Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Прокуратура потребовала 10 месяцев работ для экс-депутата, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Прокуратура потребовала 10 месяцев работ для экс-депутата, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП

20 мар 2023 в 16:49

день за днем выписывают законы со сроками годовыми где кто то кого то дискридиторовал словами

Тут же классическое простое дело с ДТП с потсрадавшими и отягчающим в виде скрытия и внезапно--10 месяцев работ)

"10 месяцев работ для экс-депутата"
- Невыносимая жесткость, учитывая что экс-депутат тяжелее яиц фаберже,
в руках ничего не держал.

20 мар 2023 в 16:43

Так может его поощрить еще за оказание материальной помощи пострадавшему?

20 мар 2023 в 16:25

Стало быть, за то, что депутат сбил и переехал ребенка, прокуратура претензий не имеет.

20 мар 2023 в 18:02

"10 месяцев работ для экс-депутата"...Сдаётся мне, джентльмены, что на 12 забыли помножить.

20 мар 2023 в 16:41

Оплатить эксплуатацию вертолета , лечение и пребывание ребенка в больнице ! Хотя бы так .

20 мар 2023 в 16:54

пусть сидит в депутатском кресле и думает , но на 15% дешевле !

20 мар 2023 в 17:56

Он будет снег убирать? За этим кто-то будет следить, что он точно на работах?

20 мар 2023 в 16:21

всего то? это же не потому что он депутат. нет же?

Гость
20 мар 2023 в 16:32

А отрабатывать будет по основному месту работы или с метлой на улице?

20 мар 2023 в 17:34

надо сажать!

Гость
20 мар 2023 в 16:25

Ну да, раз депутат, то в тюрягу нельзя отправлять.

Гость
20 мар 2023 в 16:59

Так долго тянули с награждением,
ой, чего это я, с наказанием ...

Гость
20 мар 2023 в 17:12

Сергея Мамонтова обвиняют по статье 125 УК РФ — «Оставление в опасности». А опасность-то кто создал?

Гость
20 мар 2023 в 16:33

Так и знал, что откупится :-(

Гость
20 мар 2023 в 16:48

Все правильно сделано. Он же дискредитацией вооруженных сил не занимался. А мальчик еще неизвестно что там бормотал...

Гость
20 мар 2023 в 16:52

сурово!! *сарказм

Гость
20 мар 2023 в 17:44

за репост на 15 лет, переехал ребенка и скрылся оставив в опасности? Осознавал? Осознавал! до 1 года не больше, все как вы любите, ну что сами ж голосовали, кушайте, не обляпайтесь

Гость
20 мар 2023 в 16:26

Миллион рублей для депутата, как для нас 10 рублей?

Гость
20 мар 2023 в 16:40

Талоны на усиленное питание ему не планируют выдать?
За такое по-хорошему этот "человек" должен провести на зоне определенный срок...

Гость
20 мар 2023 в 16:38

Сразу видно человек Всю Жизнь Работал на Благо Себя.

Гость
20 мар 2023 в 17:21

"Гособвинитель попросил назначить наказание в виде исправительных работ на 10 месяцев"

Немного перефразируя известную фразу - да здравствует наше обвинение, самое гуманное обвинение в мире! А ведь суд в итоге будет ещё "гуманнее" - ну как можно нагружать уважаемого человека работой, пусть раскошелится и гуляет дальше, у нас дети под колесами "хозяев жизни" проходят по прейскуранту...

Морем
20 мар 2023 в 17:53

Мы не поняли?10 лет?!!!Фемида ля комедия!!!

Михаил
20 мар 2023 в 16:36

водительских прав на сколько лишили ?

Гость
20 мар 2023 в 16:51

И талоны на усиленное питание ему

Гость
20 мар 2023 в 17:25

Своих не бросаем, да?

Гость
20 мар 2023 в 18:04

Сам сбил? Виноват сам депутат? Интересно, каким будет приговор от Шатовкиной?

Гость
20 мар 2023 в 18:10

А в 24 году Путин начнет снова строить правовую и свободную Россию. Правда, ранее он заявлял, что она такая и есть. Представляете, что дальше будет.

Гость
20 мар 2023 в 18:56

когда всякие водятлы детей во дворе сбивают, так все орут, что курица, яжмамка и т.п. за детём своим не смотрит.
как депутат сбил, так требуют четвертовать.
ребят, вы уж определитесь. закон для всех один или как?

Гость
20 мар 2023 в 18:19

Депутаты не работают, что им исправительные работы назначают?

Гость
20 мар 2023 в 19:23

Глаза у него добрые.

1959
20 мар 2023 в 19:36

он старый и упёртый родственники с ним ещё намаются

Гость
20 мар 2023 в 21:06

Сосклизнул.

Гость
20 мар 2023 в 22:16

Работать будет на прежнем месте?

Гость
20 мар 2023 в 22:32

Можно меня мэром или губернатором на исправительные работы назначить? Готов отдавать 15% с зарплаты и исправится через 10 месяцев!)

Гость
16 апр 2023 в 10:30

По моему разумению, чиновники разных мастей, депутаты, члены их семей (т.к. они считают себя не простыми), должны нести двойную или даже тройную ответственность (по сравнению с другими обычными гражданами) перед законом за свои поступки или преступления. И это я думаю должно быть записано в конституции государства.

Гость
21 мая 2023 в 03:52

Пять лет минимум, или законы этих тварей не касаются?! Обыкновенный договорняк