Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Не хотелось переставать с ней говорить»: как прошли последние дни новосибирской бабушки, с которой жестоко расправился сосед
«Не хотелось переставать с ней говорить»: как прошли последние дни новосибирской бабушки, с которой жестоко расправился сосед

14 мар 2023 в 15:19

Зачем таких выпускать на свободу, на рудники их, лесоповал, куда -то ещё подальше от цивилизации.

14 мар 2023 в 17:25

Узнала об этом ужасе сегодня утром. Это мама моей подруги детства. Мы учились 10 лет в одном классе и дружили втроём ещё с одной одноклассницей. Часто бывали у них дома. Были, что называется, не разлей вода. Людмила Алексеевна была прекрасным человеком и Мамой. Всегда доброжелательная, приветливая, улыбчивая. Ни разу не слышала от неё повышенного тона. Не могу поверить в то, что произошло.... 😢😞

14 мар 2023 в 16:06

Соседу 69 лет, но для ботья с одной перфокартой в голове содержание статьи не имеет никакого значения. На любой инфоповод одна стандартная желчь - про Вагнер, да про "вернется героем".

14 мар 2023 в 15:26

Часто ежу в гости к родителям одноклассника. Его родители перебрались жить в деревню, поближе к земле. Так вот дети перестали навещать стариков, внимания им не хватает. От этого приходится им смотреть телевизор и пропитываться злобой и ненавистью ко всему. Я давно наблюдаю за ними и вижу как бывшие чиновники превращаются в что то ужасное и опасное для людей. Хотя живут на свежем воздухе и едят здоровую пищу.

14 мар 2023 в 15:33

Сколько же в России героев! Что не день так статья про героя.

Гость
14 мар 2023 в 15:20

Что у ваших корреспондентов за массовое весеннее обострение? "Поджог" - это существительное. А подозреваемый поджЁг, сказуемое обозначает произведённое им действие!

Бабушка
14 мар 2023 в 15:23

Преступления против таких категорий как бабушки нужно считать оттягчающим обстоятельством.

14 мар 2023 в 15:20

Пожилые люди бывают очень агрессивными и опасными. Накопившиеся болезни, отсутствие витаминов и внимания делает таких людей невыносимыми и злыми. Очень больно смотреть на пожилых людей выросших в другой стране, которая давно пропала и которая формировала идеологию и мозг этих стариков. Таких людей нужно всегда контролировать и не допускать к опасным предметам. Нужно заботится об них что бы они не причинили неприятностей себе и окружающим.

всех, кто плохо отзывается об этом мужике, привлечь к статье, за отсутствие должного к нему внимания и почитания...ишь че удумали, порочить честь будущего героя...

14 мар 2023 в 21:10

А флешки то ему зачем? почему зять не чинит кран а какой то сосед

Гость
14 мар 2023 в 15:24

Новые раскольниковы, матершина.

Гость
14 мар 2023 в 15:51

Поток "позитивных" новостей не иссякает.

14 мар 2023 в 16:06

Сейчас много выпустили. Сомневаюсь что хоть за одним установят надзор.
Убийства продолжатся. Чиновникам нужны киллеры.

Гость
14 мар 2023 в 17:50

За убийство надо давать высшую меру наказания! 😠

Гость
14 мар 2023 в 15:20

щас приедут выжившие чудом сами знаете кто (их тюлень химический очень любит и постоянно восхваляет) и таких вот случаев будет как грязи. а по новому закону им и сделать ничего нельзя будет, кроме как школу назвать в их "честь"

Гость
14 мар 2023 в 15:53

Странно...неприязненные отношения и ту же чинит кран...скорее всего искал смеретенные в кубышках., может комп или ноут, или починяя кран увидел спиртное коньяк, башку смело разом... вообщето должен быть под надзором участкового но не судьба...

14 мар 2023 в 15:59

Бедная женщина! Царство небесное! Нельзя никому в наше время открывать дверь! Чинить краны лучше вызывать работников ЖК.

Гость
14 мар 2023 в 15:56

Академ - он такой. Контрастный. В одном подъезде живут и такие вот милые бабушки, и урелы откинувшиеся.

14 мар 2023 в 15:36

"Только не в Вагнер", говорили они.

"Пусть лучше ещё какую-нибудь бабушку беззащитную убьют, зато сами живыми останутся. А какие-нибудь восемь лет в колонии можно на одной ноге простоять. Главное, чтобы сотовая связь на зоне была устойчивая и интернет не тормозил".

Гость
14 мар 2023 в 15:18

Кровожадные Ефстафиевы!

Гость
14 мар 2023 в 15:39

скрепно

Гость
14 мар 2023 в 16:40

соболезнования, бред конечно, откуда он там взялся...

Гость
14 мар 2023 в 16:43

На кой такие сюжеты стряпать?

Гость
15 мар 2023 в 02:17

Ужасные новости. Такая бодрая пенсионерка, такая хорошая семья вырисовывается и такой конец... соболезнования родственникам погибшей.
Только вот не нужно просить расстрела того соседа. Нужно систему целиком менять. И да, я понимаю, что это тяжело и дорого. Но из альтернатив только геноцид своего же народа, потому что один пьющий, другой - бывший наркоман, третий - сиделец, четвёртый жену бил, пятый - дрался, шестой - музыку громко слушал и пошло поехало, всех несогласных в новый гулаг, пол страны сидит, пол страны сторожит, экономика в районе плинтуса... А если винить не столько соседа (который просто деградировал до крайности), сколько среду (от условий его содержания в исправительном заведении до местного участкового, который не занимался с неблагонадёжным элементом, от психолога в тюрьме до президента). И исправлять нужно в первую очередь среду, потом - лечить искалеченных этой средой людей, а потом выяснится, что все люди вокруг хорошие, ну кто-то больной, кто-то слабый, кто-то глупый, но все - хорошие... потому что даже представить себе сложно человека принципиально плохого, которого не били в детстве, у которого с головой физически всё в порядке, но кто просто вот из принципа решил быть уродом... но если и найдутся такие - они будут так редки, что их можно только поблагодарить будет за то, что на их фоне остальные люди так явно добры и хороши.

Гость
15 мар 2023 в 12:26

Академ. Ноука. Атмосфэра.