Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Нашли гильзу и деформированную пулю»: перед ограблением банка в Новосибирске преступник устроил стрельбу
«Нашли гильзу и деформированную пулю»: перед ограблением банка в Новосибирске преступник устроил стрельбу

20 мар 2023 в 16:51

а был ли мальчик - такое впечатление , что в кассу снесли всю наличку и даже вожделенную валюту ! зайдите в банк и попросите продать сто баксов , вызовут бригаду медиков с криком , сумасшедший ворвался !

20 мар 2023 в 16:37

Не зря же на видео пистолет был на ствольной задержке, значит стрелял злодей и кончились патроны

Гость
20 мар 2023 в 16:21

Ловить грабителя, где нужно работать? Не. Ловить "редановцев", которые вот они сами в руки идут? Да!!!

Гость
20 мар 2023 в 16:57

Еслиб сказали что там митинг через 5 мин приехали бы

20 мар 2023 в 16:28

Хм, найти не могут.Нам рассказывали, что на каждом углу есть видеонаблюдение. Получается это сказки.

Гость
20 мар 2023 в 16:48

доллары и евро не меняй
скоро взлетят в цене

20 мар 2023 в 16:36

В т. н лихие 90е банки не грабили

Гость
20 мар 2023 в 17:19

Похоже были сообщники. 🤔 Откуда узнал, что налички много?

20 мар 2023 в 17:00

Что сказать, молодец, в непростое в наше время. государственные банки не оправдываю. Молодец грабитель, насмотрелся боевиков и пошёл вабанк 😂😂😂а силовикам надо тренировки почаще проходить, хотя-бы раз в неделю делать ложные вызовы, чтоб за 3-5 минут были на месте. Это Россия детка, возвращаются 90 е.

Гость
20 мар 2023 в 16:22

По словам собеседника редакции, отделение банка охраняется частным охранным предприятием. Сработка тревожной сигнализации произошла в 12:41, группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия в 12:53 — через 12 минут.

Удар по репутации ЧОПа. Прощелкали клювами. 12 минут при таких случаях - это очень много.
Интересно прошлое пугача, из 404 или другой канал.

Гость
20 мар 2023 в 17:57

Как то удивительно всё совпало- и налички много, и валюты, и посещение пистолетоносцем именно в это время

20 мар 2023 в 17:50

Что за силовики? Только узнали что он стрелял?А охрана приехала через 12 минут?За углом кушали шаурму?Вы в своем уме,он двигается быстрее чем вы все думаете,вот и вывод.

20 мар 2023 в 17:44

Никого не смутила сумма, находящаяся у кассира, а не в хранилище?

Гость
20 мар 2023 в 17:45

Многовато денег даже для кассы, которая бронирована. Про валюту, да еще в банке на лабуде вообще похоже хохма

Гость
20 мар 2023 в 17:58

Налицо нарушение инструкции- не должно в кассе одномоментно находиться столько денег. Или это сделано преднамеренно.

Гость
20 мар 2023 в 23:23

Для банка ущерба-ноль, все застраховано. Жертв нет, убытка нет, исполнителя нет. Ну а на нет и суда нет.

20 мар 2023 в 18:28

3,6 млн рублей, 11 тысяч долларов и 21 тысяча евро за деформированную пулю и гильзу, да и те полиция изъяла. Не равноценный обмен. Но как же это по-банковски, только в другую сторону.

Гость
20 мар 2023 в 17:50

Тут как то пол-ляма налички снимал в банке, так это целая операция была, с хождением в хранилище, а тут 6 лямов просто так лежит у кассира.....плюс валюта

Гость
20 мар 2023 в 16:40

Если начнёт Тратиться По Полной за Наличные, быстро найдут.

Гость
20 мар 2023 в 17:05

Помню один умник писал, что ствол стоял на задержке. Я долго смеялся и понял, что этот чел никогда пистоль в руках не держал. И последнее для смеющихся по расследованию, что не найдут и т.д. и т.п.. Уверен что найдут всех, не для этого следователи заканчивали свои сложнейшие вузы, чтобы хихикали над ними.

Гость
20 мар 2023 в 18:40

Нашли гильзу и пулю ,на этом всё ,висяк.

Гость
20 мар 2023 в 17:06

Искать его не будут уже вижу его и силу чюствую

Гость
20 мар 2023 в 17:15

Пусть камеры наблюдения проверяют последние недели 2. Ещё по инкассаторам неплохо бреденьком пройтись. На закуску близкое окружение кассиршы.

Гость
20 мар 2023 в 17:25

Пусть объявят вознаграждение за помощь в поимке грабителя, быстро раскроют дело. Сейчас народ на деньги падкий. 😏

Морем
20 мар 2023 в 17:54

Быстрый Гонзалес,в стиле ограбления дилижансов!!!

Гость
20 мар 2023 в 18:04

какого-то офицера с СВО ?

Гость
20 мар 2023 в 18:17

Откуда валюта в банке? Её же нигде нет. Купить невозможно.

Гость
20 мар 2023 в 22:07

Через отпечатки должны найти

Гость
20 мар 2023 в 22:12

Найти то грабителей может и смогут. Но скорее всего они уже уехали из Новосибирска, может даже в Тайланд. Рубли там поменяют.

Гость
21 мар 2023 в 05:04

Они в сговоре наверное были. Подготовили деньги и пригласили грабителя :)))

Гость
20 мар 2023 в 17:48

Если он там стрелял, то скинет ствол и ага, устанут искать и привязывать.