Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Сибирячка отдала 170 тысяч рублей за снятие порчи
Сибирячка отдала 170 тысяч рублей за снятие порчи

2 мар 2023 в 10:42

Снятие порчи по тарифу стоит 180 000, а это мошенницы)

2 мар 2023 в 10:42

сибирячки еще и очень умны, кроме того что постоянно скандалят
опять все та же история. сама облажалась и бежит поднимать шумиху в сми.

Снимаю порчу за 399 руб.

2 мар 2023 в 10:42

у нас пол страны по этим признакам арестовать можно.

Гость
2 мар 2023 в 10:44

Да это вообще легко отделалась, некоторые платят жизнью, чтоб избавиться от "неонацистов".

Неунывающий Дмитрий
2 мар 2023 в 10:45

Ура-ура! У меня нет денег значит и порчи нет! Не зря говорят деньги людей портят!

2 мар 2023 в 10:45

А чЁ, ещё не снимают порчу за квартиру или машЫну?! По-моему, пора уже.

2 мар 2023 в 10:46

Она ж добровольно их отдала, в целях благотворительности. Не может же человек в 21 веке верить во всякую чушь?! Или может?

2 мар 2023 в 10:50

Не, гОловы не исправить. Жрут кактус и всё.

Гость
2 мар 2023 в 10:51

Человек со средним интеллектом бесконечно верит в силу волшебной таблетки, поэтому готов отдать любые деньги за снятие порчи, отворот, приворот, похудение и еще черт знает что. Человек этот склонен объяснять неудачи влиянием внешних сил, а удачи приписывать себе. И это не только среди обычного люда. Таких и в верхах не мало.

Гость
2 мар 2023 в 10:52

Вот живут же люди, такие деньжищи имеют!

Гость
2 мар 2023 в 10:56

А вдруг Помогло бы и бердчанка Переедет в Столицу Сибири, устроится кассиршей в Красное-Белое за 25 тыщ в месяц, познакомится с ЧОПовцем из Континента, возьмут ипотеку на студию в Просторном и автокредит на Трйоту Виц. Тут какие - то Деньги, ээээх.

Гость
2 мар 2023 в 10:56

"не прописаны в Бердске и не имеют никаких законных источников дохода"
Вы не поверите, но очень много женщин числятся "домохозяйками", а уж про количество не имеющих бердской прописки и говорить не нужно...

Гость
2 мар 2023 в 10:57

Если вы отдали проходимцам 170000р, то скорее всего эти деньги вам не нужны.

Гость
2 мар 2023 в 10:58

Так порчу то сняли ?

Neo
2 мар 2023 в 10:59

И ведь женщины и на выборы допущены. 🤦‍♂️

Гость
2 мар 2023 в 10:59

А насчет того что "как можно в это верить в 21 веке"... могу напомнить, как в конце 80-х жители "самой образованной и читающей страны мира" (да во всем самой самой - только из молочных рек на кисельные берега было скользко выходить) - банки перед телевизором ставили заряжать с водой. В общем-то не сильно отличается...

Гость
2 мар 2023 в 11:00

Сначала портят сами со всеми отношения, завидуют, блудят, потом хотят, как по волшебству очиститься. И несут шарлатанам деньги. Быстрого счастья не бывает- хочешь избавиться от "порчи" -меняйся сам, свое поведение и отношение к миру и людям.

Neo
2 мар 2023 в 11:01

Недорого за гарантированный опыт в кратчайший срок, я считаю.

Правда всё население так же делает, только чуть рассрочистей.

Всем, кто смеётся над этой женщиной - цыганский гипноз не слышали? В середине 90-х на себе испытал. Цыганка попросила сигаретку, ну я ее угостил. Дальше помню, как она меня поблагодарила, а потом очнулся на этом же месте, но без денег. Благо сумма была не очень большая. Но, я абсолютно ничего не понял, как все произошло. И лицо этой цыганки, как в тумане.
Самый верный способ обезопасить себя от цыган - это не вступать с ними в разговор, когда они у тебя что-то спрашивают. Просто, не отвечать им и идти мимо не останавливаясь.

2 мар 2023 в 11:05

А я что-то не поняла...
Женщины заявили, что не имеют отношения к произошедшему, но суд решил назначить арест, потому что у них нет регистрации и законного источника доходов???)))
Типо безработные пусть сидят в СИЗО)))

Мизантроп
2 мар 2023 в 11:07

Вчера только переложил счет в банке под 7 процентов годовых.

2 мар 2023 в 11:09

Заказывайте снятие порчи только у официальных дилеров. Остерегайтесь подделок.

Гость
2 мар 2023 в 11:24

эээ. а кто порчу то снимать будет?

Гость
2 мар 2023 в 11:26

реклама недвижимости, мед.клиник... это все, все новости?

2 мар 2023 в 11:27

Хе-хе, деньги портят человека, но мы, целители, эту порчу снимаем!..

Гость
2 мар 2023 в 11:27

Разрыв шаблона. Меня недоброжелатели, желая уязвить, спрашивают, раз такой умный, почему такой бедный. А тут у ̶к̶л̶и̶н̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶й̶ ̶д̶у̶р̶ы̶ доверчивой барышни, такие карманные деньжищи... Мож наоборот, деньги осознанно умных и порядочных избегают ?

Гость
2 мар 2023 в 11:29

Саму то Порчу выловили и арестовали? Подозреваю что она более глобальней.

2 мар 2023 в 11:33

Покуда есть на свете дураки -
Снять порчу с глаз нам, стало быть, с руки!

27 февраля только "порчу снимали" , а 2 марта уже в суде.) Ну ну...

2 мар 2023 в 11:50

судя по фамилиям, одной нравятся запорожцы, а другой диснейленд

Гость
2 мар 2023 в 11:50

Ну и как сняли порчу то? Мракобесие какое-то сама отдала так что не ной и таких только так и надо учить и ещё которые общаются с телефонными мошениками

2 мар 2023 в 12:04

"Суд учел, что женщины не прописаны в Бердске и не имеют никаких законных источников дохода, и решил арестовать их".
То есть, человек не зарегистрирован в Бердске, и работает неофициально, то его нужно арестовать? Так половину Бердска можно посадить. Да и половину Новосибирска, которые прописаны в области)

Гость
2 мар 2023 в 12:28

А чего удивлять, что так много зомбированию поддаются? Когда это каждый день делают.

Гость
2 мар 2023 в 12:35

Уважаемые редакторы НГС, вы хоть немного проверяйте материал, перед публикацией..
Что значит потерял деньги из-за популярного мессенджера? Вы иска в суд по защите чести и достоинства, к примеру, не боитесь?
Мужчина деньги потерял из-за мошеннических действий, а вот связались с ним мошенники через популярный мессенджер.
Вы разницу между "через" и "из-за" понимаете?

2 мар 2023 в 12:44

Я бы за 150000 порчу снял.

Гость
2 мар 2023 в 12:46

"но суд учел, что женщины не прописаны в Бердске и не имеют никаких законных источников дохода, и решил арестовать их"

Не понял, а это отягчающие обстоятельства что ли?

2 мар 2023 в 15:07

Ну тут даже мне хочется написать сакраментальное "самавиновата"

Гость
2 мар 2023 в 15:07

почему же не подействовало? Вон она уже сильно поумнела ))

Гость
2 мар 2023 в 17:26

то есть послушали какую-то бабку и оправили женщин сидеть? а если она соврала???

Гость
2 мар 2023 в 17:34

Так, может, пенсионерка сама в носок порезанную бумагу положила? Решила погреть руки на мошенницах и оговорила их?

Гость
3 мар 2023 в 00:52

Голова , голова. Без мозгов, без мозгов...