнасиловали, а может написать потому что ей показалось, что ее изнасиловали.
и вот пример.
Суд оштрафовал жительницу Петербурга, которой приснилось изнасилование

Мировой суд в Петербурге оштрафовал местную жительницу на 1 тысячу рублей за ложный вызов полиции и скорой помощи после того, как ей приснилось изнасилование, сообщила объединённая пресс-служба судов города.

По данным пресс-службы, Виктория Бурова совершила заведомо ложный вызов полиции и скорой медицинской помощи через оператора 112, сообщив, что её изнасиловали трое мужчин.

Как следует из протокола об административном правонарушении и объяснений Буровой, с правонарушением женщина была согласна, по прибытии «скорой» поняла, что произошедшее событие ей приснилось, и полицию она вызвала преждевременно..

вот так.

29 мар 2023 в 23:00

Страх и ненависть в Пермской волости

29 мар 2023 в 19:04

Подстава очевидная, с такими ребятишками всегда работают из опеки, они могли им пожаловаться инспекторам на такие домогательства! Мир сошел с ума!

Гость
29 мар 2023 в 20:20

На осинке не родятся апельсинки.

29 мар 2023 в 17:54

мужчины, помните, я писал, что позиция которую женщина занимает в отношениях это "свяжешься со мной - пожалеешь" или "сделаешь мне замечание, криво на меня посмотришь, неучиво ответишь - пожалеешь!Э

оказывается это работает не только с женой или сожительницей или вообще любой левой женщиной.

это работает даже с родными детьми, не говоря уж о приемных.
отцы котоые воспитывают дочерей - наверняка об этом знают, чего стоит скажем заставить дочь учиться или сделать по дому что либо или не дашь ей денег на тусовки или запретишь идти гулять - она строит скандал на ровном месте и ты пожалеешь что связался.

это всего дишь бабский способ манипуляции, и ты не можешь ей противостоять - попытаешься наказать - родна дочь тебя и оклеветает

29 мар 2023 в 19:56

ЛевоСудие в разгаре! Тема эта ну очень легкая для галочек по раскрытию! Никаких доков, свидетелей - говори, что хочешь, все запишут и всему поверят. А оправдаться ваще нереально! Любое недовольство, любой запрет - и готово дело!

Девушка Фрагонара
29 мар 2023 в 20:49

Люди, не связывайтесь с этими приемными детьми.

30 мар 2023 в 10:15

64 эпизода придумали? Не верю!

29 мар 2023 в 17:43

Вот она, благодарность! Просто интересно, а какие доказательства? Слова девочек, против слов отчима?

Neo
29 мар 2023 в 19:02

И никто не скажет даже он, зачем ему этот геморой нужен?

Мужчины нынче настолько оскотинились, что не понимают, зачем им нужна собственная жизнь.

Горбатятся на баб, чужих детей. Сами порой носа из неубранного раёна не кажут, мир посмотреть. Ну так их "воспитали" мамы, видимо.

Гость
29 мар 2023 в 19:14

Это я,который вверху невкурил!Т.е. деду 60ти летниму дали пожизненный срок-для него 13 лет строгого это вышка.Только на основании слов девочек??Я ничего не путаю?Т.е. какие либо следственные мероприятия не проводились?Т.е. девки просто сказали что когда то трогал и всё?
Простите если это так,то это что ж такое получается?Что за законы?

Гость
29 мар 2023 в 18:02

РПЦ проверьте)))

Гость
29 мар 2023 в 20:45

Не факт, что виноват, но.... Нормальные разве будут такую прорву чужих проблемных детей брать?!

29 мар 2023 в 17:35

ох беда с этими мужчинами. я же предупреждал, что ложные обвинения в домогательствах, педофилии - будет постоянно использоваться бабьем с целью уничтождения мужчины, захвата его квартиры, мести, шантажа и других манипуляций

29 мар 2023 в 18:23

для любой женщины предать - как чихнуть.
мужчины. избавляйтесь от иллюзий

29 мар 2023 в 18:00

Нужно срочно принять закон аналогичный "закону Димы Яковлева".

29 мар 2023 в 17:38

мужчины, если вы не поймете, что такое женщина - вы все отправитесь на теплотрассу, в тюрьму или в погибель

буквально на днях мне попала в руки интересная книга. "Моральное слабоумие женщины" К. ф. Розен 1909г
рекомендую
Женская жестокость, которая в отравлении достигает своего кульминационного пункта, присуща каждой женщине в той или иной форме. С милой улыбкой на лице она своими колкостями, шутками наносит слабые, едва заметные удары, которые, однако, причиняют, подчас очень сильную боль.

Рука об руку с жестокостью идут мстительность и злопамятство. Женщина никогда не забудет нанесенной ей обиды, а если она и простит, то это только на время. Она никогда не может покончить навсегда с каким ни будь вопросом, а непременно, спустя много лет, вспомнит его, преувеличит до невероятности причинённое ей когда то зло, вечно будет приставать со своими упрёками, которые тем более мучительны, что вследствие давности или иным причинам не бывает никакой возможности искупать старые грехи.

Любовь к ближнему это красивый наряд, в который облекаются женщины, чтобы обратить на себя внимание и получить благодарность за этот спорт. Гуманность совершенно отсутствует у них.

книгу наверное написал женоненавистник, которого обидели женщины.

29 мар 2023 в 19:51

Снова посадили по оговору! И по выгоде: двое девок получат по 200 000, одна 400 000. А с кого, интересно? С тех, кто их растил много лет? Кого они оклеветали? Жена держится на удивление спокойно! Такой кошмар на старости лет! Зато теперь две сестры живут в доме, куда одна из них к мужику ночами бегала, несовершеннолетняя. Очень неблагодарное занятие - растить детей, особенно чужих!

Гость
29 мар 2023 в 18:21

А девочек может "прогнать" через детектор лжи?.... Мне почему-то кажется, что приёмного отца оклеветали, а органам опеки в таких случаях лучше пере.... чем недо.... Так виноват папа, а если что, то виноваты будет опека. Я считаю, что всех причастных нужно опросить с помощью детектора и тогда уже делать выводы...

Гость
29 мар 2023 в 18:02

М-да... Слово против слова. Где и какие есть вообще доки?

Гость
29 мар 2023 в 19:29

какая то мутная история, где в доме с 16-тью детьми можно найти укромный уголок чтобы домогаться? и чтобы этого никто не видел и не слышал. согласна что мужчинам это свойственно, но тут правда нужно как минимум на детекторе лжи проверять.

Житель НСК
30 мар 2023 в 08:32

В настоящее время для мужчины стало опасным иметь детей, работать с детьми, находиться с детьми в одном помещении.

30 мар 2023 в 12:39

Закрыли и правильно сделали. Не читая материалов дела. Невозможно судить о личности Кудрявцева.

Гость
30 мар 2023 в 02:14

Вот так и бери детей на воспитание. В одной семье обворовали, в другой убили, тут вот непонятно, кто до кого домогался. И вот интересно, приемные родители - пенсионеры. Им кто столько детей дал? И уж если начался конфликт, нужно было сразу со всем этим заканчивать, отдать их всех обратно в детдом. Там наверное лучше.

Гость
30 мар 2023 в 08:19

Какая то мутная история. Посадили на одних показаниях. Не знаю, должны же были проводиться экспертизы всякие. А то на одних показаниях закрыли мужика, а может девчонки сговорились? На детекторе можно их проверять? А то как в америке, 30 лет молчала, а потом заявила что даааавно насиловал.. Я не оправдываю мужика, может и правда виноват, так пусть сидит.

Гость
30 мар 2023 в 12:12

Жалко их всех. На одну девочку больше стало в стране.

30 мар 2023 в 07:31

Смешно читать тех кто не верит в то, что этот мужчина домогался. Как так на основе только одних слов упекли. Первое. Зачем всем сразу девочкам врать? Чтобы опять попасть в детский дом? Причем, вы врали на суде под роспись? Девочки, не актрисы. Причем, им потом тоже самое нужно было повторить перед судьями. Врать столько раз дети не смогут. Что то бы пошло не так. Где мотивы клеветы на приемного отца? Второе. Так там несовершеннолетние в деле, то вам никто не скажет полных подробностей. Как поймали на лжи Клинтона напомнить? Да Моника во время близости увидела родинку/ки на интимном месте президента США. И ему пришлось показывать ЭТО место. Так и тут. Сидят и пишут писаки, сами НИКТО материалов дела даже в глаза не видел. И кто вам сказал что он он наедине это делал, а не с двумя-тремя одновременно? Вот все ржали над Шурыгиной, что никакого насилия не было. Что все клевета, парня засудили без оснований. А вы дело видели? Материалы читали? В закрытой группе ее поддержки, была опубликована медэкспертиза о разрыва кое где, как это поделикатнее написать. Короче, он там ей разворотил от души, да так что курс лечения и реабилитацию она прошла. Другая взрослая приемная дочка осужденного, тоже все подтвердила. Ей смысл врать? Причем тут шантаж покупкой ей квартиры? Где доказательства? Третье. Действительно, зачем ему столько приемных девочек пубертатного возраста? С ними самый гемор.