Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске председатель Духовного управления мусульман получил срок за нелегальное общежитие
В Новосибирске председатель Духовного управления мусульман получил срок за нелегальное общежитие

14 февр 2023 в 14:16

кто же им до этого мешал следовать законам РФ???

14 февр 2023 в 13:36

В районе Хилка куча самостроев непонятных. Проверяли?

14 февр 2023 в 13:18

Будем ходить, исполнять то, что нам приказано, — заявил Рафаэль Савельев в беседе с журналистом НГС.
Так всё таки Сулейманов или Савельев???

14 февр 2023 в 13:18

Голова начинает пухнуть "Рафаэль Савельев, Рафаэль Сулейманов" Не слишком ли много Рафаэлей для одой статьи? 😂

На все - иншалла.

Риелтор из Столицы Сибири
14 февр 2023 в 13:10

Интересно как бы осудили какого-нибудь дядю ваню за организацию незаконного бизнеса где-нибудь в бишкеке или нурсултане.

14 февр 2023 в 13:34

Незаконное обогащение. Нет поступления налогов. Может чемодан-вокзал товарищу?

14 февр 2023 в 14:00

Диаспоры нужно запретить.

Сплю как пожарник
14 февр 2023 в 13:18

У нас уже весь город превратился в нелегальное общежитие

14 февр 2023 в 14:21

вот он очаг кори

14 февр 2023 в 13:28

Он смирился с приговором только потому, что удалось с более серьёзной статьи соскочить.

Рафаэль!
Как красиво!
"Я не Рафаэль, но..."

мухаха
14 февр 2023 в 13:48

Как так, нескрепно же муслимов уголовно преследовать?

Berkov
14 февр 2023 в 13:32

Что же у людей в своей стране творится, если они готовы всеми правдами/неправдами прорываться в Новосибирск?

14 февр 2023 в 13:08

Ну гундяев тоже не ангел)ну там фирма серьезная-более 2000 лет на рынке

14 февр 2023 в 13:22

такие художества даже рафаэлю не прощаются

лева задов
14 февр 2023 в 13:19

Это-же вам не пачку масла стырить в магазине....ЭТО ДРУГОЕ...

Neo
14 февр 2023 в 14:06

Духовненько. А как же гуманизм и помощь ближнему?

Люблю НГС
14 февр 2023 в 14:02

"Будем ходить, исполнять то, что нам приказано, — заявил Рафаэль Савельев в беседе с журналистом НГС."
А кто такой Савельев, интересно, и почему он беседует с журналистами?

14 февр 2023 в 15:07

побаиваюсь мусульман

14 февр 2023 в 13:09

серьезное преступление. расстреляют наверное

психиатр (ботофф
14 февр 2023 в 13:08

срока надо давать, кто майданил, ..,ну эти на, вальные и т.д .. всех на, нары ..пересажать..
реально, в амэрке за такое, в цепи, и на Суд лет на 20 - 25 определяют - а то и 50, могут дать демократично

ревизор
14 февр 2023 в 20:00

всех их давно пора вернуть туда, откуда они прибыли.

---.----
14 февр 2023 в 13:12

местечковых ботов, щыз фреников надо отправить в эту общагу 😁😁 там))стонут пусть... и строчат комменты сутками

Ахмед
14 февр 2023 в 13:18

где, все? щызфреники нитики то

Neo
14 февр 2023 в 14:03

Но беглец и "чё ты приехал, тебя здесь не ждут" всё равно будешь ты!

Гость
14 февр 2023 в 14:22

Тиунов! Клубный переулок это Марусино!! Окстись!

Гость
14 февр 2023 в 15:50

"И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!»

Гость
14 февр 2023 в 16:16

Условный срок - это ему ни о чём. Полученные деньги - конфисковали?

врач
14 февр 2023 в 20:02

суд по комментариям, ни сами писаки, ни их родные не "бежали" из бывших республик ср.азии в 90-ые! там и по сей день имеет место негласное притеснение русских.

Гость
15 февр 2023 в 08:35

я живу в частном секторе в ленинском районе, у нас на улице таких мигрантов незаконных пачками и плевать все хотели на то что они не платят ни за что, напрямую подключаясь к электричеству и просто не открывая двери проверяющим. платят конечно по 100р и живут общагами и никто их не отключает и сами проверяющие нам же и говорят, что мы лучше эту недостачу на вас раскидаем. т.е. русские на родной земле никто уже, хоть куда жалуйся, стандарные отписки.....бардак!

Гость
1 мая 2023 в 23:14

Красина проверьте, там даже еду готовят и по кафе развозят и живут там мигранты и чего только не делают, район наш все больше в Ашхабад по пятницам похож!

Гость
14 февр 2023 в 14:50

А лучше было бы если бы эти люди жили на улице ? Почему не хочет обжаловать приговор ? Пусть пригласит Хорошего Московского адвоката.

14 февр 2023 в 13:58

..- про Хилок и близ лежащий двухкилометровый радиус - лучше не начинать(а там какие местные "имамы" крышуют?). За, духовника.. - могли бы и штрафом обязать(при условии, что всех, кого пустил жить - не участвовали в ДАИШ на территории Сирии и т.д.). СМ - субъективное мнение

55555
14 февр 2023 в 14:59

Всегда надо помнить - Россия многонациональное государство. Все нации и религии равны. И второе- сейчас очень много россиян живут в других странах и их там никто не обижает. Нгс, думайте что размешаете на сайте. В нашем регионе национальный вопрос не решается? В соседних областях - Кузбассе, Алтае, Иркутской областях отношение к мигрантам толерантное.