Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Инспектора ДПС задержали с наркотиками в Краснообске — он перевозил марихуану на машине
Инспектора ДПС задержали с наркотиками в Краснообске — он перевозил марихуану на машине

17 февр 2023 в 12:11

Т.е. гаишник ехал на собственном авто и его остановили. Уже странно, т.к. последний раз видел такое очень давно. Удостоверением должен был светануть, но его не отпустили что тоже странно. Далее - при осмотре, т.е. у него на сидение или на торпедо просто лежали несколько пакетов с марихуаной, что уже очень странно, почему он их не спрятал? Какая то сказка, как и вся нынешняя действительность...

17 февр 2023 в 12:11

Вроде и оклады у них хорошие и на пенсию в 40 лет и пенсии у них выше чем у работяг и льготы всякие, а всё равно мало. Вот сейчас отсидит срок по 228, а потом до конца жизни таксовать будет. ЖАДНОСТЬ.

17 февр 2023 в 11:52

Левое фото к новости зачем прикреплять?

17 февр 2023 в 11:31

6 грамм? Да нужно было просто в карман скинуть и всё.

17 февр 2023 в 11:17

Подстава. У меня никогда авто не осматривают при остановке. Только документы.

17 февр 2023 в 11:42

Задержали в Краснообске, а фото из Екатеринбурга. НГС у вас методичка такая, чтобы фото обязательно было и не обязательно, что оно к статье не относится.

17 февр 2023 в 13:16

Странно, остановили и нашли пакетик вещества растительного происхождения... Откуда уверенность, что растительного?
Может это стриральный порошок или тальк? Даже если и тальк, то его можно распознать, как не тальк.
Подставили его

17 февр 2023 в 11:31

да его уже пасли скорее всего ФСБ либо наркоконтроль.свои гаишники просто так бы не досматривали машину.

17 февр 2023 в 12:29

совпадение?
-не думаю

17 февр 2023 в 12:31

Это где это у нас на улице Восточной такой лес? 🤣

17 февр 2023 в 12:11

Начальник ГИБДД не хочет новость прокомментировать? Он вообще у нас есть в регионе?

Victor26
17 февр 2023 в 11:19

Хммм, найти 6 грамм в машине.
И без обученной собаки.
Орлы, что сказать.
Интересно в каком состоянии перемещался их коллега, что его так?

17 февр 2023 в 11:44

А в Таиланде легализовали это дело и ни у кого ничё не отвалилось, только прибыль от туризма гребут лопатами

17 февр 2023 в 12:56

Если он сын того кого надо сын, то история понятна.
Запашок дурной от этих историй.
Понятно становится как люди на должности садятся, и как потом цену этих должностей "отбивают"

гражданин Родины
17 февр 2023 в 11:43

Видимо надоел это сотрудник всем - коллеги сдали безопасникам, а те и рады были помочь. Схема рабочая на 100%!!! Сейчас еще потянут его покровителей, не ради же 25-летнего пацана цирк разыгрывать, хотя его вот жальче более всех, ему придется присесть.
Карьера в органах только так!!!

17 февр 2023 в 12:20

Всех проверили? Один попался?

17 февр 2023 в 12:18

На Пхукете канабис продают через каждые 20 метров, официально.

17 февр 2023 в 11:43

поди ехал и включил на полную громкость шнуровскую песню "полные карманы", чем и привлёк внимание

17 февр 2023 в 11:45

Видимо правильный человек раз от него решили избавиться.
Нгс, можно репортаж о личности потерпевшего?

Хабаровчанин
17 февр 2023 в 12:15

Забавная новость, которая сделала мой день)))
И гаишники в Новосибирске машины своих не досматривают если что. Это была обычная разработка.

Гость
17 февр 2023 в 11:23

вот пока
будет наплевательство и равнодушие в таких ситуациях ( замалчивание и отмазывание )
"В марте 2022 года, чиновник администрации г. Ханты-Мансийска, управлявший а/м Тойота Лэнд Круизер, совершил наезд на женщину, которая переходила по пешеходному переходу.

Автомобиль сбил женщину, переехал передним колесом по голове и телу женщины и остановился прямо на ней задним колесом.

Выйдя из автомобиля мужчина продолжил звонить по телефону, как позже выяснилось, звонил он не в скорую помощь, ведь ее вызвали очевидцы. Очевидцы так же попросили немедленно съехать с женщины, мужчина был слишком занят разговором по телефону.

Прошло уже 8 судебных заседаний. За все причиненные страдания женщине, чиновник предложил ей 300 000 рублей."

- и тут как говорят "вдруг" ... решили обшманать ...
( что то "вдруг" захотелось устроить обыск )

Брыльска Барбара всегда будет права.
К сожалению.

Убогие люди и страну такой же сделали.

нефритова
17 февр 2023 в 12:19

в лесопарке Синягина уже гулять невозможно - постоянно встречаешься с убийцами-закладчиками и больными наркоманами с дикими глазами и рыскающими под каждым деревом под руководством с сотового телефона

Гость
17 февр 2023 в 12:16

А раньше марихуану считали лекарством...

Гость
17 февр 2023 в 11:58

Странно что своего шмонали

17 февр 2023 в 11:50

Себе или на продажу вез?

Сплю как пожарник
17 февр 2023 в 11:34

Видимо редкий честный гаишник, раз приходится таким способом увольнять

Гость
17 февр 2023 в 12:15

Чёткая подстава, при обнаружении менее 6г, по коап, штраф.

18 февр 2023 в 10:43

Что значит "ему грозит"?Он- правоохранитель,ему должен ГРОЗИТЬ трибунал! И лучшее,что может быть в приговоре-пожизненное в КСР.

17 февр 2023 в 11:30

"Тот,кто нам мешает,нам и поможет..."(к/ф Кавказская пленница)

Сергей
17 февр 2023 в 12:24

Заказуха чистой воды!

КОК
17 февр 2023 в 15:05

Может это приправа для плова у него?

18 февр 2023 в 11:41

Между станциями Клещиха и Обь со стороны Толмачевского шоссе, очень часто наблюдаю, проезжая мимо в локомотиве, как машины ДПС проезжают вдоль ЖД пути потихоньку, видел как тормозят и обыскивают редкие там машины, иногда выходит инспектор и осматривает какие то щели в заборах бетонных и прочие подозрительные места. Я считал всегда, что их приказом привлекают для поиска закладок и выявления закладчиков наркоты. Возможно этот молодой сотрудник поучавствовал в подобной операции, и раздобыв закладку решил её не сдавать, а использовать для своих нужд или на перепродажу, ну что тут сказать, будет ему урок на всю жизнь.

Экономист
17 февр 2023 в 11:24

не может быть ...глазам не верю...читаю и плачу .

17 февр 2023 в 19:59

Совсем края попутали органы

Гость
17 февр 2023 в 12:44

Фото не с Краснообска

VSG
17 февр 2023 в 14:36

Во-первых ничего не бывает случайно, во вторых ))))зачем проводить проверку, если "по ее результатам он будет уволен")))) Надеюсь это автор статьи что-то напутал, а не официальный ответ из ведомства. Однозначно подбросили, ищите кому это выгодно. Он сам из органов, зная что у него такой груз он бы не остановился.

Neo
17 февр 2023 в 12:51

Классика

Вечерний привоз
17 февр 2023 в 14:16

Ещё нечего не известно, а уже раздувают из мухи слона. Когда будет экспертиза, подтвердившая что вещество является запрещённым, тогда и нужно выставлять на комментарии.

17 февр 2023 в 12:33

Ну а кому еще доверить перевозку как не инспектору ГИБДД? Аккуратно, с мигалками, с сопровождением, доставят куда нужно!

17 февр 2023 в 11:57

Вполне себе дилер.

Neo
17 февр 2023 в 11:19

На новой европейской машине?!

Правильно
17 февр 2023 в 12:01

И всех наркуш поселить в твой подъезд?

Гость
17 февр 2023 в 15:31

Неудивительно и это уже с 90-х,а иначе кто тебя возьмет работать в айлитные органы,все по стопам и правилам несменного кормчего..

Гость
17 февр 2023 в 20:02

А он проходил переаттестацию? Безобразие!

Татьяна
18 февр 2023 в 02:24

Ну гаишники тоже люди, и вредные привычки им не чужды. Уволят-да, но срока не будет, даже условного. Значительный размер - работы или штраф. Все.

bobtayl1944
18 февр 2023 в 10:20

Два вопроса: 1) где удалось "сыщикам" обнаружить два(!) пакетика, 2)где удалось обнаружить понятых(рояль в кустах?!). Вероятные ответы весьма спорны..