Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирский ОМОН нагрянул в call-центр, где притворялись сотрудниками банка
Новосибирский ОМОН нагрянул в call-центр, где притворялись сотрудниками банка

15 февр 2023 в 17:22

Добрая новость. Теперь ждем информацию откуда о преступников базы данных! Это самое интересное......

15 февр 2023 в 16:32

Это видео с задержания call-центра еще с зимы прошлого года по адресу Пархоменко, 29. За каким фигом омоновцы разбивали окно, оттуда все равно бежать некуда, непонятно. Сейчас там частный детский сад.

15 февр 2023 в 17:11

че-то совсем никудышные какие-то, всего 800тр на всю команду с замудреной тсратегией

15 февр 2023 в 16:34

а откуда база клиентов, которые оставили заявку?

15 февр 2023 в 21:16

а зачем в окно какого то релакса лезут? дверей видимо нет))

16 февр 2023 в 09:11

не ну 800к и 11 явно не 11 человек было, и не сто даже

Гость
15 февр 2023 в 16:31

"Задержание попало на видео"

Редакция, "попало на видео" - это к примеру регистратор проезжавшей мимо в этот момент машины, или случайный прохожий на телефон снял, или в зоне обзора камеры наблюдения что-то засветилось. Здесь оперативная съемка самой полиции, всё задержание специально записывается его участниками. Выражение "попало на видео" тут не особо уместно.

15 февр 2023 в 16:40

НУ наконец то

16 февр 2023 в 10:00

Уютненько у них там в офисе

Гость
15 февр 2023 в 16:38

"Во время задержания ОМОН разбил окно"
Ну как же без этого, надо же ребятам порезвиться и удаль свою продемонстрировать, засиделись, нерастраченная энергия так и бурлит.

Гость
15 февр 2023 в 16:22

"Новосибирский ОМОН нагрянул в колл-центр, где притворялись сотрудниками банка"

Прямо на зону что ли?

15 февр 2023 в 16:40

Ещё бы и обычные колуентры закрыть-от их тупых сотрудников пользы никакой

настоящий патриот
15 февр 2023 в 16:41

в ольгино нагрянуть не хотят?

Пенсионерка
15 февр 2023 в 17:22

Я думала свежи, а это всё те же! Новосибирск не зря прозвали вторым Чикаго! Всё время светятся в криминале!

я не робот
15 февр 2023 в 18:54

не поделились ?

КОнкуренты!
16 февр 2023 в 09:49

Судя по куцей выручке, и 5-ю работникам - конкурентов устраняли...

Митяй
16 февр 2023 в 10:18

Когда в лахту за пригожоботами нагрянут?

15 февр 2023 в 16:26

Вчера позвонила "Следователь по особо важным делам МВД России из Центробанка!"
Заявил что работаю в Центробанке, попросил назвать номер кабинета. Бросила трубку.
Отправил номер телефона в Отдел К МВД России. Сутки, вообще никаких звонков от мошенников.
Надеюсь всех переловят.

Греча Пшеничный
15 февр 2023 в 16:25

У меня наверное уже 300 номеров заблокировано, от ваших российских спамеров. Из этих 300, 100 номеров от вашей сгк, и продолжаю от них блокировать.

15 февр 2023 в 19:41

Я чЁ такие слабые меры пресечения? Мож им ещё санаторий позволить на время следствия и суда?

15 февр 2023 в 16:47

Девок тоже на нары!

Макс
15 февр 2023 в 16:29

А что нельзя было войти через дверь и всех скрутить, надо окно бить? А на 20 этаже тоже через окно?

АК!
15 февр 2023 в 16:58

Какая короткая юбка у одной из девчуль, жаль, что в банках гораздо скромнее одеты сотрудницы.

Гость
15 февр 2023 в 17:41

Неплохие ножки у одной из задержанных. Есть варианты отработки ущерба

Гость
15 февр 2023 в 16:44

По хорошему всех "сотрудников" в СИЗО, потом следствие, суд, зона. Лет по пять каждому. Следующая партия задумается - "А оно того стоит"

гость
15 февр 2023 в 17:56

Считается, что злоумышленники имели базы данных финансовых организаций и звонили клиентам, которые оставили заявку на кредит.

Считается?

Гость
15 февр 2023 в 19:45

А что за картина синя жёлтая на стене между парнями

5778
15 февр 2023 в 20:24

Молодцы омоновцы! Ещё нужно задержать мошенников, кто обманывает с ремонтом компьютеров по объявлению. И мошенников, которые звонят и просят денег, выдавая себя за родных, попавших в больницу/аварию.

5678
15 февр 2023 в 20:30

Нужно, чтобы эти мошенники расплачивались за свои преступления в 10 кратном размере в пользу потерпевших , с учётом инфляции.

Александр
15 февр 2023 в 21:06

Самое интересное что когда на карте не было денег, ни один мошенник мне не звонил, а как только появились деньги на карте сразу начале звонить мошенники, вот и ответ вам

15 февр 2023 в 16:23

А "32-летний житель города Санкт-Петербурга" случаем не имеет украинского гражданства? 😠

15 февр 2023 в 18:21

99% таких мошенников - из Украины. Палятся элементарно. Сразу после звонка нужно спросить чей Крым. сразу начинают троить