Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Вымогают деньги, избивают»: Глава СК заинтересовался «ашановской» группировкой подростков
«Вымогают деньги, избивают»: Глава СК заинтересовался «ашановской» группировкой подростков

19 февр 2023 в 17:19

Один Бастрыкин в стране нормально работает

19 февр 2023 в 16:35

Что-то мне это очень сильно напоминает из молодости...

19 февр 2023 в 17:40

Если глава не заинтересуется, то нашим плевать, так что ли?
Импотенты емае

19 февр 2023 в 17:43

Проверят. Никого в упор не увидят. И отчитаются, что в багдаде все спокойно, спокойно....

Конец 80-х возвращается. Когда подростку просто так не пройти свободно по Новосибирску. Но там хоть подобие какого-то кодекса был - в своей зоне он находится или в чужой. Ну были нейтральные зоны, практически все центральные улицы города. Кошмар, конечно. Бррррр... Пресекать надо на корню, не первобытно-общинный строй уже давно.

Бабушка
19 февр 2023 в 16:08

Ашановские - звучит не патриотично. они французы что ли?

19 февр 2023 в 19:02

Почему у нас в городе все работает через волшебный пинок???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Хххх
19 февр 2023 в 16:44

Какие они несовершеннолетние, х там человек 15 где то в основном все закончили школу, среди них пару школьников. Что их искать, место их известно всем местным 3 этаж в ТЦ где ашан! Сидят там пиво пьют а охране наплевать!

они же дети
19 февр 2023 в 16:13

Главное, взрослым не надо заступаться за своих избиваемых детей этими подростками, а то будут снова осуждения комментаторами, что двое взрослых мужиков избили подростка, и их надо привлечь к уголовной ответственности..

Гость
19 февр 2023 в 17:41

Почему опять Бастрыкин,а где наши правоохранительные органы????

19 февр 2023 в 17:53

Причём тут мужчины,разговор о малолетках с пулей в голове.

Гость
19 февр 2023 в 18:17

Почему Бастрыкин, когда начнет работать полиция района.

А Джулай??
19 февр 2023 в 16:49

Джулай уже десятилетия пудрит мозги обманутым дольщикам!!!
Как возбудить Бастрыкина??

с киоска
19 февр 2023 в 16:18

Очень интересно, ашановские уже появились. Похоже весёлые ребята, деток манагеров на счётчик ставили, обеденные деньги отнимали, да работяг-рудниковцев прессовали. Интересно чем в этом райончеге занимались так называемые правоохранители, или спокойно в своих коттеджиках позакрывались, да в тонированных вкруг джипиках катаются, очень Интересная Картина, пора уже ребят Туда отправлять, засиделись в тылу, или таксовать пусть идут.

Александр
19 февр 2023 в 17:44

Сначала понаснимали всяких фильмов типа ""Бумера" и "Бригады", где формируется позитивный образ бандитов, а сейчас жалуемся на криминал.
Нам нужна обратная пропаганда, которая создает негативный образ бандитов. Бандитизм должен стать таким же зазорным и постыдным. Бандит должен вызывать в обществе презрение, такое же как как пассивный гомосексуалист. Вот тогда и подростки будут держать от этого всего подальше.

19 февр 2023 в 17:41

Может туда отправить?
Будут подносить бойцам снаряды

Житель НСК
19 февр 2023 в 21:24

Это явно не за день организовалась толпа, и не за месяц. Я, думаю, были заявления. Почему органы правопорядка не принимали меры, вот этим должен заинтересоваться Бастрыкин.

ремень
19 февр 2023 в 16:25

А, что им будет, воспитательную работу проведут?

Гость.
19 февр 2023 в 16:28

В колонию нужно их определять и чем раньше,тем лучше. Воспитывать таких уже поздно.

19 февр 2023 в 16:07

какие родители - такие дети

19 февр 2023 в 17:25

Так это ж Рудники!) Что удивляться-то?) Скопище не пойми кого.

///
19 февр 2023 в 18:05

Без взросляков не обошлось...видимо есть среди ашановцев ранее судимые, да их там братья друганы из отсидевших. Посему дерзкие истории ашановцев это визитная карточка которую они предъявят в втк и надеются что будут в авторитете..Посему надо рвать эту связь.. и наряду с теми кто совершил преступление искать тех кто их вовлек, а сам остался в стороне...как вариант часть добычи якобы идёт на грев сидельцев...в общем суб культуру сидельцев фильм Круг и его песни и.д. никто не отменял. Почему Бастрыкин? Птомучто это подследственность СК а не мвд

19 февр 2023 в 20:02

Бастрыкин, интерисует я, мне, что теперь делать, вот если бы Бастрыкин решил хоть один вопрос, например распределение квартир мэрией Новосибирска, которым тоже интерисовался, нет и не засоряйте информацией не нужной.

19 февр 2023 в 17:39

Нищета плодится
А то от ещё будет(

19 февр 2023 в 16:22

Страшно жить на правом берегу. Одни бандюги.

20 февр 2023 в 12:30

Интересная формулировка "заинтересовались". Работать не пробовали?!

Гость
19 февр 2023 в 17:32

Ну все четко по сценариям фильмов и сериалов, которые подросткам показывают. Волшебная сила искусства.

Гость
20 февр 2023 в 14:55

Бастрыкина в президенты Новосибирска

Гость
19 февр 2023 в 17:04

Ашановские желтые жилеты ?

Гость
19 февр 2023 в 17:03

Вымогают деньги... что то мне это напоминает?

Гость
19 февр 2023 в 17:03

Прям как мы молодые

зачем
19 февр 2023 в 17:06

Не платят откат? Забурели пацанчики, не отстёгивают наверх?

Гость
19 февр 2023 в 17:05

Детишки доигрались

Гость
19 февр 2023 в 17:16

Видимо детишки в коллекторы тренируются.

Гость
19 февр 2023 в 17:26

Если не разгонят, создадут свой банк, раздадут кредиты под проценты и начнут выбивать.

Гость
19 февр 2023 в 17:33

лучше бы этническими группировками мигрантов заинтересовался. И мигрантами-охранниками.

Гость
19 февр 2023 в 17:57

90е возвращаются!

19 февр 2023 в 19:24

90 ые-2000 ые возвращаются к нам под новым бредом Ашановские

валя
19 февр 2023 в 20:34

ну подростки всегда чудили, но гопота возвращается когда уровень жизни падает. странно конечно, единственное что бросается в глаза что выбора стало чуть меньше

Эх, Вы!
19 февр 2023 в 22:31

Неужели и тут история по спирали повторяется?
Когда ждать ОПГ "Леруа-мерленовские" ,"Мария-Рашные","Пивоналивайкины","ЦУМовские" и "ГУМовские","Пятёрочкины" и т.д.
Подрастают будущие депутаты всех калибров, чиновники и сенаторы.......
Вот так и живём от ОПГ до ОПГ......

Владимир
19 февр 2023 в 23:26

Посторонись Первомайские,Ленинские и прочие, новая сила идёт, отмороженная ,тупая, злая и жадная,у колотая и обкуренная.........

Гость
24 февр 2023 в 10:11

Мой отец был Лиам Нисон, почему я должна бояться химфак МГУ?

Гость
4 мар 2023 в 22:10

Да, Демин - он научил химии, математика. Он спас от членов мальчиков. Да, я его защищу навсегда он герой.

19 февр 2023 в 18:03

Не платят долю?

Гость
19 февр 2023 в 16:30

Ресурсную ренту, безусловный базовый доход населению - выплачивать не пробовали?

666
19 февр 2023 в 17:58

Нет такого понятия в процессуальном кодексе: заинтересовался.

Вечерний привоз
19 февр 2023 в 21:56

А кто будет проверять сотрудников СК и прокуратуры вечно пьяных за рулём и берущих взятки? На этот вопрос не у Бастрыкина не у Краснова ответа нет!

гость
19 февр 2023 в 16:54

АЛАБИНО /Московская область/ /ИТАР-ТАСС/.

Российские танкисты стали чемпионами в общекомандном зачете и получили золото и серебро в личном первенстве экипажей на первом Чемпионате мира по танковому биатлону, завершившемся в субботу в подмосковном Алабино.

Награды победителям и призерам вручил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

Президент России Владимир Путин поздравил российские экипажи, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент отметил высокое мастерство владения военной техникой, причем не только победителями, но и всеми участниками соревнований", - сказал пресс-секретарь.

самый честный Депутат
19 февр 2023 в 16:22

Нормальные дети растут, устроили панику

.......