Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Уголовное дело вице-мэра Артема Скатова начали рассматривать в мировом суде
Уголовное дело вице-мэра Артема Скатова начали рассматривать в мировом суде

15 февр 2023 в 11:51

Один пасквили пишет ... второй из партии в партию бегает ... по убеждениям ... чего с них обоих взять ...? Работать надо для людей в первую очередь ...

15 февр 2023 в 12:35

Странно, что депутат Савельев просит перенести суд в Алтайский край, Томскую или Омскую области, а не в зону СВО, где по его словам он сейчас находится.

15 февр 2023 в 11:44

поди вышлют его в карельские скалы работать водолазом на общественных началах

15 февр 2023 в 11:55

Суды заняты разбором делишек "элиты".
До реальной справедливости и законности - руки не доходят.

15 февр 2023 в 13:30

Заголовок резанул: мировой суд уголовные дела стал рассматривать?

"Скатов отправил администратору одного из телеграм-каналов информацию о депутате".
- Бизнес вечерами на подработке?

гость
15 февр 2023 в 11:46

Далее в тексте перечислены имена «купленных» Савельевым депутатов Совета депутатов города Новосибирска, кроме того Савельева в этом посте называют еще и «уклонистом от строительных норм», — рассказали в управлении судебного департамента.

Список в студию!

Обыватель
15 февр 2023 в 12:29

Не понял за что судят Скатова? За то что правду написал?

Абориген
15 февр 2023 в 11:59

Я не вижу клеветы в этой информации,там все правильно написано.

Владимир
15 февр 2023 в 12:03

Расцветай-что это?????Как можно так строить ???
Это издевательство над всеми нормами и законами !
Поганят город и уничтожают среду обитания горожан как хотят и конечно же за ними стоит кто то уровня ротенбергов,а не зиц-председатель ,он же депутат.

15 февр 2023 в 14:56

Неудивительно! Там всех можно сажать подряд, у каждого нарушения в законодательстве лет на 100 припасено

Горожанин
15 февр 2023 в 14:01

Назовёшь жулика и вора жуликом и вором,тебя же и посадят.Такие вот времена наступили.

15 февр 2023 в 12:03

Летом….

Летом.... Вся деловая, правоохранительная и политическая элита Новосибирска щеманётся на меня заявление писать…. о Клевете.
(сайт в мае опубликую)

Мне любопытно, как эта…. так называемая элита, будет видео опровергать, с их участием, например с самого элитарного публичного дома Новосибирска, где горы кокаина…

Десятки свидетелей которые дадут показания, в подверженнее моих фактов…

Да… карелин ? саттаров, сметанин, пак, локоть, городецкий, толоконский, прощалыкин, иродов…
И многие, многие другие. Рогозин… куда ж без него…

___________________

Как лицемеры не хитри…. Но пора приходит…
Всё тайное, на воду чистую выводит…

15 февр 2023 в 13:31

Бебебе, наскоко помню, полномочия мирового судьи ограничены 30 т.р. Или автор сдуру напутал, или фин. планку так задрали?!

с киоска
15 февр 2023 в 11:55

Раньше ларьки и киоски на барахолке Делили, теперь Землю под Строительные Площадки и лохов-ипотечников между собой. Походу ликвидной земли и платёжеспособных лохов Всё Меньше.

Кто кого?
15 февр 2023 в 11:53

Сейчас не найдешь концов как у змеи ног. А наш градоначальник, как всегда, не причем. Все прикидывается, что вообще не в курсе.

прикол
15 февр 2023 в 12:22

не тот савельев который сбежал от Ермака ?

crry
15 февр 2023 в 11:45

Чего ему пластырь так залепили?
Зубы болят?

Гость
15 февр 2023 в 11:48

Сколько можно его пиарить? Хватит уже писать про всяких бездарей из мэрии.

Гость
15 февр 2023 в 11:52

А и без этого товарища не понятно, что мэрия и застройщики в одной упряжке? Кто больше даст, тот и строит.

9887978
15 февр 2023 в 12:24

Львы будут ревновать, Девы захотят вернуться к бывшим:

гость
15 февр 2023 в 12:28

Штраф до миллиона ???? Вообщето десять копеек тоже до миллиона...

789
15 февр 2023 в 12:43

Бастрыкин должен заинтересоваться этим делом. Депутаты не должны заниматься бизнесом, рубить лес.

Гость
15 февр 2023 в 13:09

Мбитл

......
15 февр 2023 в 11:47

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
15 февр 2023 в 11:46

В мэрии каждый второй косячит.

Якушев
15 февр 2023 в 11:50

В мэрии нет людей, которые знают как работать и общаться.

Щукин
15 февр 2023 в 11:49

Как же вы надоели с этим Скатовым! Там все что ли в мэрии такие? Никто работать не хочет, только разборками занимаются.

Костик
15 февр 2023 в 11:49

Локоть набрал себе команду под стать.

Заноза
15 февр 2023 в 11:47

Если работал в мэрии точно виновен.

Ухтыж
15 февр 2023 в 11:51

А кто заплатил Скатову за слив "компромата"?

Дуст
15 февр 2023 в 11:54

Это их разборки, нам это зачем? Бардак в городе, город то без хозяина.

Виндета
15 февр 2023 в 21:16

В кпрф походу у всех не ума не фантазии!

15 февр 2023 в 15:50

Надеюсь, что фигурант получит по заслугам!
А суд не поможет разжалобить даже картинно приклеенный пластырь 🤣